Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придумал — сделай!






 

Само по себе чтение книги не поднимет вашу прибыль. Начните применять приемы, которые вы из нее узнали, — и тогда вы получите результат. Не пытайтесь внедрить все приемы одновременно. Выберите какой-нибудь один из них, который вы сочтете наиболее подходящим для вашего бизнеса и наиболее простым, — и используйте его. Затем выберите еще один прием — и внедрите его тоже. Потом еще один прием, и еще один…

 

Если же вы не знаете, за что взяться в первую очередь, — положитесь на судьбу. Откройте книгу на любой странице и сделайте то, о чем там идет речь.

 

Я отобрал для книги только самые лучшие приемы, проверенные сотнями лет предпринимательской практики. Внедрение этих приемов не требует ни специальных знаний, ни существенных затрат. Они доступны даже небольшой фирме или индивидуальному предпринимателю. Большинство из них приносит первые плоды спустя короткое время, иногда — уже на следующий день.

Поэтому меня не удивит, если уже через неделю вы получите первые результаты, а через месяц поднимете прибыль своего бизнеса на 30 % или больше. Такое уже не раз бывало с моими учениками, и вы тоже способны получить такие же или лучшие результаты.

На прощание я приглашаю вас зайти на мой сайт www.levitas.ru — посетив его, вы сможете:

— поделиться со мной впечатлениями от книги;

— рассказать о том, каких успехов вы добились;

— задать мне вопрос о своем бизнесе;

— прочитать материалы, не вошедшие в эту книгу;

— подписаться на мои бесплатные электронные газеты;

— узнать больше о моих курсах и семинарах;

— заказать индивидуальную консультацию.

Ну а теперь закройте книгу — и принимайтесь за дело. Ваш бизнес может приносить больше денег!

 

Об авторе

 

Александр Левитас — независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер из Израиля. Окончил Академию рекламы и копирайтинга под руководством Тирцы Гранот, легенды израильского рекламного бизнеса.

Автор многочисленных публикаций на темы рекламы, маркетинга и организации бизнеса в российских и зарубежных периодических изданиях. Выпускает бесплатную электронную рассылку «Больше денег от Вашего бизнеса!», которая была признана лучшей рассылкой о маркетинге и рекламе, а также рассылки «Школа продаж» и «Почему Ваш бизнес-сайт не работает?»

Проводит выездные семинары и ведет дистанционные курсы по партизанскому (малозатратному) маркетингу, по увеличению прибыльности бизнеса и по построению «человеческих машин».

Персональный сайт Александра находится по адресу www.levitas.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.