Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово признательности






ВЕТХОЗАВЕТНАЯ МОДЕЛЬ

 

Заново открывая
Божьи принципы
обучения всех народов

 

 


СЛОВО ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ

 

Мне нужно поблагодарить такое большое количество людей, что я могу, без сомнения, кого-то пропустить. Простите меня. Все, что мы создаем в жизни, является совокупностью знаний и опыта, вложенных в нас другими, в сочетании с Божьей благодатью, которая помогает нам правильно их использовать.

Я благодарна Лорену Каннингхему и Тому Маршалу, которые зажгли в моем сердце любовь к истинам Божьего Царства. Я также должна упомянуть Джой Даусон, Кемпбелл Макалпин и Гордона Ольсена за аккуратный и методический подход к Божьему Слову, ставшему основой всего, что мы делали. Майкл Кассиди был и остается моим героем, посвятившим все свое сердце познанию Божьих глубин, которого так не достает всем нам, и оказавший преобразующее влияние на народы. Гуннар Ольсон был одним из тех, кто прослушал кассету с первоначальным вариантом моей книги и открыл для меня двери, чтобы я могла нести знания о Христе по всему миру. Я благодарна десяткам других пасторов и ученым из разных стран, изучающим Библию, за слова ободрения.

Из числа всех, трудившихся над моей книгой, мне особенно хочется выделить группу редакторов, которые работали над ее первым вариантом. Эрин Пеннингтон, Дженни Лотц и Оливия Джексон обработали кучу фактов. Джон Дарналл, Крис Рузин и Камерон Торп продемонстрировали немалое мастерство в оформлении книги, создании веб-странички и логотипа. Благодаря энергии

и высокому чувству ответственности Эрина Пеннингто-на и Това Польсена, стал возможен окончательный вариант книги. И, конечно же, последняя редакция Люсиль Ален, сделавшая книгу намного более читабельной.

Огромное спасибо студентам, изучающим передовые методы коммуникации, за неоценимую десятилетнюю помощь в разработке тем и идей книги. Я не смогла бы продолжить работу без вашей постоянной поддержки. Спасибо за ваше мнение о том, что это материал, способный изменить жизнь народов. Я хочу высказать свою благодарность тысячам людей во всем мире, которые посетили наши семинары и высказали свои мысли и предложения. Лари Райт и его команда из " Прокла Медиа" еще задолго до того, как была написана эта книга, создали по-настоящему хорошую серию видеофильмов на эту тему, которые стали благословением для многих.

Моим дорогим друзьям Фионе, Коллин, Метт, Тов и Эрин, которые верили в эту книгу так же сильно, как и я, и никогда не давали мне забывать, что Бог всегда рядом. И моей команде в Бертигне за их любовь, поддержку и помощь в этой работе, которые одновременно несли на своих плечах и груз других обязанностей в мое отсутствие.

И наконец, моя вечная благодарность Богу за то, что я могу испытывать постоянный восторг от познания Его и рассказывать о Нем по всему миру.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.