Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление миром через питание






Трезвость – здравая рассудительность, свобода от иллюзий, самообмана»

Словарь В.Даля

Каждый человек в меру своего понимания сам управляет своей жизнью и судьбой. Создатель изначально подарил людям совершенную Землю, где для всех в изобилии найдется полноценное питание, уютный дом и возможность для творчества и преумножения Природной Благодати. Это можно прочувствовать самому став Здоровым Человеком.

На первый взгляд кажется, что вопрос питания современным человечеством уже решен и существуют более приоритетные задачи для дальнейшего развития.

Однако сейчас большинство людей добровольно согласились в меру своего непонимания Божественной Гармонии зарабатывать на «хлеб насущный», бороться с болезнями и просто выживать. Почему же сложилась такая ситуация? Падение осознанности человека, затуманивание сознания сложилось вследствие употребления людьми денатурированной растительной пищи, молока, рыбы, мяса, курицы и яиц, алкоголя и табака. Более точно такую еду можно назвать пищевым наркотиком – это все, что нагрето больше 42*С, заморожено или сквашено.

Доказательством такого смелого утверждения является то, что человек на здоровом питании (сырых овощах и фруктах) после употребления пищевых наркотиков чувствует похмельный синдром – очень похожий на алкогольный. Также современный человек, питающийся согласно канонам русской, французской, итальянской, китайской и т.д. кухни не может просто так перейти на питание видовой человеческой пищей (сырые фрукты и овощи, зелень, орехи и семена) – начинаются более или менее сильные наркотические ломки, в зависимости от чистоты тела и сознания. Чувство голода, которое периодически приходит к вареноеду, есть не что иное как наркотическая ломка, потому что на сыроедении оно просто отсутствует – есть легкое желание периодически поесть. Эти доказательства записаны в Живой Книге твоего тела, и ты можешь проверить их сам.

Дело в том, что при употреблении пищевых наркотиков в желудочно-кишечном тракте начинается пищевой лейкоцитоз. То есть варенная пищи воспринимается организмом как чужеродная субстанция, окружается в ЖКТ лейкоцитами крови, и начинается внутренняя борьба за выживание тела. Это воспринимается человеком как легкая приятная дремота после еды, хочется вздремнуть, полежать, переварить пищу. Это считается нормой, а ведь происходит усыпление и частичное отключение человеческого сознания. На здоровом питании после употребления пищи ощущается полная ясность и трудоспособность. Таким образом, организм пищевого наркомана постоянно находится в похмельном синдроме. А ведь ЗДОРОВЬЕ есть! Остаётся только восхищаться Деяниями Всевышнего, который породил такое совершенное человеческое тело, над которым можно издеваться три раза в день на протяжении 50-100 лет. А представьте что будет, если жить по заповедям Живой Книги Природы!!! Ведь все млекопитающие едят сырую пищу – лоси жуют свежую траву, а волки – сырое мясо!!!

Древнейшая мудрость гласит: «Питаться нужно как дышать». Когда мы дышим воздухом, то не прокаливаем его на огне и не готовим специальным образом, как это делается с пищей. Мы считаем воздух полноценным для дыхания. Так почему же природные продукты (овощи, орехи, зерно) мы признаем неполноценными и изменяем их перво род ную структуру на огне???

Как говорят предания разных народов (белых, желтых и красных) земледелие вместе с хлебопечением и национальными блюдами из денатурированной пищи им принесли «боги» (смотри мифологию славян, китайцев, индейцев и индийцев). Именно на базе Пищевой наркомании (Блюдомании) можно внедрить такие зависимости как алкогольная, табачная, наркотическая, лекарственная, сексуальная, денежная, азартно-игровая, компьютерная, религиозно-фанатическая, философская и рабская. Под рабской зависимостью понимается работа ради денег, а не созидательный труд во благо своей семьи и народа, когда поет душа и хочется творить. Дело в том, что сыроед физически не может засунуть в себя сигарету, спиртное, жареное мясо, так как Природные системы защиты срабатывают мгновенно и отторгают их, привыкание невозможно, так как от таких пищевых суррогатов сильно мучает похмелье.

Именно с переводом на Вареноедение стало возможно затмение человеческого сознания, и как результат - Индустриальная революция и массовое переселение людей из своих родовых поместий в города, и превращение народа из самодостаточных семей, имеющий свой дом, сад, достаток и благое состояние в иждевенцев коммунальной системы городов, сильно зависящих от поставок электричества, тёплой воды и воли работодателя.

Человечество начало погружаться в оккультный искусственный мир при появлении у некоторых людей Ведической культуры Мысли Разрушения, которые привели к трём этапам:

1. Приготовления пищи на огне (замедление скорости мысли, начало отупения), выплавка металлов, появление власти, начало войн

2. Промышленное изготовление пищи на фабриках и фермах (безликая, малоэнергетическая пища), добыча и сжигание нефти и других полезных ископаемых, денежная кабала, ссудный процент

3. Получение синтетической пищи, которой вообще не существовало в природе (сникерсы, сосиски, супы быстрого приготовления, химические ароматизаторы, красители и мн.др), окутывание планеты сетью электроснабжения и электронного слежения, виртуальная реальность

В организме пищевого наркомана постоянно идет война живого организма с неживой пищей, именно поэтому такому человеку хочется заглушить эту боль алкоголем, курением, религией (обещающей мир и покой) или деньгами. Сырой природный продукт содержит ферменты, которые способствуют самоперевариванию пищи в организме человека в мире и покое.

То есть управление человечеством осуществляется за счёт того, что большинство людей находятся от рождения до смерти в дремотном состоянии сознания, а некоторые люди, которые возомнили себя «богами» находятся в более пробуждённом состоянии и разрабатывают для других искусственный образ жизни, чтобы продолжать свою власть.

Благодаря благоприятным космическим энергиям снова наступает волшебный Ведический период, и мы, раскрыв секрет правильного природного питания, начнём правильно мыслить, очистим все свои тела, и начнём понимать и воплощать предназначение Человека в этой большой Космической Игре.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.