Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Народ!!! Кто за ускоренное наступление Криза, напишите плз, ЗАЧЕМ?






 

 

Сообщение от Илья Не пьют, но мажут Уксус

Так то обычно не на Голоде. Хотя, ты прав! Надо смеха ради попробовать. Только боюсь, согреться так и не смогу - я на голоде мерзлявый.

 

Сообщение от Pjankof Извините за откровения.

Так все мы тут... не шифруемся. Зачем?
ИМХО, (на всякий случай расшифрую, ИМХО - перевод с английского аббревиатура По Моему Скромному Мнению)
Так вот, ИМХО, организм распределяет ресурсы при их недостаточности не поровну между всеми клетками, а по важности функций клеток.
У нас даже два круга кровообращения для того, чтобы мозгу больше кислорода доставалось, чем всем прочим.
Это здоровый организм. У больного и эта функция распределения может нарушаться.
Разные зоны мозга тоже не поровну оделены, особенно, если глюкозы не хватает. И некоторая индивидуальность в её распределении может быть связана с индивидуальными нарушениями. От родовой травмы, до чего угодно.
Не зная подробностей, я предположил бы сперва типичное - нарушение кислородного обмена. Оно может быть обусловлено как забитостью капиляров, так и тяжёлыми промышленными отравлениями. При кислородной недостаточности в тканях, сахара и прочие вещества усваиваются не полностью и дают минимум энергии. При этом на обычную работу тратится гораздо больше питательных веществ. Резервы истощаются день ото дня и при падении уровня сахаров в крови, их нечем пополнить. Наступит гипогликемия.

Другой вариант - дисфункция печени или поджелудочной. Отравления, глисты, травмы...
В любом случае обмен и запасание гликогена нарушится. Обычно всё идёт в сумме. В любом случае, наступает гипогликемия.

И недостаток кислорода и гипогликемия и спазмы или пережимания сосудов, если это относится к мозгу, приводят к частичной его дисфункции. А в зависимости от зоны поражения к соответствующему проявлению.

Люди с ночной булемией - одни из самых " нещастных" голодающих. Настолько тяжело идёт процесс, что практически голодать не удаётся. Хуже того, голодные истерики мозга приводят к невменяемым поступкам, чаще всего к обжорным срывам.

Поэтому, на Вашем месте я во первых, проверился бы у биохимиков и на узи по поводу диабета. И по поводу печени. Бывали случаи серьёзной заглистованности печени. А были и отравления. И биохимики указывали их постоянный источник.

В случае диабета, вспомнил бы, как ни странно, что более 60% диабета - не органические, а псхические проблемы. Психоспазмы жёстко отражаются в спазмах и дисфункциях, в том числе и поджелудочной. Лечение такого диабета - отдельная тема.

В остальном, есть прекрасные методы, которые позволяют чистить и капиляры и печень и поджелудочную. Это и уксусные обёртывания по Кнейпу, и травяные сборы, и дыхательные упражнения (поищите на форуме сообщения Бармалини) и много ещё не столь тяжёлых для Вас методов, как голод.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.