Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






РАЙ земной на Севере






 

РУСЬ ЯРА- ЗЕМЛЯ РАЙ по слогам(от йар произношения в обратном порядке), она же названа Б-ОРЕЯ как земля Бога ОРЕЯ, ОРЕЙ-ОРИЙ ОТЕЦ БЕЛОЙ РАСЫ пришедший из РАЯ, а в РАЙ до этого из созвездия ОР-И-ОНА ибо К-ОР-ЕНЬ нашей расы там с девятой планеты ОР звезды СТОЖАРЫ

И-РИЙ-ЗЕМЛЯ О-РИЯ как ОРИАНА, он же славянский РАЙ. РАЙ БЫЛ НА СЕВ-ЕРЕ откуда был СЕВ РАСЫ

Отсюда сходные слова «Русь Яра Борея» – БОЯРИ От Бога Сонца ЯРА Ярого что хранит Землю Райскую на Севере.

 

Более поздняя почаромуть слов Б-ОРЕЙЦЫ они же стали называться Б-АРИИ.БАР в обратном прочтении слогами РА-Б что значит БОГ СОНЦА. Отсюда все смешалось почаромутью еще хуже, семиты жившие в АСИИ унаследовали письмо от Б-ОРЕЙЦЕВ(ОРИЕВ), но только прочтение правостороннее, посему натянули на себя название Б-АРИЯ в обратном прочтении назвав себя А-РАБАМИ. Раб и Невольник это разные понятия, но были смешаны ТЬМОЙ, то бишь НЕВЕЖЕСТВОМ. ТЕНЬ (по слоговому прочтению отрицание НЕТ-не сущее-ничто) окутало наши умы и мы более ни Раз-Личаем Образы истотных слов первоязыка Расы.

 

Ежели ты из Расы Сеющий то можешь себя называть Б-орейцем, Орейцем, Орием или Рабом-Солнечным Богом Работающим на благо со Светом. Орий ни Арий, Орий первое имя ибо еще Орать слово древнее, а ни Арать. БОЯРИ- сии наши БОгом Ярые и Яркие мужи, наше Сиятельство и Светлость от бога сонца ЯРА из земли РАЯ. Почему Яр солнечный Бог??? Почаромутью Я на А и обратно часто сменяет-ся, смени Я на А получишь еще АР вместо ЯР, в обратном прочтении выходит свет РА. АР еще как земля, поэтому бог ЯР отвечает за ее Плодородие. Сонце в ответе за плодородие земное. В более поздней, уже греческой мифологии Бог северных ветров Борей продолжает выступать «сыном звезд», это указывает на прилет Бога Орея из иных звездных систем.

 

Разберем дальше некоторые слова. СУРИЯ- напиток богов, то бишь наших предков РУСОВ-РОСОВ, РАСОВ. В Индийских ведах АС СУР слово, разберем в обратном прочтении слово СУР это РУС. То бишь АС СУРЫ это наши Б-ОРЕЙЦЫ. РУСЫ АСЫ на земле АСИИ(АЗИИ) пришедшие проживать и заниматься земледелием, Русы Асии –Ас Суры –БЕЛЫЕ БОГИ для остальных народов пьющие напиток богов СУРИЮ. Русы Асии, Расы Первые сражались с Дэвами-Вторыми, гибридными и черными народами. Из Индии в итоге Ассуров Дэвы изгнали и так в индуской мифологии Ассуры стали злыми Демонами, а Дэвы Богами их. В Иране же черные и вторые гибридные с нелюдями «о-без-янами» народы приняли Русов Асии своими добрыми Богами, а Дэвы у них стали демонами.

 

Войн между Асами и Деями (Ассурами и Дэвами) было множество. Одни их первых сих войн Белой Расы и Черных народов Лимурии прогремели миллионы лет назад когда лимуры избрали идти по пути технократической цивилизации «потреблудства». Была война и 4 миллиона лет назад если ссылаться на ведические источники, мифы и археологию. Были также войны Р-Асов Б-Ореи и с позднее отколовшимися от них технократами Атлантами(Антами) вследствие которой предположительно

Р-Асы применили в последний раз по Антам грозное ионно-плазменное оружие на подобии того что в ведических источниках описаны как «ваджры». Континент Антиды пораженный таким грозным оружием ушел на дно, потом и Лимурийский континент Му медленно по кускам уходила на дно, в след за ними утонул и Рай Борейский. Ваджра- Оружие которым пользовался сам ИН-Д-РА. Предположительно это ракетное орудие, вращательного принципа которая при поражении в цель взрывается разрядами плазмоида. Четыре основных элемента оно трансформирует в пятый. В Ранних и более поздних мифах распространены образы богов с разным оружием в руках символически изображенные как молнии, тризубцы и тому подобное. Всем известные изображения Зевса, Нептуна, Посейдона, Шивы, Перуна и многих других подобных богов с оружием борейцев или антов в руках.

Позднее на земле вспыхивали такие государства изначально построенные по всей видимости Орейцам Расы. АСИРИЯ – АСИРИЙЦЫ расшифровуем как АСЫ ИРИЯ из РАЯ. Держава расположенная на пути по перешейку в Северную Африку к древнему Египту. ОС-ИРИС или же АС-ИРИС вероятно был одним из АС ИРИЙЦЕВ которые пришли и подняли культуру Древнего Египта. В малой Азии(Асии) также имеются многие любопытные название территорий которые когда то были заселенны Белой Расой до прихода туда семитский вторых народов ДЭВОВ-ДЕЕВ, позднее И У ДЕЕВ – множества у Деи. Земля И-ОРДА-НИЯ либо И-ОР-ДАНЬ. И- союз множества ОРДЫ, земля Орды Расы либо союз множества Силы Ора с которой собирают ДАНЬ или которая собирает Дань. Далее ИЕ-РУС-АЛИМ. Земля Русов Светлая-Алая (до захвата ее иуДеями). Как наследие АНТОВ атлантиды позднее вспыхивало государство ВИЗ-АНТИИ.

«Боги» из рода Расов-Орейцев или же потомков Антов видны по их ярким названиям на ПЕРВОЯЗЫКЕ. НЕП-ТУН из реки Д-НЕП-РА. ПО-СЕЙ-ДОН. Посей, Посев у Дона(Дон это Река). О-ПОЛОН – Он Полный. ГОРОДА: ЛОН- Лоно. ЛОНДОН – город у ЛОНА Реки, построен изначально родами Белой Расы. А также более древний ВАВИ-ЛОН.

 

Как видим все корни белой Расы ведут на СЕВ-ЕР в Гипер Б-ОРЕЮ Бога Орея, что РУСЬ Бога Сонца ЯРА, он же РАЙ СЕВ-ЕР-НЫЙ откуда «РА СЕЯ» СВЕТ ЗНАНИЙ и БЕЛУЮ РАСУ СЕЯЛА как РАСЫ СЕЮЩАЯ «РАС СЕЯ».

 

К АРИЙ – К Арию

РА СЕЯ- Свет Сеющая, знаний изначальных

РАС СЕЯ – Расы Сеющая






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.