Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. - Хорошо, девочки, просто веселитесь






Оникс

 

- Хорошо, девочки, просто веселитесь. Это свободная ночь. Вы можете подойти к кому угодно. Только помните правило: никаких прикосновений, если только вы не кладете их руки туда. Вы знаете, что делать, если кто-то нарушает правило. Уверена, что нет необходимости снова говорить об этом.

В ответ я получаю несколько согласных кивков головы и " черт, да" от Эш.

Я встаю со стула и подхожу к своим девочкам. Первая смена ночи почти окончена, и я убедилась в том, чтобы все мои девочки работали вместе всю ночь. Я всегда делаю акцент на их безопасности в свободную ночь. Мне не нравится мысль, что я лично не могу присмотреть за ними. Сюда приходит достаточно кретинов, и я не хочу ломать свои каблуки об их задницы. Поэтому, каждую неделю я и провожу со своими девочками " беседу".

- Отлично, леди. Тогда приготовьтесь заработать деньжат. - Я улыбаюсь и направляюсь к гримерке, пока остальные выходят на сцену.

Я прячусь сзади последние двадцать минут. Не совсем уверена почему, но кажется, сегодня не мой день. Все продолжаю твердить себе, что Хеми тут не причем. Но, правда в том, что я не особо убедительна. Я никогда не умела ни в чем убедить себя, если дело касалось его. Я засыпала, думая о нем, и просыпалась так же. Думаю, мало что изменилось спустя годы.

- Дерьмо. Перестань думать, Оникс.- Я провожу руками по лицу и делаю глубокий вдох. - Он лишь снова причинит тебе боль. Не поступай так с собой. Ты, наконец, избавилась от той жалкой, маленькой девочки, которая была ничем больше, кроме как половиком для него.

Я ругаюсь про себя, когда чувствую хватку на плече. Не имею понятия кто это, и как много моего бормотания он или она услышал, но я внезапно начинаю нервничать. Я не готова объяснять всем, кто такой Хеми. Не думаю, что вообще когда-то буду.

- Что происходит, Оникс? - Джейд садится за трюмо рядом со мной и начинает рыться в косметичке. - Тебя что-то беспокоит с прошлой ночи. Ты можешь поговорить со мной...

- Я в порядке, - выдавив улыбку, я смотрю на себя в зеркало. Мои светлые кудри сегодня в беспорядке, а макияж глаз темноват. Я выгляжу совсем по-другому, не так, как четыре года назад. Страшно даже представить, что Хеми подумал, увидев меня вчера на вечеринке. Он выглядел шокированным, но не мог оторвать от меня взгляда. От этого мое сердце билось с такой скоростью, что едва не выпрыгивало из груди, а мыслить здраво было сложно.

Я издаю короткий смешок и встаю, поправляя свое черное нижнее белье. Оно едва ли прикрывает что-то, и все же заставляет меня чувствовать себя живее и увереннее, чем я когда-либо себя чувствовала в течении многих лет.

- Ты знаешь, я просто немного нервничаю в свободные ночи. Я беспокоюсь о вас, девочках, бродящих повсюду там, где я не могу вас видеть. Вот и все.

Джейд смотрит на меня так, словно хочет что-то еще сказать. Она нервничает. Открыв несколько раз рот, трясет головой и приступает к макияжу.

- Да, я знаю. - Говорит она мягко. - И все же мы хорошо справляемся. Ты хорошо нас всех научила. Перестань так сильно беспокоиться.

Я несколько секунд стою, прежде чем понимаю, что Лили еще нет, и я ее не видела. Девочки обычно приезжают вместе, так как и живут вместе.

- Где Лили?

Джейд нервно прочищает горло и идет к шкафу за формой.

- Она здесь. Будет через минуту. Она, эммм... проводит кое-кому экскурсию.

- Хорошо, - говорю я мягко. Она определенно ведет себя немного странно сейчас, и я не уверена, что мне это нравится. - Увидимся там.

- Хорошо звучит. Увидимся через пару минут.

Когда я прохожу в дверь, моим глазам требуется несколько минут, чтобы привыкнуть к тусклому свету. Музыка громкая, а комната наполнена дымом так, что я едва могу различить Эш и других девочек танцующих у столов для чересчур нетерпеливых вонючих засранцев.

Едва я успеваю сделать шагов десять, меня подзывают к столику. Не смотря на то, что я чувствую себя не совсем хорошо, я забываю про заботы и иду к ребятам с соблазнительной улыбкой.

- Привет, мальчики, - говорю я сладким голосом.

- Мммм... отлично. - У одного из трех мужчин куча налички, я наклоняюсь к нему и хватаю парня за галстук, оборачивая его вокруг руки. Я слышу, как он издает стон, так что делаю еще один оборот тканью и притягиваю его к себе, при этом расставив ноги по бокам его стула.

- Так тебе нравиться грубо, большой мальчик? - Дергая его за волосы, я качаю бедрами под музыку, касаясь его эрекции.

Он кусает нижнюю губу и уже собирается положить руки мне на задницу, но я снова со всей силы тяну его за волосы, заставляя его зарычать.

- Черт, ты грубая, детка, - говорит он с намеком на смех. - Хотелось бы увидеть, что ты вытворяешь в постели.

- Этого никогда не случится, - глубокий, грубый голос рычит за моей спиной.

Как только слова слетают с его губ, мое сердце ухает в пятки. Мне не нужно оборачиваться, чтобы знать кто это. Я слышала этот голос миллионы раз и никогда не забуду. Единственная разница - теперь он глубже.

- Прости, - огрызается парень подо мной. Он издает саркастический смешок и кладет свою властную руку мне на талию. - Она у меня на коленях. Подожди своей очереди. Если она когда-либо наступит.

Левой рукой я душу его галстуком, а правой наклоняю его голову назад.

- Никогда не прикасайся ко мне.

Парень начинает кашлять, и я оборачиваюсь на Хеми со сжатыми по бокам кулаками. Мне не нужна его защита. У него на счету достаточно драк и это последнее, что мне сейчас нужно. Он убьет этого парня. Этому придурку далеко до комплекции Хеми.

- Даже не думай об этом, Хеми, - Я отталкиваюсь от парня, и он начинает хватать воздух и развязывать галстук. - Что, черт возьми, ты тут делаешь?

- Чокнутая сучка, - выдавливает придурок между вдохами.

Хеми смотрит тяжелым взглядом на парня, так что я кладу руку ему на грудь и отталкиваю назад.

Он делает глубокий вдох и выдох, его челюсть сжата. Могу сказать с уверенностью, что он изо всех сил пытается удержать над собой контроль.

- Могу спросить тебя то же самое, - рычит он. - Это место не для тебя.

- Ха! - Я ухожу от него, но он следует за мной по пятам. - Тебе ли говорить этого. Ты стриптизер. Или мне стоит напомнить тебе об этом?

Он берет меня за руку, чтобы остановить.

- Да, и я кусок дерьма. Вот разница. - Он поворачивает меня к себе лицом и толкает к стене, блокируя меня руками и телом. - Ты слишком хороша для такого места. Что за хрень, Оникс? Ты можешь пострадать тут. Я, блядь, могу убить того, кто причинит тебе вред. Ты это понимаешь?

Я нахожу пустую комнату в задней части и толкаю его туда. Затем поворачиваюсь и пытаюсь успокоить дыхание.

Несколько минут никто из нас не говорит.

- Что ты тут делаешь, Хеми? Как ты... - Я останавливаюсь, складывая вместе кусочки пазла. - Черт бы тебя побрал, Джейд. - шепчу я.

Я чувствую тепло тела Хеми, когда он подходит ко мне сзади. Часть меня хочет прижаться к нему, но разумная часть меня отходит.

- Я не могу перестать думать о тебе, Оникс. Ты не выходишь у меня из мыслей ни на день последние десять лет. - Он оборачивает руку вокруг моей талии и прижимает к себе. Хорошо. Так чертовски хорошо. - Не говори, что не думала обо мне, - шепчет он, наклоняясь к уху. - Скажи, что я не выходил из твоей головы. - Он убирает волосы за мое ухо и проводит губами по шее. - Скажи это.

Я издаю нежелательный стон и закрываю глаза в ответ на его прикосновение. Ощущение такое знакомое, и все же лучше, чем раньше. Мое тело реагирует на него так, как ни на кого другого. Это не остановить.

- Да, - признаюсь я наконец, отстраняясь от него и оборачиваясь. - Правда. А что ты ожидал? Ты ранил меня. Разбил мне сердце, черт возьми.

Он издает разочарованный рык и проводит руками по короткой бородке. Этой сексуальной бородке. Не могу заставить себя не представлять то, как она касалась бы моей обнаженной плоти. Все в Хеми более сексуально, чем я помню. Он выше, плотнее, на нем больше тату, а за длинные и густые волосы хочется потянуть. Не говоря уже о пирсингах. Они вызывают во мне интерес, где еще он может быть проколот. Он всегда был диким.

- Я больше не такой, как был. - Мои глаза опускаются на его голую грудь, когда он делает шаг ко мне. - Я теперь другой.

- О да? - Я сглатываю, протягивая руку и проводя пальцами по его тату, прежде чем отойти. - Как так?

Он запускает руку мне в волосы и прижимает меня к стене, подходя вплотную ко мне.

- Я бы отдал жизнь, лишь бы быть с тобой. - Он смотрит мне в глаза с таким напряжением, что мои коленки поджимаются. - Я ни перед чем не остановлюсь, лишь бы вернуть тебя, Оникс. Я не позволю тебе снова убежать от меня, от нас. Можешь делать со мной все что хочешь. Можешь раздавить меня, и мне будет все равно. Я. Никуда. Не. Уйду.

Я схожу с ума. Не могу здраво мыслить, а мое тело меня придает. Но я не могу сдаться. Как бы сильно я этого не хотела, не могу больше доверять Хеми.

- Хеми, - говорю я твердо. - Не начинай то, что тебе не понравится. Я не дам себе снова влюбиться в тебя. Все теперь по-другому. Не один ты изменился. Разве ты не понимаешь, на что толкаешь меня? - Положив руки ему на грудь, я отталкиваю его. - Сколько чужих рук касались тебя, сколько ночей я плакала, пока не засыпала, не зная жив ли ты еще.

- Я буду рядом каждую чертову ночь. Тебе больше не придется волноваться из-за этого дерьма. - Он ударяет кулаком в стену, затем кладет обе руки на нее. - Я буду просыпаться и засыпать, обнимая тебя всю свою оставшуюся жизнь. Остальное не важно. Я научился отпускать и жить дальше.

Тяну воздух и закрываю лицо. Я так хотела услышать эти слова в прошлом, но он их не произносил. Сейчас они заставляют мое сердце выпрыгивать из груди. Боль такая сильная, что мне приходится сжать грудную клетку.

- Оникс! - Роман просовывает голову в дверь и смотрит на меня и Хеми. - Что ты делаешь? Я искал тебя. - Он взволнованно смотрит на меня. - У него проблемы?

Хеми отходит от стены и поворачивает голову.

- Кто ты нахрен такой?

Я протягиваю руки к груди Хеми.

- Это мой босс, - говорю я резко и поворачиваюсь к Роману. - Нет, и он уже собирался уходить.

Роман еще раз осматривает Хеми с ног до головы и поворачивается ко мне.

- Тебя ждут в шестой комнате для приватного танца. Не задерживайся.

Я киваю и бросаю на Хеми грязный взгляд.

- Хорошо. Я почти закончила.

Хеми смотрит своими темными глазами вслед Роману. Он выглядит так, словно готов убить кого-то.

- Приватный танец?

Я легонько толкаю его к двери.

- Да. Тебе нужно идти.

Он выходит из комнаты и осматривает номера комнат.

- Что ты делаешь? - огрызаюсь я. - Выход в той стороне. - Я показываю на знак выхода, но он игнорирует меня и направляется к шестой комнате. - Ты издеваешься надо мной? - Я следую за ним, и мы оба останавливаемся перед дверью.

- Моя очередь смотреть как ты танцуешь. - Он поворачивается и озаряет меня нахальной ухмылкой. - Хочешь потанцевать для меня, детка? - Наклонившись, он целует меня в шею. - Потому что я никуда не уйду.

- Нет. - Я легонько тяну его за волосы назад, от чего он рычит. - Суть приватного танца в уединении, Хеми. Нет ни единого шанса, что мой клиент согласится смотреть его с твоим участием.

- О да? - говорит он. - Я бы не был так уверен. - Он рывком открывает дверь и заходит внутрь. Хеми замечает симпатичного блондина в деловом костюме и с бутылкой пива, поднесенной к губам. Вытянув три стодолларовые купюры, он бросает их перед ним. - Я плачу за второй танец. - Затем он берет стул и садится рядом с клиентом. - Какие-то проблемы?

Парень в костюме смотрит на Хеми, немного испуганно, затем вниз на стопку денег перед ним.

- Нет, мужик. Совсем нет, - невнятно произносит он. - Наслаждайся шоу.

Это выводит меня из себя и я, хлопнув дверью, рывком наклоняю голову Хеми за волосы, прежде чем прошептать.

- Просто помни, ты сам напросился. - Отпустив обратно его голову, я иду к мужчине в костюме.

Взяв пиво у него из рук, я бросаю его через комнату. Я взбешена. Не только на Хеми, но и на пьяного идиота, согласившегося на то, чтобы он наблюдал. Подняв ногу, я располагаю каблук рядом с ним на диване. Зарывая его в кожу, хватаю галстук и дергаю его голову к своей груди.

Я приседаю и оказываюсь ближе к его талии, качая бедрами в медленном ритме, провожу руками по его волосам и тру грудью о его губы.

Я позволяю себе потеряться в раздающейся из динамиков музыке, несколько минут продолжая делать то же самое, прежде чем отпустить его галстук и потянуть его голову за волосы назад. Посмотрев на его колени, я ухмыляюсь.

- Кое-кто уже затвердел для меня. - Расстегнув верхнюю часть своего бюстье, я раздвигаю ему ноги и прижимаюсь к его эрекции.

Парень начинает стонать и, глядя на мою грудь, облизывает губы.

- О да, детка. Продолжай тереться о мой член.

Обычно я не разговариваю с мужчинами во время приватных танцев, но из-за присутствия Хеми в комнате мне хочется повеселиться. После стольких лет, которые я просто просиживала рядом, когда другие женщины касались его и наслаждались, почему бы не дать ему шанс распробовать это самому?

- Мммм... тебе это нравится, большой мальчик? - Я разрываю его рубашку и, не выпуская ее из рук, выгибаюсь, проводя по нему всем телом. - Он такой большой и твердый для меня.

Я быстрее трусь об него бедрами, постанывая и кусая губу. Положив руки на бедра, я делаю ими круговые движения под ритм музыки и хлопаю себя по заднице. Проведя руками дорожку вверх, я продолжаю медленные гипнотические движения своего танца. Я на мгновение останавливаюсь у своей груди, выпирающей из топа, и чувствую его взгляд на себе, взгляд их обоих. Закрыв глаза, я продолжаю дорожку вверх к своим длинным светлым волосам.

Каблуки моих кожаных сапог до колена вдавлены в кожу дивана. Я сохраняю равновесие, продолжая тереться о его член. Мои глаза остаются закрытыми. Я сжимаю в кулаки руки, взъерошивая волосы, соблазняя его своими движениями.

Я сажусь и дразню его своей задницей, проводя руками по своей груди, к животу и вниз к его стояку, глядя на Хеми.

Его взгляд тяжелый, когда он тянется к своему члену и гладит его. Видя, как он твердеет, я еще больше завожусь. Это действительно возбуждает меня. Мы смотрим друг другу в глаза, когда я беру член Мистера Профессионала в руку и начинаю тереться еще сильнее, лаская его через ткань.

Парень начинает стонать и хватается за диван, когда его член начинает пульсировать в моей руке.

Встав, я поворачиваюсь, располагая свою киску у его лица, пока он кончает в свои модные брюки.

- О черт, - стонет он, проведя руками по лицу. - Это было быстро.

Я смотрю на Хеми и ухмыляюсь.

- Это было быстро.

Хеми проводит рукой по своему члену, но выглядит злым. Могу сказать, что ему тоже хочется кончить. Но Хеми не так прост, как этот парень. Ему нужно больше.

- Теперь время второго раунда.

- Уверен, что выдержишь второй раунд?

Из груди Хеми раздается рычание.

- Если я могу выдержать потерю тебя, то выдержу что угодно.

Теперь я фокусируюсь на желании, чтобы Хеми кончил для меня. Как бы плохо это не звучало, мне нужно это. Я настолько сейчас заведена, что этого будет достаточно для меня, чтобы переступить черту.

Я беру три стодолларовые купюры и протягиваю их неряхе, который не смог сдержать свое дерьмо.

- Уходи, - говорю я. - Тебе наверняка нужно почиститься.

Я встречаюсь глазами с Хеми и не отвожу их, пока мужчина оставляет нас одних.

- Закрой дверь, - приказываю я. Хеми следует за ним и закрывает дверь с ухмылкой на лице, прежде чем вернуться и встать передо мной. - Никаких прикосновений, - заявляю я. - Только себя.

Хеми поднимает меня, держа за бедра, и сажает на стол, прежде чем возвращается к дивану и садится сам. На чистую часть дивана.

Его взгляд полон разгоряченного желания, пока я расстегиваю до конца бюстье и снимаю. Я тру свои проколотые пирсингом соски, заставляя Хеми рычать и гладить свой член.

- Ммм... тебе это нравится? - Я провожу руками между грудей и вниз к трусикам. - Я хочу, чтобы ты кончил для меня, Хеми. Я скучаю по тому, как ты сходил с ума из-за меня.

Он смотрит, как я становлюсь на колени и раздвигаю ноги. Медленно, я скольжу рукой под трусики и провожу пальцами по своей влаге, прежде чем запустить их в себя.

- Ммм... Я такая мокрая из-за тебя. - Я двигаю пальцами внутрь и наружу, трахая себя. - Ты слышишь это, Хеми? Помнишь, как сильно ты любил звук меня истекающей от возбуждения?

- Черт, да. - Он расстегивает пуговицу и ширинку на джинсах. - Трахай себя быстрее и три соски второй рукой. - Я делаю то, что он говорит, постанывая. - Вот так, детка. Делай это для меня.

Я сажусь на задницу и раздвигаю ноги перед Хеми. Хочу быть уверенной, что ему хорошо видно. Затем я сдвигаю в сторону трусики и открываю ему свою мокрую, пульсирующую киску.

- Вот так, Оникс. - Он достает член, и я мгновенно замечаю пирсинги. Это так заводит меня, что приходится прекратить все свои действия, чтобы не кончить раньше времени. Он замечает мой взгляд на его члене и ухмыляется.

- Представь эти металлические кольца в себе, когда я буду долбить тебя. Ты знаешь, что я люблю глубоко, детка. - Он перестает дрочить, и я замечаю капли спермы на головке члена и его руке.

Я снова начинаю трогать себя и двигаюсь в том же ритме, что и Хеми, вернувшийся к удовлетворению себя. Он не отводит взгляда от моих пальчиков, которые я засовываю глубоко в себя.

Я долго нуждалась в этом. После ухода от Хеми достижение оргазма стало практически нереальной целью. Просто от вида того, как он приближается к разрядке одновременно со мной, хочется взорваться.

Он усиливает и ускоряет движения, засасывая кольцо в губе.

- Я сейчас выстрелю, детка. Хотелось бы мне быть внутри тебя.

Его слова приводят меня к самому сильному оргазму за последние годы. Спустя несколько секунд Хеми разряжает свой заряд в свободную руку, произнося со стоном мое имя.

Мы оба смотрит друг на друга возвращаясь с временной вершины наслаждения.

Он тянется к бумажным полотенцам и вытирает руку.

- Нам все еще нужно поговорить.

Я прикрываюсь и закрываю глаза.

- У меня нет сейчас времени. Я работаю.

Как раз в тот момент, когда я собираюсь свести ноги вместе, его взгляд падает на внутреннюю часть моего правого бедра.

Он подпрыгивает с дивана и хватает меня за ногу, удерживая ее.

- Что это нахрен такое? - Он шире раздвигает мои ноги и проводит рукой по моей татуировке, тяжело дыша. - У тебя на теле вытатуировано мое имя?

Я не думала, что он когда-то увидит это. Я сделала это по своим личным причинам. Шрифт настолько мелкий, что едва можно различить надпись, если только не присматриваться очень близко.

- Не сейчас, Хеми. Я не собираюсь впутываться в это.

Он рычит, когда я отталкиваю его руку и сжимаю ноги.

- Это было мое любимое место. Я целовал тебя туда почти каждую ночь перед сном. Поэтому ты это сделала?

Я не отвечаю. Это было ужасной идеей, но мне она была необходима.

- У меня нет для этого времени. - Я слезаю со стола и быстро иду к двери. Когда я почти открываю ее, меня останавливает голос Хеми.

- Приходи ко мне на работу, когда будет время. - Он проходит мимо меня, но останавливается и оборачивается - в его глазах боль. - Я всегда найду для тебя время. Я больше не нарушу обещаний.

Я стою там и смотрю ему вслед. Он прекрасно знает, что я запала на него снова. Вопрос лишь... насколько сильно?

Что же, все прошло не плохо…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.