Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа самостоятельной работы студентов




Наименование раздела дисциплины Вид самостоятельной работы Трудоемкость (в акад. часах)
  Предмет экономической теории Работа с лекционным материалом, чтение учебника, решение задач из Практикума  
  Экономические системы Работа с лекционным материалом, чтение учебника, дать сравнительную характеристику  
  Выбор потребителя Работа с лекционным материалом, чтение учебника, решение задач из Практикума  
  Спрос и предложение. Рыночное равновесие Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Эластичность в экономике Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Теория производства Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Затраты фирмы Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Типы рынков. Совершенная конкуренция Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Монополия Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Монополистическая конкуренция. Олигополия Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Рынки факторов производства Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Внешние эффекты и общественные блага Работа с лекционным материалом, чтение учебника, примеры из периодической литературы, решение задач из Практикума.  
  Национальное производство и его измерение Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума, подготовить статистический материал  
  Макроэкономическое равновесие Модель AD-AS Работа с лекционным материалом, чтение учебника, решение задач из Практикума, определить область применения Модели.  
  Анализ совокупного спроса Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума.  
  Кейнсианская модель «доходы-расходы» Работа с лекционным материалом, чтение учебника, решение задач из Практикума, определить область применения Модели  
  Рынок труда и безработица Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума, подготовить статистические данные.  
  Инфляция и антиинфляционная политика Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума, подготовить статистические данные  
  Теории денег и кредита Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума.  
  Монетарная политика Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума, подготовить статистические данные с сайта ЦБ РФ  
  Государственный бюджет и налоги Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума, подготовить статистические данные  
  Бюджетно-налоговая политика Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума.  
  Доходы населения и социальная политика государства Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума, подготовить статистические данные  
  Теории международной торговли Работа с лекционным материалом, чтение учебника, решение задач из Практикума.  
  Торговая политика Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума.  
  Платежный баланс Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме, решение задач из Практикума, подготовить статистические данные  
  Экономические циклы и экономический рост Работа с лекционным материалом, чтение учебника, проработка периодической литературы по теме.  

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.