Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деньги без идеи - мертвы, идея без денег - фантазия. Только их соединение создаст плодотворную идею.






Идея - это интеллектуальная собственность, которая зачастую стоит гораздо дороже офиса, кредита, оргтехники.

Можно дать только общую рекомендацию начинающим.

Сформулировав конкурентонеспособную идею, привлечь капитал в виде займа под залог собственности. " Прокрутив" деньги, отдать долг и проценты как можно быстрее, чтобы минимизировать воздействие кармы кредитора на зарождающийся бизнес.

Надо всячески стремиться выкупить контрольный пакет акций. В противном случае могут происходить непредсказуемые осложнения. Если такая рекомендация выполнена, то в случае кризиса с бывшим кредитором удастся встать на позицию: " Я нюхал запах твоего плова, а ты - слышал звон моих денег". Иначе созревшая карма может захлестнуть и Вас.

Если деньги на " раскрутку" давали родственники, то с ними необходимо рассчитаться с процентами, как с кредиторами. Тогда родовая карма не действует на дела предприятия. Если же денежные суммы были подарены - оформите это дарственной, мотивируя возможностью финансовых осложнений.

Попытки привязать к себе ценными подарками - некорректны с точки зрения Кармы. В будущее есть вложение капитала, за прошлое и настоящее - подарок. Не путайте эти понятия, тогда избежите больших неприятностей.

С энергоинформационной точки зрения даритель должен радоваться радости, которую доставил его подарок, т.е получать удовольствие " второго порядка" - наиболее тонкое ощущение от своей адекватности другому человеку.

Участие в некотором деле нескольких предприятий влечет за собой кармическнс взаимодействия и взаимовлияния. Поэтому, оказывая помощь финансово-несостоятельному предприятию, прежде несколько раз подумайте, не возьмете ли Вы на себя его карму? Не подорвете ли СВОЕ ДЕЛО?

Типичный случай. Один из коммерческих банков Коломны, через который проходили платежи Коломенского тепловозостроительного завода, проявил" доброту" к служащим этого завода и, несмотря, на отсутствие финансирования государством, продолжал выплачивать зарплату, рассчитывая покрыть дефицит в будущем, опираясь на

УСТНЫЕ заверения из министерства. Когда долг государства достиг 15 млрд. руб.(это происходило в 1994 г.), банк начали " проверять", пресса города в сложностях завода обвинила управляющего банком, и он все равно оказался " плохим", только с отсрочкой в 7 месяцев со дня прекращения финансирования завода государством. Стоило ли " гробить" свое дело, беря на себя карму государственных структур? Ведь все равно стрелочником сделали управляющего!

В бизнесе закон - конкуренция. Слабый, но перспективный - развивается быстро, начиная давать отдачу.

Реанимация отживших предприятий и идей, как правило, приносит только убытки. Помогать рекомендуется в размерах, не превышающих 25 % твоей платежеспособности и не более 2-х раз в сходных ситуациях. Если помощь требуется в 5-й раз - верный признак: перед тобой бездарь. иметь дело с которым - опасно. Жалость здесь неуместна, т.к. тебя жалеть будет некому. Естественный отбор никто не отменял. Дело закончится передачей кармы твоему предприятию. А дальше - не ропщи, сам накликал...

Теперь еще несколько слов о начальном капитале. Если деньги нажиты обманным путем - ничего хорошего не получится в ПРИНЦИПЕ. Жителям нашего города хорошо известны такие фирмы, как " Гермес- Финанс", " Крсйт", А.О. " Объединенный Ломбард " и прочие, занимавшиеся сбором денег с населения. Анализ карми-чсских структур их служащих и дирекции показал, что обманутые вкладчики смогли отплатить обидчикам на более высоком уровне, сами того не подозревая. Такого качества проклятия работают до 7-го колена рода. Денег, конечно, не вернешь, но покусившиеся вольно или невольно - на деньги частных вкладчиков, получили высшее возмездие.

Красота кармичсскнх взаимодействии в их объективности. В данном случае даже не нужно знать в лицо действующих лиц. Их доля - п принадлежности и иерархическом месте в коллективном' кармичсском теле предприятия. Организаторы этих афер не учитывали, что с 1990 года в нашем городе тысячи людей получили серьезное парапсихологичсскос образование, многие - уроженцы Псковской и Новгородской областей, где традиции народной ма-гни очень сильны. А здесь уже телохранители бессильны.

Вывод: не повторяйте подобных авантюр, вымрете физически, как мамонты. Вымирание происходит постепенно, но неотвратимо, таких людей и в бизнесе, и в личном плане подстерегают предательства и одиночество.

Рассмотрим на этом примере механизм действия закона кармического воздаяния (см. рис. 1 и 2).


Рис. 1.

 



Рис. 2.

 

Один человек или организация пообещали " много и вкусно..." Они привлекли к себе эмоциональную энергетику кредитора вместе с материальными ресурсами в виде денег - эквивалента жизненных сил кредитора. Кармичсское тело организации, образованное слиянием персональных кармических тел служащих, впустило вкладчика, поверившего в ИДЕЮ (см. рис. 3).


Рис. 3.

Идея оказалась " дутой", собственник фирмы и служащие, находившиеся " на одном корабле" в кармпчсском смысле, на уровне частоты 10 миллиардов операций в секунду, получают разрушительную программу от " обиженного вкладчика". Происходит инвертирование (смена " плюса" на " минус") кармичсского энергетического вклада в кармпчсском теле фирмы. Современный образова тельный уровень такого класса " дельцов", сстсствснн, не позволяет им отделить от с бя поражающий фактор, обладг.ощий управляемостью в прошлом. Теперь, что бы ни делал любой член команды, " окружающая среда" требует оттока жизненной энергии из кармичсского тела каждого, стоявшего " по ту сторону конторки", в пользу обманутого. Более того, к уплате долга подключаются ВСЕ ныне живущие родственники.

Еще раз повторюсь. Такой тяжести поражения реально прослеживаются при анализе карми-чсских структур человека и фирмы. Поскольку избыточных энергетических запасов у обычных людей не очень много, кармичсс-кис структуры начинают для своего существования создавать условия повышенной энсргоотдачи от физической оболочки обманщика. Это достигается созданием стрессовых ситуаций, точных кошмаров, неудержимой тягой к алкоголю и наркотикам, игровым автоматам, трансформацией личности в область садизма по отношению к семье и сотрудникам...

Как результат - усталость перенапряженного мозга, отсутствие интуитивной активности, ошибки в бизнесе, ведущие к разорению, лишение духовного окружения.

Более того, люди, сочувствующие видимому несчастью такого человека, пытающиеся дать ему возможность работы в своем бизнесе. подключают свои кармичсс-кие структуры к " пылесосу" из прошлого и очень скоро вынуждены бывают оставить свои филантропические устремления. Такой человек ОБРЕЧЕМ, как и его генетические родственники до 7 - го колена, если род выживет. Обычный конец - либо белая горячка в нищете, либо смерть в аварии или при несчастном случае.

НО ЕСТЬ ВАРИАНТ того, что называется раскаянием. Единственным путем прекращения рукотворного геноцида является достижение " обманщиком" такой высоты духовного просветления, которая позволит осуществить уплату кармических долгов такого масштаба.

Например, (См. диаграмму соответствия планов существования материи и функциональных оболочек человека), рассматриваемый случай занимает диапазон всего Ментального плана существования материи и захватывает порядка трети Каузального диапазона. Значит, погашение должно происходить с качественно более высокого Бодхического уровня. Это уровень философии единого Бога.

Вперед! Лучшего допинга для бегуна, чем гонящийся за ним хищник, не придумать. В конечном итоге, кармическис законы просто требуют восстановления гармонии СИПАМИ того, кто ее нарушил и на том уровне, на котором произошло нарушение. К слову сказать, благое дело пожертвования средств церкви в данном случае не снимет остроту ситуации. Земные символы благ - только плоскостное отражение объемных духовных.

В то же время, управляющий коломенским банком создал себе иммунитет реальными благими намерениями и деяниями и не пал жертвой в сложившейся ситуации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.