Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суперзвезда-Антихртист.






Когда вы разделите таинственную и духовную стороны откровений пророков Божьих, вы ясно увидите предсказание о приближении “звезды Антихриста”, который восстанет в последние дни, сделает вызов Богу и начнёт гонение на истинных верующих. Он придёт во имя мира, закона и порядка и преуспеет в изменении системы законов и суда. Он будет разоблачён, как подложный сын сатаны.

Библия говорит, что масштабы его террора будут кратковременными, но всецело опустошающими. Этот поддельный диктатор, который представится ангелом света, обольстит весь мир.

Подумайте о власти, на которую претендует сейчас президент Соединённых Штатов. Люди на высоких постах добиваются небывалых прав. В свете недавних событий не трудно понять предсказания Библии о том, что Антихрист сядет, как бог, на престоле, требуя поклонения и почёта от людей всего мира.

Последняя мировая война.

Библия определённо говорит нам, что в последние дни Антихрист и все народы сойдутся к окончательной войне в Израиле. Это будет война из всех войн.

Причиной этой войны, без сомнения, будет всемирный кризис энергии. Всё правильно, война будет за нефть и энергию. Может быть, также за химические вещества в Мёртвом море. Из этих химикатов производят взрывчатку. А, так как голод будет во всём мире, химикаты нужны для удобрения почвы. Стоимость этих химикатов оценена в один триллион долларов. Сколько мировых войн произошло за меньшую цену?

В течении Второй Мировой войны, с 1939 по 1944, больше чем 54 миллиона людей были убиты и миллионы других ранены и изувечены разрушительной силой. В 1970-х мы имели Вьетнам, Биафра и Бангладеш. Наше поколение познало ужасы более чем 65 миллионов погибших и 100 миллионов раненых.

Но Библия говорит об окончательной войне в Армагеддоне, как таковой, которая превзойдёт всякое разумение. Библия говорит, что тогда небо будет в огне и основа земли, плавящаяся в жаре огня.

Определённо Библия говорит:

“Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят” (2 Петр. 3: 10).

Современное оружие, как мы все знаем, конечно, способно к такому виду разрушений, какие описывает Библия – как уничтожение одной трети всей растительности огнём с небес.

Израиль и окружающие его народы уже стали арсеналами оружия – складами орудий, бомб, ракет и даже биологического оружия. Человечество сейчас накопило столько разрушительной силы, что её достаточно для уничтожения всего живого по всему лицу земли.

Библия предсказывает, что в течение великой скорби этого времени суда, сатанинские силы с 200-миллионной армией убьют одну треть мирового населения. Сегодня это значило бы, что около 2 миллиардов людей было бы убито. Этот ужас невозможно даже представить. Наша самая страшная война (Вторая Мировая война) оставила 54 миллиона мёртвыми, но эта последняя война убьёт в 37 раз больше. Это так ужасно, что даже трудно и думать об этом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.