Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация верхнего пути очищения - искусственный процесс, ибо его приходиться ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!!!






Сообщение от Djonathan последнее время Гепатит С это скорее болезнь наркоманов,

bogomol
Собственно сам вирус гепатита С обнаружили не так давно. До этого его успели массово размножить переливанием крови....
Но последнее время, действительно, его распространение связано скорее со шприцами подворотен, чем медиков...
Сути это не меняет.
Гепатит С, в отличии от других гепатитов, идёт вяло. Обычно вяло.
Вспыхивает от алкоголизма и прочих факторов, бьющих по печени.
Голодом, судя по всему, последствия гепатита С лечатся. Сам гепатит? Просто не имею прецендентов. Так что анализы друга Djonathan весьма интересуют.
Герпес - тоже " неуловимый и неубиваемый" вирус. Но голодом лечится.
Так что....

Цитата:

Сообщение от Kural Может ли помочь голодание при завороте кишок?

Kural!
Заворот кишок - весьма своеобразный диагноз...
Нельзя ли подробнее?

Сообщение от DaniX Какой срок, сколько голоданий...

Речь о вирусах, а не о микробах...
Вирусы - структура прежде всего информационная. За ними наблюдается ряд крайне интересных свойств.
Например, благополучная культура вируса умудряется нарушать нормальную репродуктивность клеток, находясь даже за стеклом, без контакта с клетками...
Более того, успешная культура вируса, находясь с гибнущей культурой того же вируса в РАЗНЫХ пробирках, поддерживает слабую.

Так что речь не о сроках и количествах голоданий, а скорее " об оценках за урок голодания". Кстати, поэтому я и не стал особо распинаться по гепатиту.
Думаю, DaniX, тебе абсолютно очевидно, что в одной и той-же ситуации, результаты голода Бармалини, Путина или Василия будут в корне отличаться от результатов Худеющего или Тэнь-уаня. Хотя последний делает определённые успехи.:)))))

Цитата:

Сообщение от Djonathan всех моих знакомых с гепатитом С объединяет одно качество - это эгоизм в плохом смысле этого качества, отсутствие какой-то внутренней благодарности,

Сто раз подпишусь под этими словами!
ИМХО - любая ВИРУСНАЯ болезнь - результат сорезонанса человека и вирусов.

 

Сообщение от bogomol Вы же взрослый человек:)

bogomol, кстати, давай на ТЫ? Все эти Выканья...

Давай, как взрослые... )))))

В любой ситуации можно бесконечно рассуждать о причинах, предпосылках. Можно искать виноватых. Или всеобщие условия, которые чаще оказываются оправданием бездействия или активнейшего действия, но направленного на уход от проблемы, а не на её решение.
Мне кажется, или взрослые люди смотряд в будущее в поиске способов достижения желаемого?
Не ПОЧЕМУ, а ДЛЯ ЧЕГО!!!

Илья прошёл долгий путь. Путь побед. Может он и не во всём прав, но у него учиться здоровью куда полезнее, чем у тех, кто вдребезги болен.

Можно бесконечно меряться умом и эрудицией, но на этом форуме больше ценятся результаты, полученные на ниве здоровья.
Так давай, как взрослые люди, вернёмся к нашим баранам, и не будем тешить самолюбие, а будем вместе искать пути?

Сообщение от bogomol Брегг писал о том, что во время голодания лучше соблюдать полный покой.

Боюсь сорвать кучу оплеух, но уж отвечу то, что думаю...
Брэгг был противником клизм. Поэтому его пациенты всегда были перегружены токсинами. У них не было сил ни гулять, ни творить.
И на себе и на многих других голодавших, я заметил, что чем тщательней и правильней промыт ЖКТ, тем лучше себя чувствует человек. И физически и морально.
Мне приходилось сдавать зачёты на голодании ещё в школе. Однажды пришлось засидеться в здании БиоПочвенного факультета МГУ, нашего куратора, с преподавателем до поздна. Я был на 14 дне голода, а препод сильно проголодался. Вот ему было тяжко. А у меня мозги были чище обычного. Как и всегда на голоде.

Конечно, причиной токсикоза может оказаться не только не промытый ЖКТ, но и изначальная заглистованность или какие-то болезни. Но обычно всегда хватало грамотной субаквальной клизмы для получения кристальной ясности в голове, и лёгкой разминки для получения лёгкости в теле.

 

Сообщение от Aqva Anyk99, не могу найти точную дату и место рождения Ю.С. Николаева, (даты жизни).

В реальности дед родился 11 июня 1905 года. Но когда ему было 17 лет, в 22-м году (весёлое было время...) год рождения переписали на 1908, чтобы он не попал в армию.
Умер Ю.С.Николаев 25 августа 1998 года.

 

Kural, В таком случае, если непроходимость связана действительно со смещением и пережатием кишечника, а не со спазмами, ИМХО - лучше сперва обратиться к хорошему мануальщику. Я с такими случаями не встречался.

Гвоздь!
Вы замечательно пишите, но по моим наблюдениям и по опыту клиники Ганушкина, 68-й гор.больницы и прочим, худым голодать намного легче, чем полным. Боюсь, что-то Вы серьёзно напутали в биохимии голода, если считаете иначе.
Жир вовсе не является запасом питания. Зато разщепляясь, даёт много жирных кислот, которые создают ощущение вялости, усталости и туман в мозгах.
Ещё по поводу " стронувшихся токсинов", что могут оказаться основанием для выхода из голода! Это, уж простите - совсем далеко от реальности. Организм - не трактор. В нас всё саморегулируется.
Хотя... для некоторых и запах жареного лука из окна - уже достаточное основание для прерывания голода...

Сообщение от Гвоздь Чёрт его знает почему, но с годами голодать всё тяжелее.

Я знал и знаю многих, кто в куда более пожилом возрасте голодал. И дед мой почти в 90 на голоде чувствовал себя куда лучше, чем без него.
Может что-то не совсем так в методе? Давай в личке спишимся - сравним? Может какую заковыку и нароем?

 

 

Сообщение от aa-spb Это секретная информация?

Нет, конечно. Можно и тут - ты прав. Просто я что-то застеснялся )))))))))
Ну не совпадает то, как я голодаю с мнением многих тут.
К тому же... Как писал Roan, " под моим руководством..." В общем, есть достаточный опыт ведения людей по голоду, чтобы понять, что написать понятно куда труднее, чем показать или как-то " уболтать" всё сделать правильно. Под руководством действительно намного легче голодать. Несравнимо легче. И, боюсь, я ещё не набрал достаточно " литературного" опыта, чтобы от писанины был такой-же эффект.

Сообщение от mister По сообщениям на форуме сделал вывод, что способность не впитывать яды из грязного кишечника - это просто особенность организма, недоступная для других.

Опять окажусь непонятым, как всегда, когда пишу коротко, прямо и точно, а не адаптируя свой язык... Но опять рискну.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.