Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Я проснулся в пустой кровати; простыни пахли жасмином и ванилью






Хеми

 

Я проснулся в пустой кровати; простыни пахли жасмином и ванилью. Я всегда любил запах ее волос. Он расслаблял меня, заставлял чувствовать себя... живым. Я скучал по этому запаху почти так же сильно, как и по ней.

Уговорить ее остаться на ночь - было сложно; проснуться с ней утром - нереально. Я знал это с самого начала, но научился жить с этой мыслью и смирился с ней. Надеюсь, что этой ночи хватило, чтобы произвести на нее впечатление. Если нет, то у меня хренова туча работы впереди.

Ворча, я сажусь и запускаю руки в волосы. Быть с ней рядом намного лучше, чем я помню. Как мне теперь жить без этого чувства? Она разрушила меня. Но рядом с ней, я чувствую себя единым целым. Я чувствую себя человеком. Нет ни единого шанса, что я перестану бороться, потому что я знаю, что она также хочет меня. Настоящий мужчина никогда не бросает свою женщину; он умрет за нее... и я тоже.

Сидя здесь, я ощущаю пустоту. Мне не нужно работать сегодня, поэтому я должен найти способ занять свой мозг чем-то прежде, чем я сойду с ума от мыслей о ней.

- Дерьмо! Мне нужно что-то сделать.

Я встаю, все еще голый и пахнущий ею. Это мгновенно возбуждает меня и мне необходима разрядка. Я направляюсь в ванную и включаю холодный душ; мои мысли возвращаются к ней и мягким изгибам ее тела.

Ледяная вода должна помочь снять возбуждение, но это не так. Мой член настолько тверд, что становится даже больно. Единственный способ избавиться от этого - освободить давление. Упираясь одной рукой о стену душа, я хватаю член, закрываю глаза и дрочу, представляя Оникс.

Я увеличиваю темп, и не проходит много времени, как я взрываюсь разрядом в воду, и сперму смывает ливневый душ.

Еще несколько минут я стою под холодной водой, прежде чем быстро помыться, выключить воду и достать полотенце. Как только я оборачиваю полотенце вокруг талии, звонит дверной звонок.

Искра надежды пронзает меня при мысли, что это может быть Оникс. Хотя рациональная часть меня знает, что это не так. Она сама сказала, что ей нужно быть осторожной. Чем дольше она со мной, тем больше для нее опасность снова влюбиться в меня и пораниться. По крайней мере, по ее глазам, я вижу, она думает о том, что я снова раню ее. Я не виню ее за страх.

Поддерживая полотенце, я иду в гостиную и, отодвинув штору, выглядываю наружу. Ощущение такое, словно меня ударили, когда вижу всего лишь Стоуна. Что ему нахрен нужно?

Открыв рывком дверь, я награждаю его тяжелым взглядом. На самом деле я не злюсь на него, но не могу скрыть разочарования от того, что был прав в том, что это не Оникс.

- Что, черт возьми, ты тут делаешь? - рычу я, убирая мокрые волосы с лица.

Ухмыльнувшись, он хлопает меня по плечу, проходя мимо меня в дом.

- Тоже рад тебя видеть, парень. - Перепрыгнув через диван, он садится на него. - Чувак, этот диван пахнет сексом.

Захлопнув дверь, я подхожу к нему и встаю за диваном.

- Да. Твоя рука как раз на моей высохшей сперме. Теперь, что тебе, нафиг, нужно?

Мое поведение совсем не смущает Стоуна. Он привык к его переменам, поэтому просто не замечает их. Он знает, что я ему не угроза. Это одна из черт, которая нравится мне в этом парне. Хотя ему всего двадцать один и у него мало опыта, он вполне приличный парень и не принимает это тупое дерьмо близко к сердцу.

Приподняв бровь, он отмахивается от моей выходки.

- Давай проветримся сегодня. Это смена Кейла. Есть одно место, куда я бы хотел сходить, но мне нужен партнер. - Он на секунду делает паузу, чтобы включить телевизор. Конечно, чувствуй себя как дома. - Есть девчонка, которую я бы хотел увидеть. Я встретил ее в том доме, где мы танцевали на прошлой неделе. Ее зовут Эш. Она чертовски сексуальна, но я стараюсь держаться прохладно. Я знаю, что она хочет меня, но не отдам этот член просто так.

Задумавшись на мгновение, я понимаю, что эта Эш возможно работает с Оникс. Ей наверно не понравится, если я снова появлюсь на ее работе, но мне плевать. Я буду приходить туда каждую ночь, пока она не даст мне второй шанс. Такой я упертый.

- Где? - Сняв полотенце, я вытираю ими волосы. – Может, схожу с тобой.

Стоун поворачивается как раз в тот момент, когда я возвращаю полотенце обратно на талию.

- Клуб Фурий, чувак. Я слышал от одной из девчонок, что она работает там. Уже некоторое время я раздумываю о том, чтобы пойти туда. Ты в деле?

- Да, - говорю я сухо. - Я в деле. Приезжай за мной около девяти.

Встав, Стоун толкает меня кулаком и направляется к двери.

- Отлично, брат. Тогда, я пошел.

- Круто.

Я смотрю, как Стоун уходит, забыв закрыть за собой дверь.

- Идиот, - бормочу я, прежде чем пойти и закрыть ее.

Какое-то время я стою, задумавшись. Это может прозвучать по-девчачьи, но я хочу быть чертовски сексуальным для нее сегодня. Я собираюсь одеть это тело с металлом для нее, и она будет не способна устоять. Это следующий шаг к возвращению ее.

 

***

 

Около девяти, я стою снаружи дома, ожидая, когда появится Стоун. Я одет в свою любимую белую рубашку на пуговицах, рукава закатаны до локтей, а пару пуговиц сверху расстегнуты, обнажая мою грудь. Также я надел темные набедренные джинсы, акцентирующие внимание на моих накачанных бедрах, и черные ботинки, а мои волосы убраны назад. Черт, я даже немного подровнял бороду, чтобы убедиться, что она выглядит сексуально.

Стоун подъезжает на своем джипе и свистит, когда я подхожу и запрыгиваю на пассажирское сидение.

- Черт, чувак. Ты собираешься заставить девчонок кончать на ходу? Ты сегодня словно жеребец. - Он наклоняется ко мне, берет за воротник и легонько тянет. - Черт, парень. Мне стоит взять ее у тебя как-нибудь.

Закрывая дверь, я слегка ухмыляюсь.

- Ну же, мужик. Перестань пускать слюни по моей одежде и поехали. Ни одна девчонка не захочет тебя, если будешь бродить с пятнами.

- Конечно, еще как. Только я начну двигаться, ни одна леди не сможет устоять. - Издав удовлетворенный смешок, Стоун имитирует танец на сидении, затем смотрит на дорогу и отъезжает. - Не беспокойся.

Несколько минут мы едем в тишине. Я потерялся в собственных мыслях, продумывая свой лучший ход на сегодня, пока Стоун не прерывает меня.

- Ты нарядился для чего-то? Ты мне так и не рассказал, почему убежал из Аллеи Позора... тогда. - Он смотрит на меня, и я сжимаю челюсть при воспоминании о той ночи. Я все еще не могу справиться с тем, о чем узнал той ночью; она, находящаяся в том месте, трущаяся о того мерзавца. Она слишком хороша для этого дерьма. - Думаю, это ради девчонки с хорошей задницей. Никогда не видел раньше твои старания. Обычно грубого внешнего вида Хеми достаточно, чувак.

- Да, мужик, но не в этот раз. Поверь, - отвечаю я. - Это ради девушки. Но не простой девушки. И она работает с этой Эш, так что не облажайся там рядом со мной. Мне нужно доказать ей, что я теперь другой человек. Я притормозил с выпивкой и всей этой тяжелой дрянью. Понял?

Кивнув, он сворачивает к Клубу Фурий, паркуется и вырубает двигатель.

- Естественно, мужик. Я был в такой ситуации. Удачи - все, что я могу сказать. Как только девушка видит все твое дерьмо, сложно заставить ее увидеть хорошее. Эта хрень всегда остается в памяти.

Моя челюсть сжимается от его слов, пока я смотрю на неоновую вывеску в задумчивости. Это лишь напоминает о большой вероятности того, что Оникс может никогда не простить мне все дерьмо, через которое я заставил ее пройти. Не важно. Это не остановит меня от попыток.

- Давай, мужик. Идем.

Выпрыгнув из джипа, я хлопаю дверью, Стоун вылезает следом за мной. Я не собирался закрывать ее так, чтобы едва не сломать, но не смог контролировать негатив от мыслей, крутящихся в голове. Мысль о том, что она не может быть моей, вызывает желание ударить что-нибудь кулаком.

- Успокойся, чувак. - Ноздри Стоуна раздуваются, пока он осматривает джип на наличие повреждений. - Не выпускай злость на мое дерьмо. Оставь ее для кретинов в баре.

- Моя вина, - рычу я. - Если я испоганю, я куплю новый. Давай просто забудем это.

Когда мы подходим к двери, какой-то парень, состоявший из мышц, с блестящей, бритой головой и длинной бородой, около двух метров ростом спрашивает у Стоуна документы. Он уже собирается спросить мои, но посмотрев мне в лицо, решает этого не делать и просто пропускает нас.

- Серьезно, чувак? - жалуется Стоун. - Это из-за моего по-детски милого личика? - Он трет руками лицо, словно он весь такой привлекательный и тому подобное.

Я даю этому придурку пинок, когда вышибала награждает его пустым взглядом, скрещивая на груди руки.

- У настоящих мужиков есть борода. Отрасти и себе, - говорю я раздраженно.

Миновав вышибалу, мы быстро заказываем выпивку и занимаем места в глубине зала. Клуб сегодня достаточно заполнен и от мысли о разных кретинах, пожирающих глазами мою девочку, я схожу с ума.

Я знаю, что она не танцевала еще, потому что барменша сказала, что перед ней еще пара девочек. На самом деле, меня не особо интересует шоу. Оникс единственная, на кого я пришел посмотреть. До этого, я буду невидимкой в задней части зала.

Попивая Джин с Тоником, Стоун достает бумажник и кладет его на стол.

- Этот клуб чертовски хорош. Намного, блядь, лучше нашего. - Он проводит руками по столу перед нами, восхищаясь. - Столы из черного стекла, замшевые стулья и посмотри на эту сцену. Эта сцена для аппетитных попок. Интересно, мне разрешат здесь танцевать? Ну понимаешь, - усмехается он уверенно, - чтобы заработать побольше налички.

Я делаю глоток пива и блокирую Стоуна. Я не был настолько нервным с тех пор, как лишился чертовой девственности. Все, о чем я могу сейчас думать, это желание выбросить всех мужиков из этой комнаты. Я видел, как тот кусок дерьма обращался с ней в прошлый раз, когда я был тут и от того, что я не выбил всю хрень из него, закипает кровь.

Я осматриваю комнату, замечая всех кретинов, машущих деньгами и кричащих, словно свиньи. Так, наверное, меня видит Оникс. Я такой же, как и эти придурки. И пока я не изменю это, таким она меня и будет воспринимать.

Сделав большой глоток пива, почти допив его, я ставлю бутылку на стол и смотрю на Стоуна. Он слишком зомбирован развлечением на сцене, чтобы заметит мой уход.

- Сейчас вернусь.

Быстрыми шагами я иду к бару и зову барменшу. Красивая блондинка, которая помогла нам, когда мы пришли, поднимает брови и поправляет свой миниатюрный топ, подходя ко мне.

- Могу я чем-то помочь, - Она осматривает меня с ног до головы, игриво кусая губу, - большой мальчик? Ты выглядишь ужасно сексуально, чтобы остаться здесь одному.

Я игнорирую ее жалкую попытку заинтересовать меня и достаю бумажник, готовый устроить сегодняшний вечер по моим правилам.

- Сколько будет стоить получить одну девочку для приватного танца в комнате, вместо танца на сцене?

Девушка снова осматривает меня, наклоняясь над стойкой и цепляясь за мой воротник.

- Зачем тебе платить за то, чтобы одна из этих девочек станцевала для тебя, когда можешь получить любую бесплатно?

- Сколько? - рычу я, отодвигаясь от ее прикосновения. Она растерянно смотрит на меня. - Если не знаешь, спроси менеджера. Мне нужно знать и быстро.

Она делает шаг назад, ее щеки едва краснеют от смущения. Прочистив горло, она произносит:

- Эмм. Что же, у нас не часто такое случается. Если они должны выступать на сцене, то обычно не танцуют приват, пока не отработают программу. Все по графику, чтобы не было пробелов.

Ситуация ухудшается, когда следующая девочка выходит на сцену, качая бедрами и практически голая. Оникс следующая, и у меня нет времени на игры. Я заплачу, сколько бы она не захотела. Мне плевать на деньги.

- Скажи своему боссу, что я заплачу три штуки за то, чтобы Оникс станцевала для меня приватный танец. Уверен, он не будет против лишней налички. Просто организуй это.

Девочка поднимает палец, показывая мне подождать, прежде чем отойти и сделать звонок. Она возвращается минуту спустя и указывает на коридор.

- Комната в самом конце. Это наша самая большая комната и там обеспечено уединение, если ты не хочешь быть увиденным кем-то за танцем. Роман сказал, что все устроит. Я передам Оникс сообщение.

Я собираюсь уходить, но останавливаюсь в полушаге.

- Сделай одолжение - не описывай меня ей.

Она понимающе кивает, так что я разворачиваюсь и ухожу.

Надеюсь, она все еще любит сюрпризы...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.