Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Оникс ни на секунду не выходила у меня из мыслей с прошлой ночи, хоть я даже и не пытался забыть её






Хеми

 

Оникс ни на секунду не выходила у меня из мыслей с прошлой ночи, хоть я даже и не пытался забыть её. После того, как она уехала на моем старом мотоцикле, единственным моим желанием было погнаться за ней. Я изо всех сил боролся сам с собой, чтобы не запрыгнуть в грузовик и не догнать ее. Я знаю, что ей нужно время. Я стараюсь уважать это, но прошло четыре гребаных года. Сколько еще ей нужно?

Я стоял на улице добрых двадцать минут, глядя в никуда, пока Кейл не начал искать меня. Не говоря ни слова, я последовал за ним в дом и вернулся к работе. Все казалось неправильным. В мыслях было лишь это. Почему я вообще так себя чувствую, ведь мы даже не вместе? Она практически ненавидит меня, и все же, я чувствую себя отвратительно из-за того, что раздеваюсь для других женщин. Какое-то дерьмо.

- Как поживает двигатель?

Я смотрю на Мичта, вырвавшего меня из раздумий. Он стоит справа от меня, жуя сэндвич. На нем нет рубашки и он такой же грязный и засаленный, как и я.

- Хорошо. Все отлично. - Я бросаю грязную тряпку и тянусь к футболке. - Я буду закругляться, чтобы успеть принять душ перед работой. Закончу здесь позже.

Митч переводит взгляд с меня на красный мустанг, над которым я работаю с восьми утра. Он выглядит недовольным. Он знает, что что-то произошло, но еще слишком рано рассказывать ему. Не хочу впутывать его пока.

- Что с тобой такое? Ты занимался этим дерьмом последние одиннадцать часов, а сейчас собираешься в Аллею Позора? Тебе не кажется, что нужно сделать перерыв? Если бы я знал, что ты работаешь сегодня, то давно бы уже вышвырнул тебя из моего магазина.

- Все нормально, чувак. - Я надеваю футболку и лезу в карман за сигаретой. - Я просто хотел закончить это дерьмо. Этот мустанг стоит в магазине с прошлой недели, а он все еще не готов. Уверен, владелец хочет забрать его. - Я убираю выбившуюся из под резинки прядь волос, прежде чем закурить. - Я вернусь после работы и закончу.

- Неа, я так не думаю. Не сегодня. Сможешь закончить утром. - Митч доедает сэндвич и закрывает капот. - Эта машина вне доступа, пока ты не поспишь. Надеюсь, что бы тебя не беспокоило, ты не захочешь из-за этого...

- Нет. Черт, Митч, - Я делаю долгую затяжку и сжимаю челюсть. - Я покончил с этим дерьмом. Не стоит беспокоиться об этом. - Сжав плечо Митча, я встряхиваю его и отхожу. - Я ухожу. Увидимся рано утром.

- Хорошо, чувак. Прости. Просто присматриваю за тобой. - Он бросает в меня грязной тряпкой и направляется к какому-то тощему малому в очках. - Увидимся.

- Ага, - бормочу я, выдыхая дым. - Увидимся.

 

Я приезжаю в Аллею Позора рано и с тремя порциями Джека и порцией Patron [текила – прим. пер. ] в организме. Последнее, что мне нужно, это позволить мыслям об Оникс испоганить мне ночь. Я слишком долго занимаюсь этой дрянью, чтобы заботиться о мнении других. Кого нахрен волнует, что я раздеваюсь для удовольствия женщин? Оникс давно меня бросила. Я не должен ощущать вину. Такой я теперь.

Войдя, я мгновенно замечаю Сару за стойкой бара. Она улыбается, но потом награждает меня " о черт" взглядом и тянется к стакану.

- Джек? - она даже не ждет моего ответа, просто наполняет стакан и толкает его мне.

Я беру его и быстро опрокидываю со стоном. Поставив со стуком стакан обратно, я оглядываю бар.

- Здесь до смерти скучно.

Она улыбается.

- Потому что ты только пришел. - Она тянется к новому стакану и смешивает напиток для постоянного посетителя. - Скоро здесь будет нагромождение. У меня по меньшей мере десять девчонок спросили работаешь ли ты сегодня. Я сказала, что ты будешь позже, готовый потрясти своим членом. Чертовы стервятники. - Она протягивает клиенту напиток и возвращается ко мне. - Ты хреново выглядишь, кстати.

- Спасибо, что заметила, - огрызаюсь я и подталкиваю к ней пустой стакан. - Еще, Сара. Ты мне должна.

- Пошел ты, Хеми. Клянусь, у вас парней есть проблемы. Кейл единственный, кто не пропивает свою жизнь. - Она награждает меня любопытным взглядом и собирается продолжить разговор.

- Просто сделай это, черт возьми.

Она закатывает глаза и наливает следующую порцию.

Последнее, что мне нужно, чтобы она лезла не в свое дело. Я сам с этим разберусь.

Выпив пятую порцию Джека за ночь и проглотив свою гордость, я встаю и смотрю на Сару.

- Дай мне баллончик со взбитыми сливками. - Сара подходит к холодильнику, бросает его мне и я, поймав баллончик, ухожу.

Я стою несколько минут на пороге задней комнаты, очищая голову от мыслей, пока не слышу соблазнительную песню из динамиков. Не задумываясь, я начинаю двигаться в такт музыке.

Я провожу руками по своему телу, качая бедрами под бит. Джинсы висят низко на талии, моя рубашка наполовину расстегнута, а рукава закатаны. Девочки мгновенно замечают меня и начинают кричать, размахивая деньгами.

Остановившись у первого круглого стола, я ставлю баллончик взбитых сливок на него, хватаю стул ближайшей ко мне девчонки и поворачиваю ее ко мне лицом. Ее глаза расширяются, пока я раздвигаю ее ноги и беру баллончик обратно.

Продолжая качать бедрами под музыку, я пихаю своей эрекцией ей в лицо, взяв ее за руки и положив их себе на грудь.

- Расстегни мою рубашку. Медленно.

Она делает, что ей велено. Откинув назад голову, я распыляю взбитые сливки себе в рот. Дотянувшись до сексуальной брюнетки позади меня, медленно провожу, поддразнивая, по ее губам своим языком, вымазанным сладкой массой. Я люблю дразнить этих женщин. Это отличное отвлечение.

Отстраняясь, я вижу, как брюнетка проводит языком по своим губам, слизывая сливки до последней капли. Она садится обратно на стул и смотрит на меня с полузакрытыми глазами, без сомнения желая ощутить меня на вкус.

Заметив, что моя рубашка теперь полностью расстегнута и свисает по бокам, я срываю ее и запускаю одну руку в волосы блондинки, другой рукой распыляю сливки по всей моей груди, останавливаясь лишь у линии джинс.

Толкнув в нее бедрами еще раз, я выпрямляюсь и тянусь к руке брюнетки, поднимая ее на ноги.

- На колени, - приказываю я.

Она становится на колени и все женщины в комнате начинают выкрикивать разные вещи.

- Сними их, Хеми!

- Возьми его член, Кэти.

Я блокирую весь шум и ухмыляюсь ей.

- Сними мои брюки.

Посмотрев мне в глаза, она тянется к джинсам и медленно расстегивает их.

- Быстрее, - кто-то кричит.

Должно быть, это ее мотивирует, потому что она рывком расстегивает ширинку и стягивает джинсы. Положив руку ей на голову, я толкаю ее к тонкой ткани моих белых трусов.

Сделав несколько раз круговое движение бедрами, я отодвигаюсь и размазываю огромное количество взбитых сливок по длине своего твердого члена.

- Готова вымазаться?

Она кивает головой, и я провожу пальцем по ее полным губам, понимая, что сейчас они будут обхватывать мой член.

- Слижи их. Все, начиная с самого грязного места.

Пробежав языком по губам, она берет меня за талию и прижимает язык к моему тазу, двигаясь по тропинке из взбитых сливок. Она смотрит мне в глаза, проводя языком по определенным мышцам моего пресса и по члену.

Обмотав руки ее волосами, я закрываю глаза и делаю медленные толчки бедрами ей в лицо. Я чувствую, как она играет зубами с моим пирсингом, и рывком оттягиваю ее голову назад, прежде чем провести рукой по члену и сделать шаг назад.

Игнорируя крики женщин, я подхожу к дивану и хватаю цыпочку в маленьком черном платье и на каблуках, размахивающую деньгами.

Сжав ее попку, я поднимаю ее и оборачиваю ноги вокруг своей талии, делая поступающие движения бедрами под музыку. Я двигаюсь медленно и глубоко, словно трахаю ее. Она выгибает спину и запускает руки в свои волосы, после того, как засовывает стопку бумаг за резинку моих трусов и стонет.

Я тяну ее обратно и делаю очередной толчок, прежде чем ставлю ее на ноги.

Я уже собираюсь направиться к следующему столику, когда замечаю женщину с платиновыми волосами и татуировками. Остановившись замертво в полушаге, я смотрю на нее, а мое сердце начинает бешено колотиться, пока она не поворачивается ко мне лицом.

Как только я понимаю, что это не Оникс, мое сердце замедляет ход, и я издаю вздох разочарования. Часть меня желает, чтобы это была она.

- Черт!

Проводя руками по волосам, я остаюсь на месте. Крики не утихают, они ждут, пока я продолжу обход.

Но часть меня не хочет этого. Я знал, что такое дерьмо произойдет. Я говорил себе, что не буду больше думать о ней. Что же, отличная работа.

- Хеми. Чувак!

Я прихожу в сознание достаточно, чтобы увидеть приближающегося Стоуна. Взяв меня за плечо, он толкает меня в грудь.

- Что, черт возьми, такое, мужик? Ты просто стоишь тут. Ты странно ведешь себя с прошлой ночи.

Оттолкнув его руку, я сжимаю челюсть.

- Ничего. Просто нужна секунда. - Сделав паузу, я выдыхаю, ненавидя себя за то, что собираюсь сделать. - Мне нужно идти.

- Что, блядь? Что ты имеешь в виду?

Взяв джинсы, я направляюсь к двери.

- Мне нужно кое-где быть. Это важно. Займись моей комнатой.

Стоун смотрит на меня в замешательстве, но больше ничего не спрашивает.

- Конечно. Да. Иди.

Я иду мимо бара и Сары, также не понимающей, что происходит, и выхожу на улицу к грузовику. Быстро запрыгнув внутрь и вставив ключи в зажигание, я кидаю джинсы на пассажирское сидение. Насколько бы глуп я не был, я знаю, что мой поступок все же умнее, чем просто позволить ей уйти. Я отказываюсь разрешать ей снова исчезнуть из моей жизни, когда я только нашел ее. В ней всегда было что-то, что влекло меня, держало меня рядом с ней. Это мое проклятие и желание одновременно.

Заведя двигатель, я выезжаю на темную улицу. Без задней мысли, я еду к дому, в котором видел ее прошлой ночью. Мне плевать, что люди думают. Я собираюсь узнать, где она и сделать ее снова моей. И она и я знаем, что нам суждено быть вместе. Тяжелее всего будет заставить ее увидеть это, увидеть нового меня.

Спустя примерно десять минут, я сворачиваю к маленькому белому дому. Вырубив двигатель, я надеваю джинсы.

В тот момент, как я застегиваю пуговицы, дверь дома открывается, и выходят две девушки. Одну из них я узнаю сразу же: Джейд.

В ее глазах любопытство, когда она улыбается мне и подходит.

- Смотрите, кто вернулся, - поддразнивает она. - Ты пришел за своим галстуком?

Облокотившись на грузовик, я смотрю ей через плечо на дверь.

- Я забыл не что-то, а кого-то, - говорю я четко. - Где я могу найти Оникс?

Джейд быстро разворачивается и направляется к небольшой черной машине у дорожки.

- Не знаю, - выкрикивает она через плечо. - Я скажу ей, что ты искал ее.

Я быстро нагоняю ее и беру за руку.

- Скажи мне. - Я становлюсь перед ней и смотрю в глаза, чтобы она увидела, насколько мне это важно. - Мне нужно знать, где она. Можешь просто сказать мне, где я могу ее найти?

Она испускает вздох разочарования и смотрит на другую девчонку, кивающую ей. Она поворачивается обратно ко мне и закатывает глаза.

- Следуй за нами. Она на работе и мы сейчас направляемся туда. Я окажусь глубоко в дерьме из-за этого, - она бормочет последнюю фразу.

- Спасибо, Джейд. - Я не трачу ни секунды времени, бегу обратно к грузовику и запрыгиваю в него.

Мне кажется, что я еду за черной машиной целую вечность. В действительности, скорее всего, минут пятнадцать. И все же, пятнадцать минут - это слишком долго, и теперь я взволнован до чертиков.

Когда мы сворачиваем к огромному черному зданию, я задумываюсь, не шутка ли это. Нет ни единого шанса, что Оникс, которую я знал, будет работать в таком месте, как это.

Я сижу несколько минут в машине, пока не замечаю Джейд и вторую девчонку, выходящих из машины. Джейд смотрит на меня и машет рукой, призывая следовать за ней.

- Ты идешь или как?

Я делаю глубокий вдох, чтобы успокоиться, и выбираюсь из грузовика, хлопая дверью. Каждая клеточка во мне хочет кричать и ломать все подряд. От мысли о том, что она работает в таком месте, мне становится плохо.

- Клуб Фурий, - рычу я про себя, пялясь на неоновую вывеску.

Она чертова Фурия? Стриптизерша... как и я. Черт бы меня побрал.

 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.