Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша цель – помочь людям, которые хотят заботиться о своем здоровье.






Компанией Коралловый клуб отобраны самые высококачественные и уникальные продукты, полностью обеспечивающие биологическую потребность организма в полноценном питании и создании здоровой внутренней среды. Годы практической работы Кораллового клуба с этими замечательными продуктами убедительно доказали, что если перестать отравлять наш организм, обеспечить его всем необходимым, он сделает все, чтобы исцелить себя. Убирая яды и создавая нормальные условия, мы включаем собственную систему саморегуляции и восстановления. И чем раньше мы начинаем заниматься профилактикой, тем эффективнее она работает на нас.

Наша компания международная. Мы работаем в таких странах как: Россия, Германия, Украина, Англия, Молдова, Франция, Казахстан, Польша, Азербайджан, Болгария, Латвия, Румыния, Литва, Венгрия, Эстония, Чехия, Америка, Израиль, Канада, Монголия, Швеция, Финляндия.

Компания Международный Коралловый Клуб поставляет на рынок биологически активные добавки, изготовленные только из высококачественного натурального сырья на лицензированных заводах с применением самых передовых технологий а так же при строжайшем соблюдении отраслевых стандартов и действующих правил организации производства и контроля качества продукции - GMP.

Международный стандарт GMP (good manufactured practice) включает в себя достаточно обширный ряд показателей, которым обязаны соответствовать npeдприятия, выпускающие ту или иную продукцию. GMP для фармацевтических предприятий определяет параметры каждого производственного этапа - от материала, из которого сделан пол в цеху, и количества микроорганизмов на кубометр воздуха до одежды сотрудников и маркировки, наносимой на упаковку продукции. По сути, GMP - это совокупность ряда российских ГОСТ ов и СНиП ов (строительных, санитарных и пожарных норм). Однако есть в этом перечне GMP и такие требования, которых российские стандарты нe предусматривают. Например, создание “особо чистых цехов” - помещений с особым режимом фильтрации воздуха и входными шлюзами. Такие цеха в России строились, как правило, силами иностранных специалистов, причем в единичном количестве, для производства кремниевых кристаллов и микросхем. Однако GMP требует расфасовывать в таких цехах таблетки. По этим причинам наибольшего доверия заслуживает продукция произведенная в странах, где доступно выполнение подобных жестких требований GMP, таких как США и Канада. Продукция Кораллового клуба поступает непосредственно от производителя, без промежуточных звеньев, что позволяет защитить ее от подделки. Продукция изготавливается исключительно из натуральных продуктов с использованием новейшей технологии в производстве – нанотехнологии. Наш ассортимент постоянно совершенствуется и расширяется благодаря научно-исследовательской работе, которую для нас ведут профильные ученые и эксперты по всему миру.

Членов клуба мы бесплатно обучаем технологиям сохранения, восстановления здоровья и преодоления старения человека при помощи природных оздоровительных программ, состоящих из исключительно натуральных продуктов, изготовленных по современным нанокластерным технологиям, позволяющим сохранить все то ценное, что создано природой.

Над разработкой продуктов работали такие нобелевские лауреата как Клинтон Ховард (открыл свойства алое), Кристофер Хиллс (открыл миру свойства спирулины), Альберт Зер (доктор наук по вопросам питания, создатель самой эффективной системы глубокой очистки всего организма «Коло-Вада Плюс», а также целого ряда питательных формул для сохранения здоровья человека).

Вся продукция компании имеет сертификаты. По продукции для спортсменов имеются антидопинговые сертификаты. Многие продукты имеют дипломы, а такие как Алка-Майн, Микрогидрин и Коло-Вада Плюс уникальны и не имеют аналогов.

Академик РАМН, профессор Казначеев В.П., признанный ЮНЕСКО «человеком тысячелетия», за заслуги перед человечеством в области раскрытия глубоких механизмов жизни клеток, сказал:

«Надо признать, что сегодня Международный Коралловый клуб является одним из авангардов современной эпохи 21 века, эпохи Нового Просвещения. Клуб ставит задачи широкой просветительской программы по сохранению здоровья населения всех возрастов, наций и социальных кругов. Такой клуб является хорошим примером международной интеллектуально-духовной инициативы».

«В природе нет такой вещи, которая излечивала бы все болезни, но если бы она была, то это была бы живая вода в правильном использовании»

Компания «Royal Body Care» была основана в 1991 году Клинтоном Ховардом (Clinton Howard). Находится в городе Ирвинг, в штате Техас, США. Располагается площадью 10 тысяч квадратных метров, где расположены штаб-квартира компании, исследовательские лаборатории, офисы и отдел доставки готовой продукции. Президент компании и ее исполнительный директор - Клинтон Ховард. В 1958 году он основал американскую биомедицинскую корпорацию, в которой он создал сеть из 40 лабораторий на территории Соединенных штатов. В 1969 году он со своей компанией объединился с крупнейшей сетью медицинских лабораторий под названием: Национальные лаборатории здоровья. В 1974 году основал Карринтонгские лаборатории, которые начали выпускать продукцию по уходу кожей. В 1981 году организовал исследовательскую работу по изучению алоэ, в результате которой впервые из алоэ было выделено активное вещество – асеманнан. Выйдя в отставку с 1990 года, в 1991 году он основал компанию «Royal BodyCare» (RBC).

Мишель Ховард. В 1984 году закончилапрестижную школу по уходу за кожей под названием «National School of Esthetics». Она работала с лучшей европейской продукцией и получила передовое образование у ведущих в мире специалистов по косметическим продуктам, ароматерапии, массажу и бизнес-менеджменту. После долгих лет работы в своем косметическом салоне она стала директором линии Royal Botanica (косметической линии, выпускаемой компанией RBC).

Питер Митчелл – Нобелевская премия (1978 г.) в области химии. Объяснил жизненно важное воздействие Q10 на организм человека. «КОЭНЗИМ Q10» относится к важнейшим открытиям в области науки о питании. Для человека – это «искра жизни», в организме она выполняет ту же роль, что и свечи зажигания в автомобиле. Если имеется возможность принимать Q10 вместе с антиоксидантным коктейлем из Микрогидрина и Корал-Майном, - не отказывайте себе в этом удовольствии. Результат превосходит все ожидания и стоит того, чтобы попробовать. Ведь речь идет о поддержании и продлении Вашей молодости, Вашего здоровья, Вашей неутомимой работоспособности! О работе Вашего сердца, сосудах, мозге! Побалуйте их, и они с благодарностью будут служить Вам верой и правдой еще долгие годы!

Альберт ЗЕР – Доктор медицины в области питания, имеет 15-летний научный опыт разработок и практического создания формул рационального питания. Автор популярных книг, такие как: «Healthy Steps» и «Help Yourself Healthcare». Наибольшей известности достиг в связи с созданием «Коло-Вада Плюс» - уникального, по своим свойствам, комплекса глубокой очистки (до клеточного уровня), находящегося в полной гармонии с нормальными функциями организма.

Доктор философии и доктор медицины Патрик Фланаган. Патрик Фланаган - профессор, автор более 200 патентованных изобретений в области альтернативной медицины и биофизики.

Работая в основном в области физики, электроники и биохимии, начал свою карьеру в качестве исследователя и изобретателя очень рано. В возрасте 8 лет создал прибор, позволивший уменьшить время, необходимое организму для сна. Создав такой прибор, стал спать 1 час в день и увеличил тем самым время на научные занятия и учебу. В 12 лет им был изобретен прибор слежения за ракетами. Прибор был классифицирован Пентагоном, как «Совершенно секретно». В тот момент эта технология была настолько передовая, что Пентагон смог использовать ее позже, установив на спутниках-шпионах, а Патрик получил солидное финансовое вознаграждения. В возрасте 14 лет он создал «Нейрофон», позволивший слышать большому количеству глухих людей. Этот прибор транслировал звук в цифровом порядке прямо в мозг, не использовав уши в качестве приемного устройства. Первоначально Агенство Безопасности засекретило прибор на 3 года. После статьи, опубликованной журналом «Лайф» о гениальном ребенке, эта информация была опубликована более чем в 300 газетах. Патрик получил 8 миллионов долларов на продолжение исследований. В возрасте 17 лет он был упомянут в составе 10 наиболее одаренных и многообещающих молодых ученых Америки в статье, опубликованной в журнале «Life». С 19 лет он работает консультантом для НАСА, участвуя в программе «Джемини», тем самым став самым молодым сотрудником НАСА, когда-либо принятым на работу. В 23 года создатель компьютерной программы для BMC США, с помощью которой был создан переводчик «человек-дельфин» на 40 слов. Оценив его вклад в этой сфере, получил звание доктора медицины Университета альтернативной медицины, получив диплом непосредственно из рук Президента государства Шри-Ланка на международном медицинском конгрессе.

Патрик Фланаган, представлен к Нобелевской премии в области коллоидной химии за разработку " Микрокластеры Фланаганов" (1994 г.). ПатрикФланаган синтезировал вещество, воспроизводящее целебные свойства «живой воды» и получившее торговую марку " Микрокластеры Фланаганов" - " Кристальная энергия". Уникальный катализатор, на основе микрокластерной технологии, позволяет резко повысить усвояемость пищи и энергетическую ценность любых пищевых добавок. Несколько капель – и принципиально улучшается качество любой неочищенной жидкости или продукта питания; обеспечивается изготовление кристально чистой, сверх минерализованной воды, насыщенной «живой энергией» и обладающей свойствами естественной воды ледников. Но еще более выдающимся открытием (считает сам Патрик Фланаган) является «Микрогидрин».

Создание Микрогидрина Патрик Фланаган считает наиболее выдающимся достижением в области здоровья для всего человечества. 14 марта 1994 года, профессор Anton Jayasuriya, директор медицинского института Шри-Ланки, в своем письме отметил создание этого продукта, как «величайшее открытие» и сказал, что будет рекомендовать исследования Патрика в области изучения воды на Нобелевскую премию. В дальнейшем, Патрик был выдвинут на соискание Нобелевской премии.

У юного Кристофера Хиллса была мечта. Мечта о мире без голода и голодных. Работая с японским ученым, доктором Хироши Накамура, Кристофер обнаружил спирулину, морскую водоросль, богатейшую кладезь питательных микро- и макроэлементов, растущая очень быстро. В 1979 году он создал компанию, под названием Light Force по производству спирулины. По мере роста компании, доктор Хиллс смог поддерживать тех, у кого не хватало денег на еду. Например, после выхода советских войск с Афганистана, он направил туда спирулины на 3 млн.долларов безвозмездно. В 1987 году доктор Хиллс обнаружил в спирулине Phycotene (Фикотен) – соединение, содержащее большое количество каротеноидов. Гарвардская медицинская школа считает это соединение лучшим из пищевых антиоксидантов. Позже, после знакомства с Патриком Фланаганом, оказалось возможным сделать продукцию его компании еще более эффективной. После доктор Хиллс решил объединиться с RBC.

Отто Варбург – великий немецкий биохимик и физиолог (Нобелевская премия за результаты исследований связи кислорода и рака) доказал, что «в щелочной среде раковые клетки не развиваются». Январь, 2009 года – американские исследователи привели биохимическое обоснование теории (новые доказательства в поддержку теории Отто Варбурга)(читать подробно…). Он обнаружил, что ни один болезнетворный вирус, бактерия или грибок не могут жить в присутствии кислорода. Что это значит? А то, что все эти болезнетворные вирусы, бактерии и грибки появляются в тех местах организма, которые плохо снабжаются кислородом. Он же связал это явление с жидкостей в организме человека.

Бутакова Ольга Алексеевна – в 1982 году окончила Ленинградский Медицинский институт по специальности терапия. С этого момента началось последипломное образование в виде разных специализации (1982 г. - базовая специализация по игло- рефлексотерапии на кафедре проф. Вогралика.1983 г. - специализация по иридодиагностике у проф. Вельховера.1984 г. – разгрузочно-диетическая терапия на базе проф. Николаева, и далее – японская мануальная вертебрология, массаж, реабилитология, диетология, акупунктура, кардиология, клиническая лимфология, токсикология, нутрициология, фитотерапия и др). Изучая медицину разных стран (Японии, Китая, Индии, Тибета), а заодно и их филосовские концепции здоровья, на каком-то этапе поняла, что не бывает медицины отдельных стран и народов, бывает просто непонимание интегративной модели строения человека и понимание его здоровья.Работая заведующей отделением скорой и неотложной помощи, пришло четкое ощущение, что собственное предназначение не продлить человеку жизнь еще на несколько мгновений. Главная задача, сделать, по возможности так, чтобы он как можно дольше не попадал на реанимационный стол, а значит обучить его правильно жить, питаться, двигаться, беречь себя, а это уже не совсем медицина. Это скорее медицинская педагогика, поэтому, как следствие этого понимания – ученая степень – кандидат педагогических наук. Что для практических врачей не очень характерно. Действительный член Международной Академии Информатизации при ООН секция «охрана здоровья и безопасности окружающей среды». Руководитель Академии Здоровья. Является практическим разработчиком системы обучения методам и способам сохранения здоровья при помощи исключительно природных средств оздоровления и натуральных препаратов. Система обучения предназначена для простых людей, которые понимают ценность здоровья и хотят жить долго не болея.

Масару Эмото, доктор нетрадиционной медицины, создатель Мирового института тонкой энергии в Цирюхе (Швейцария), руководитель научной группы по глубокому изучению энергетических свойств воды, Япония. «Вода улавливает малейшие изменения в настроении человека. Любое наше состояние – это потоки вибрации, самые светлые из которых рождаются Любовью».

 

Доктор Рон Мейерс. Директор клиники альтернативной медицине в г. Рамона, недалеко от Сан Диего. Его специализация – суперпища. Много ездит по стране с лекциями по питанию. Автор книги «Superfoods for a Lifetime of Health».

 

Академик РАМН, профессор Казначеев В.П., признанный ЮНЕСКО «человеком тысячелетия» за заслуги перед человечеством в области раскрытия глубоких механизмов жизни клеток, сказал, что Международный Коралловый клуб распространяет по всем странам уникальный продукт «Алка-Майн», который превращает воду в живую, биодоступную клетке.

« Алка-Майн - это палеопродукт, он восстанавливает генную структуру клетки, повышает энергетический баланс организма, делает воду структурированной и более активной. Такая вода – мощный природный целитель»

«Я отнюдь не только пополняю дефицит кальция – это все, так сказать, само собой разумеется – я вношу память прошлых тысячелетий о чистоте и здоровье воды и жизни в океане. И клетки регенерируют! Это достояние Международного Кораллового Клуба – он решает эти проблемы».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.