Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Скрывать Сейдж от Хеми было самой сложной вещью, что я делала в жизни






Оникс

 

Скрывать Сейдж от Хеми было самой сложной вещью, что я делала в жизни. Хотелось бы мне, чтобы он понял, что это было для Сейдж, потому что я люблю ее как сестру и думала о ее интересах. Я никогда бы не смогла так ранить ее. Как бы я не любила Хеми, я должна была думать и о Сейдж. Хеми может всегда меня ненавидеть, но я сделала, что считала нужным, хотя и знала, что это закончится его ненавистью ко мне.

Я всего лишь надеюсь, что он даст мне шанс объясниться, потому что я не хочу оставаться без него. Я никогда больше не хочу быть вдали от него. Я жила так дни, годы и больше не могу.

Я стою здесь уже последние пол часа, или около того, и думаю о нас; думаю о всем времени, что мы упустили и мне так больно от того, что я оставила его и подвела. Это убивает меня. Я тогда была напугана и молода.

Не знала, что еще сделать, кроме как уйти от этой ситуации. Я должна была остаться и попытаться помочь ему, но я была всего лишь ребенком, пытавшимся разобраться с нечто большим, чем я сама.

Я подхожу ближе к Хеми, пока он стоит в шоке и облегчении, просто смотрит на меня, словно не может поверить, что я здесь.

- Я надеялась, что ты приедешь сюда. Мне так жаль. Хотелось бы мне изменить сделанное, но я не могу. Ты ненавидишь меня, и я тебя не виню.

Делая шаг ближе ко мне, Хеми проводит рукой по моим мокрым волосам, прежде чем прижаться лбом к моему лбу - он всегда так делал.

- Ты ошибаешься, - шепчет он. - Что, если я скажу тебе, что никогда не смогу ненавидеть тебя, что бы ты не сделала? Что, если я скажу, что любил тебя с первого дня, но слишком боялся сказать?

Я смотрю ему в глаза и кладу руки на лицо. Мне тяжело дышать, когда я смотрю на него. Боль, которую я ему причинила, убивает меня.

- Как ты вообще можешь говорить такое, Хеми? - Я не могу держать эмоции. Здесь, в его объятиях, я теряю контроль. Слезы льются по щекам, пока я обнимаю его шею одной рукой, держась изо всех сил. - Я ранила тебя. Я ушла от тебя, когда ты больше всего во мне нуждался. Я никогда не переставала любить тебя. Я думала о тебе каждый день и ни дня не прошло, чтобы я не боялась за твою жизнь. Я была настолько напугана.

- Я знаю, - выдыхает он, проводя большими пальцами под моими глазами, вытирая размытую тушь, берет мое лицо в руки и прижимает свои губы к моим. - Я вел себя как идиот и должен был поступить правильно для тебя. Я должен был отпустить тебя. Я так сильно заставлял страдать тебя, что никогда не прощу себя за то, через что заставил пройти тебя. Ты правильно поступила. Должна была, ради нас обоих, потому что я был слаб. Я проснулся, лишь увидев, как ты уходишь, не найдя тебя в кровати утром. Я понял, что ты дороже наркотиков. Никакой кайф не сравнится с удовольствием, которое я ощущал, когда был с тобой. Я другой человек теперь и благодарю тебя за это. Никогда не задавайся вопросом, что ты должна была сделать. Слышишь меня?

Его теплое дыхание касается моих губ, когда он прижимает свое тело ближе к моему и ждёт, пока я кивну.

- Хеми, - удается мне выдавить. - Я так сильно люблю тебя. Я никогда не...

Он прижимает свои губы к моим, обрывая меня. Мое тело слабеет в его руках, когда он как можно сильнее прижимает меня к себе, целуя с такой страстью, что слезы текут уже по совершенно другой причине. Я люблю этого мужчину всем сердцем и после того, через что мы прошли, я знаю, он чувствует то же самое.

Прервав поцелуй, Хеми тянется к моим глазам и осушает поцелуем слезы.

- Я люблю тебя больше жизни. Обещаю, что больше никогда не причиняю тебе боль снова. Я лишь хочу, чтобы ты была со мной. Я никогда не хотел ничего, кроме возвращения Сейдж в мою жизнь. Теперь она со мной, - он делает паузу и смотрит на меня глубоким взглядом. - Разреши мне получить тебя. Это все, о чем я прошу. Мне нужны обе мои девочки.

Мои коленки подкашиваются, когда я смотрю в его глаза. В них столько обещания, что я понимаю - в этот раз быть с ним будет по-другому. Я лишь не уверена, смогу ли забыть, какую боль причинила ему и Сейдж. Это на себя я злюсь сейчас, не на него. Я злюсь на себя за уход.

- Ты уверен, что хочешь меня? - спрашиваю я, мое сердце колотится.

Он нежно меня целует, прежде чем отстраниться и улыбнуться.

- Больше жизни.

Мы оба стоим под дождем, глядя друг другу в глаза, прежде чем Хеми засасывает кольцо в губе и ухмыляется.

- Останься сегодня тут со мной. Ты помнишь те ночи?

Я смеюсь и киваю головой.

- Как я могу забыть, Хеми? Я даже сосчитать не могу в скольких грузовиках, принадлежащих другим людям, мы занимались сексом.

- В двадцати трех, - говорит Хеми с ухмылкой.

Я ударяю его по руке.

- Ты считал?

Он смеется и берет меня на руки, перебрасывая через плечо.

- Черт, да. Эти двадцать три раза были лучшими ночами моей жизни. - Он кусает меня за ягодицу, заставляя меня извиваться, достает ключи и открывает дверь.

- Я считал много наших хороших воспоминаний. Сейчас, будет ночь номер один, когда я сниму с тебя эту мокрую одежду, одену тебя в мою рубашку и позабочусь о своей будущей жене. Пообещай мне, что всегда будешь моей. Скажи это. Дай мне услышать, как ты говоришь это.

Весь воздух выбивает из легких от этих слов, слетающих с его губ. Мне хочется плакать, но я не буду. Я лишь хочу быть рядом с Хеми и снова впустить его в мой мир. Больше никаких отсрочек.

- Я твоя. Навсегда. - Шепчу я.

- Я четыре года ждал этих слов, - выдыхает он, проходя через темный гараж, открывая задник грузовика и аккуратно укладывая меня туда

Он, не раздумывая, снимает с себя куртку и рубашку, затем снимает с меня мокрую одежду и заменяет ее своей сухой рубашкой.

Он держит меня близко к себе и шепчет на ухо, гладя мои волосы. Здесь, сейчас. Я чувствую себя в безопасности. Я чувствую себя любимой. Это чувство я хочу ощущать до конца своей жизни и не смогу жить без него.

Это он, и всегда был он. Сегодня я даю обещание, что никогда больше не отпущу его снова.

Остаток моей жизни начинается сегодня…

 

 


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.