Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воля Сатаны. Альность в мать-ерии.






Соты, ячеистость, КЛЕТОЧНОСТЬ структуры вселенной, сата- 100 по-фински, сота-сто. САТ-АНА, АНА-имя Диевы, Диевола Природы... образ Сатаны - СОТЫ АНЫ... СОТЫ, ЯчейКи это Полые, Пустые Формы что состоят из ПРАХА - мелких частиц, почти не имеющих сути. СТО по азбуке буков РЬЦЫ- значит Упорядочить, Раз-граничить. С-ТО, быть с Тотом, Целым Господом. Где Сатана - Дно, З-Ад у Господа, где скапливаются тяжелые, др-об-ленные Обом(Природой) частицы почти не имеющие сути, это (Прах) внизу. МАТЬ ТЬМА ПРИРОДА наводит порядок с помощью..ШЕСТа (6)- Это такая Палка для погона скота в руках Пастерей от Тьмы – Шест это СТИМУЛ для тех кто не хочет понимать по доброму, а понимает только по плохому, делая ошибки (ни сунь руки в огонь, природа даст понять БОЛЬЮ что так нельзя делать, это ошибка). Диавол предупреждает, Обе-ре-га-ет и Об-Ор-оняет-ся. Природа всех уравнивает, загоняет в Ста-до Множество до Ста, так наводит порядок Шестом в Шыре - Пространстве Тьмы!!! Так происходит движение и перемещение по Ячейкам Сот в Мироздании. Души воплощаясь, загнали-ся в Природу по шесту, в соты. Каждому ПРЕ-ДО-СТА-ВЛ-ЕН ШЕСТ по которому опускаешься в свою ячейку соты среды. Общий шест-нить-путь по которому рождаемся в явь МАТЕРИ-АЛЬНОЙ среды, в определенную соту, ИЗ-МЕР-ЕНИЕ. Боги МНОГОМЕРНЫЕ, в этот мир рассыпаются РАС-СЕИВАЯСЬ своими Душами на части многие по сотам в Среде. Падение(это расширение) ради подъема еще выше. Боги и Души по мирам путеШЕСТвуют по ШЕСТУ...Шест - орудие Сатаны. Сшил ЯЧЕЙКИ СОТЫ- получил СЕТку, СЕТЬ СЭТА – Матрицу Троицы в Матери Тьме Материи -Мая-Иллюзию создал))

СТА-ТЬ СТО-ЯТЬ СаТаНа. Сатана владыка Праха в низу дна, прах это то на чем ты стоишь и из чего СО-СТО-ИШЬ.
СТ- Слово (Половины, части) Твердо уплотняются.
АНА- владыка АнаАла, извращенного сияния из З-Ада. К-АНУ путь к Второй, Деве-Диаволу
УС-Опора. АНУС- зад, Опора Диавола
САТАНА уплотнитель, дробящий целое на части и ставящий СТЕНЫ-Преграды на пути к Развитию и плетущий СЕТИ СОТ Мнимые.
СТеНа- преграда невежам вторым, дегр-ад-Антам С-ТЕНИ которая НЕТ (ТЕНЬ=НЕТЬ), не сущая мнимость Ничто. Будешь думать о Теле и мнить себя Телом-Прахом, то также и останешься с прахом, НИ С ЧЕМ В НИЧТО К-АНЕШЬ К АНЕ, будешь забыт, материализованное, эгоистичное сознание у падших демонов и глупцов, они лишаются СУТИ, ЧИНА и ПРАВА, а потом стремятся владеть ни по праву завидуя от РЕВ-ности Разам-Первым Богам. Глупые, Невежливые Невежы и Невежды обу-рев-аемые Невежеством, неведая без СоВести(совместного ведания естества, принципов мироздания) попАДАются и Падают на Стены из Тени поставленные Сатаной. Шибко (много раз) бьешься об С-тени Сатаны Ошибаясь. Проходя Стены-преграды и уроки в Тени мнимости, Матрицы ты РАЗВИВАЕШЬСЯ. Вот Зачем Душе по ШЕСТУ опускать себя в Матрицу-Материю. ПО-ЛУЧ-ИТЬ О-ПЫТ чрез ИС-ПЫТ-АН-ИЕ Аны-Природы и ПЫТ-КИ, УЧЕНИЕ и М-УЧЕНИЕ. Но СТЕНЫ-преграды МНИМЫ как сама МАЯ иллюзия. Ис-пытай сам себя пребывая в Природе и получи О-пыт!
В Египте его Звали СЭТ-СЕТЬ.
СЕТ-АНА, СЕТЬ из СОТ АНА- Диавола - Природы.
СТН- знак Сатаны, утяжеление, уплотнения, падение, измельчание в ПРАХ.
ПРА-Х Строй Материал ПРА Первого-Господа в Х-Мироздании Креста, Вращающегося по Свастике. Частицы ПРАХА Материи вращаются, и извращается Коло-Врат-ом (верша Из-Врат и Воз-Врат) Около центра, ОСИ Оса-Господа ТриЕдиного. Ось есть у каждого СУЩ-ЕСТВА в центре Его ВЕСА Тела, ОСЬ- это Суть – Душа вокруг которой собирается ВЕЩ-ЕСТВО формируя Форму-Тело из ПРАХА. Это Есть Ячеистая СЕТЬ СОТ САТАНЫ-Владыки Праха в Мнимой Иллюзии Тьмы Ма-Троицы.

 

САТАНА- СЕТЬ из СОТ АНА -Диевола. Сатана принадлежит Диеволу-Деве как она принадлежит Роду

АНА- владыка АнаАла, извращенного сияния из З-Ада. К-АНУ путь к Диеволу. БритАНцы, АмериКАНцы. Все народы с Аном –Вторые, принадлежат Д-еве, Диеволу. голАНдец... голый Андец... Брит- Бритый тоже голый)) швейЦАРец -этих она в цари пометила) Ш-ШЕСТ ЦАРИЯ. Цари ШЕСТА))) Цари от тьмы)) Ш-В-ЕЙ-ЦАРИЯ Шест в ей(она) Цари, это ЕЕ цари..не ЕГО..а ЕЕ. ни Рода))а Природы Цари. Н-ОР-ВЕЖЕЦ Наша Сила у Вежы, Норвежец Силен и Вежлив-Важен... вот поэтому за них взялись в европе, их сперва убивать и смешивать. иудЕЙ, еврЕЙ..ЕЕ народ. К-ОРО-ЛЕВА Льва Вторых и ЕВА Англии.

 

Шесть- СОТ тридесятое и тридесятое...- шесть десят Шесть Ш- тишина, простор, распрастронение.

 

УС-опора, основа

АН-Искажение Природы

КА- имя Диевы Диевола
КАН-путь к Ану Тварцу тварей Искажателю в прах Сатаны. К-АНУ-ть в Лету)))- сдохнуть и не вспомнят)))

КАНУТЬ – упасть и пропасть в пропасть, измельчав почти утратив суть быть забытым в ПРАХЕ Сатаны. КАНУТЬ В ПРАХ.
АНУС- Основание.ЗАДНИЙ Проход Опоры на которой сидишь. Низ Оси-Основы.
АНАЛ- искаженный Свет(АЛ) чрез З-АД

С-ТО быть с Тотом, Оном

С-ТО-Н))))

ТОН-УТЬ

АЛ-К-ОГОЛЬ. Свет АЛ К оголению

УС-ТРОЙ-СТВО Тройство на Опоре(УСА) ТВОрящее(сотворяши) ТриЕдиным
РУ С- Хранящий слово Р-УС Творящий, РазГраничивающий на Опоре.

 

Те-ОРИЯ – То Естество, Сила Могущая.

ПРА К ТИКА. ПРА к Движению, проявлению

ПРА К ТИ КУЮ. ПРА тебе Делаю. Кузнецы Прави

ПРА - Азь Стоит и движется.... Азь Господь Покои и Речет. Покои-пасивное Инь Диеволы. Речет-активное ЯНЬ Р-Ода Раза. ПРА-имя Господа.

Десять- Дцать.. 1 и 0.. Середина между 1 и 0- СерДЦА. С-ЕР-ЕДИНА

ПРА-Х Строй Материал ПРА-Господа в Х-Мироздании

 

Вчера

ЕЦ- Естество Целое-Тор, Род. С-ВЕТ что ВЕСЬ. Символ Рода. ЕЦ - То что ЕСТЬ-Естество, круглое и целое

КА-отражение искаженное из Целого-Тора. МАТЬ то ТЬМА что отраженная из С-ВЕТА. Символ ПриРоды. Луч, частность, мнимое

 

ПОП
ПОПЕРЕК
ПОПРОБЫВАТЬ
ПОПАЛ
ДИАКОН- Кон Второго, Диавола

ДИАЛЕКТ
ИН-ГЛИН-Г - В Глину Путь, в Прах
ЛЕД ДЕЛО
ДЕЛ-ЕНИЕ Дело Ена. РазДелЕние есть сотворение образа подобного Троице. Разделенное ни раз деленное.
СОТВОР-ЕНИЕ.

ПОД ОБИЕ – Под Обом-Природой. Свойство Природы. ПОД- нахождение в Природе-Среде.

Г-ОСЬ-ПОДЬ - Под Осом ТриЕдиным.

ПАМ ЯТЬ

СТО ЯТЬ

П ЯТЬ

СО-ЮЗ.

РАЗВИТИЕ

АНТЫ

ТИТАНЕ

ТИТАНЕ=666
АХИНЕЯ=число 666
АНАЛ-И-ЗА-ТОР -.анал за тору-свет через жопу торы
АВ-ТОР
ДОКиТОРы

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.