Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фактически, я впала в некую кому, потому что слишком многое из того, что он сказал, было невозможно понять.






Я в самом деле не могла добраться даже до части обо мне.

Я не чувствовала негодования и возмущения по поводу обвинений, потому что я все еще застряла на части, о смерти Татьяны.

Не просто мертва.

Убита.

Убита?

Как это могло случиться? Как это могло случиться здесь? Этот Королевский Двор был одним из самых защищенных мест в мире, и Татьяна в особенности постоянно охранялась - теми же несколькими группами, которые захватили Дмитрия и меня так быстро.

Если только она не покинула Двор - в чем я действительно сомневаюсь - значит ее убили не Стригои.

С учетом постоянных угроз мы столкнулись, убийства среди дампиров и Морев было почти неслыханными.

В действительности, это случилось.

Было неизбежно в любом обществе, но с тем, как наши охотились, у нас в самом деле не было времени на серьезные конфликты друг с другом (крики на заседании Совета не в счет).

Это было причиной того, что Виктора настолько строго осудили.

Его преступления были столь же плохи, как и вещи.

До сих пор.

Как только я закончила обдумывать невозможную идею о Татьяне, которая была мертва, я стала в состоянии задать бесспорный вопрос. Почему именно я? Почему они обвиняют меня? Я не юрист, но я была достаточно уверена, что какая-то вызванная лицемерная сука не является неопровержимых доказательством в судебном разбирательстве.

Я попыталась узнать побольше от стражи снаружи моей камеры, но они оставались молчаливыми с каменными лицами.

После того, как сорвала голос криками, я шлепнулась на кровать и попала в разуи Лиссы, где точно получу больше информации.

Лисса была в неистовстве, пытаясь найти ответы ото всех, кого она могла.

Кристиан все еще был с нею, и они стояли в фойе одного из административных зданий, которое было наполнено шквалом активности.

Дампиры и Морои одинаково сновали повсюду, кто-то боялся этой новой правительственной нестабильности, а остальные надеялись получить от этого преимущество.

Лисса и Кристиан находились посреди всего этого, как листья в налетевшем яростном шторме.

Хотя Лисса сейчас технически взрослая, она всегда была под крылом более старших во Дворе - обычно Присцила Вода, изредка даже Татьяна.

Никто из них не был доступен сейчас по понятным причинам.

Хотя многие королевские семьи уважали ее, Лисса не имела никакого реального источника к которому можно было бы обратиться.

Увидев ее волнение, Кристиан сжал ее руки.

Тетя Таша узнает, что происходит", сказал он.

Она появится рано или поздно.

Ты знаешь, что она не допустит, чтобы что-нибудь случилось с Розой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.