Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квартира. Мебель И. Карма






В нашей практике часто встречаются случаи, когда за консультацией обращаются женщины. ЧУВСТВУЮЩИЕ настораживающие признаки при заключении страховых договоров, при покупке недвижимости, антиквариата, после ремонта жилища.

Всех их объединяет ответственное отношение к происходящему и невозможность логически обосновать устойчиво наблюдаемые изменения в своем состоянии.

Надо сказать, что на кармических телах материального объекта можно ясно различить факты " недоброго умысла" владельца страхуемого имущества. Заинтересованность грузом, транспортным средством или жилищем " сторонних наблюдателей" также оставляет характерные следы. (аналог - отпечатки пальцев).

После таких обращений проводились энергоинформационные зондирования " предметов беспокойства", в ходе которых выявлялись негативные кармические программы, ведущие к убыткам фирмы или нарушению здоровья. Это показывает актуальность подобной " сигнальной" информации. (Естественно, встречаются и случаи " лепных тревог", обусловленные повышенной озабоченностью человека.)

Часто мебель, изготовленная из современных материалов без учета воздействия на энергоинформационные структуры людей, концентрирует в ближайшем окружении силовые линии геомагнитной сетки Хартмана, создавая геопатогенные зоны, а уже те, в свою очередь, существенно снижают качество жизни человека, неважно, где - на рабочем месте или в квартире. (Кстати, и антиквариат приносит с собой в дом владельца кармические структуры прежнего хозяина. А потом люди удивляются качественной и " неустранимой порче", наведенной на них и их близких " Черным магом"!)

Что же касается недвижимости, то капитальный ремонт квартиры МОЖЕТ поставить заслон кармическим воздействиям предыдущих жильцов на новых. Однако учтите, что материалы, которые используются при ремонте, могут не выделять вредных химических веществ, но, тем не менее оказывать негативное психотронное воздействие.

Современная диагностическая аппаратура такое воздействие обнаруживает объективно. Оно же может быть зарегистрировано биооператором - по изменению амплитудно-частотной характеристики человека при контакте с материалом.

Особенного внимания требует перепланировка жилья и строительство современных зданий по " индивидуальным" проектам. У нас накопилось достаточно много информации о таких " шедеврах" современного архитектурного " творчества", которые, кроме " геноцида", иного названия не заслуживают. Формально - весь желаемый набор комнат. Но: в спальне - возбуждение организма (жалобы на бессоницу, сексуальные сложности), в гостинной -угнетение мозговой активности (скучными становятся компании), в кухне -угнетение деятельности организма, и как следствие - гастриты, " дома невкусно", плохая хозяйка или домработница...

Получить такое известие о квартире, в которую вложено немало средств!.. Не позавидуешь. Но ситуация повторяется, ведь в прежние времена массовой застройки не обращали внимания на привязку дома к сетке Хартмана, строили на бывших кладбищах и свалках... А теперь продолжают эти " традиции" при проектировании элитного жилья.

И опять же в выигрыше оказываются интуиты, которые ощущают дискомфорт и противятся воздействию энергетической безграмотности на свою жизнь и благосостояние.

Приведенные примеры показывают, что часто в современных условиях достичь успеха можно лишь в содружестве логика и ин-туита, т.е организуя полноценный энергоннформацнонный аналог мозга с правым и левым полушарием, работая с одним объемом информации в логическом и интуитивном диапазоне информационных структур. При этом каждый человек может выполнять свои функции в составе разных " мозгов", например - деловая активность и семейная жизнь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.