Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История






ЧТО ТАКОЕ «Volga Car HOLIDAY»?

Идеология фестиваля проста – это объединение единомышленников, энтузиастов и владельцев автомобилей всех марок,
активное общение с целью обмена опытом и расширения границ прекрасного у аудитории, с целью поддержки клубного движения, увлечения тюнингом, стилями, будь то восстановлением старого автомобиля или модификация нового. Главное что мы хотим это развития европейской культуры в России, ведь наша страна умеет, взять, что то хорошее добавить шепотку русской души, грамм самобытности нашего многонационального народа, и в итоге хорошее превратить в прекрасное..

Volga Car Holiday - это масштабное событие, которое, собирает всех владельцев автомобилей в России и фанатов активного отдыха.
Для всех участников и гостей фестиваля будет создана атмосфера настоящего автомобильного праздника. Где каждый сможет познакомиться с различными интересными тюнинг-проектами, которые будут представлены на отдельной выставочной зоне. И увидеть награждение самых интересных из них, поучаствовать в конкурсах, пообщаться с такими же любителями авто. И все это будет переплетаться с хорошей музыкой от нашего диджея, и с веселыми и познавательными конкурсами и комментариями от великолепной команды ведущих фестиваля. К слову об активностях – в этом году мы подготовили для всех массу викторин, мастер-классы, различные Air баттлы и многое другое. Для самых маленьких участников будет работать детская зона с аниматорами.
Партнеры и спонсоры обеспечат целый торговый ряд, где каждый сможет получить необходимую консультацию или приобрести что то нужное со скидкой. Каждый сможет провести время на свежем воздухе, отдохнуть всей семьей или с друзьями и получить отличный заряд положительных эмоций!
Уже третий год Volga Car HOLIDAY собирает немалое количество автомобилей и их владельцев.
По прогнозам организаторов в этом году мероприятие соберет 500 автомобилей и тысячи не равнодушных ценителей настоящих автомобилей со всей России, СНГ.

1. Это возможность выставить свой автомобиль и получить награду в различных номинациях и признание тысяч поклонников 2. Это отличная возможность провести выходные с семьей на природе, завести новые знакомства 3. Если у вас обычный автомобиль, то вы так же становитесь участником, при этом у вас есть возможность увидеть интересные и уникальные автомобили и сделать свой автомобиль еще лучше

 

ИСТОРИЯ

У нас есть автомобили для каждого, начиная от домохозяйки, заканчивая преуспевающими бизнесменами. И каждый находит в своем автомобиле что-то особенное и уникальное!

На европейской сцене это целая культура, образ жизни. Не зря именно владельцы из года в год на протяжении десятилетий собираются в разных странах и замечательно проводят время, где самые крупные автомобильные ивенты. Вспомним хотя бы один из них –Worthersee Tour GTI Treffen, который уже 30 лет проходит на юге Австрии и собирает несколько тысяч автомобилей и сотни тысяч человек. Volkswagen Festival, Audi Festival- которые уже с 2007 года проходят в России собирая все больше и больше поклонников и энтузиастов со всех городов России и стран СНГ. В 2013 году приехало около 2000 автомобилей. Граблi в Украине набирает около 1400 участников ежегодно. Stance DESNEY picniC в Брянске собирает более 500 машин. WCO meeting в Нижнем Новгороде так же не уступает, собирая почти 800 участников.

Ожидаемая посещаемость от 500 автомобилей 1500человек.

Возраст посетителей: от 18 лет (ядро 21-60)

 

 

 

 

Мы предлагаем Вам принять участие в крупнейшем фестиваль автомобилей!
22 августа на территории Сероводородный источник Энгельский район п. Взлетный, тебя ждет масса интересного, насыщенная программа, огромное количество автомобилей всех марок, множество номинаций, призов и подарков.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.