Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение. Дистанционный куб SAP является инфо-провайдером






Дистанционный куб SAP является инфо-провайдером. Дистанционный куб SAP является особым дистанционным кубом, позволяющим определять запросы с прямым доступом к переменным данным в других SAP-системах. Дистанционные кубы SAP определены на основе инфо-источника с гибким обновлением и содержат признаки и показатели инфо-источника.

9.3.5.2 Использование/поток данных

В отличие от других дистанционных кубов, нет необходимости в программировании экстракторов. Для выбора данных из исходной системы используются те же экстракторы, что и при переносе данных в BW. При выполнении запроса на каждом шаге навигации выполняется отправка запроса экстракторам для присвоенных исходных систем. Кроме того, выбор признаков и критерии выбора для этих признаков преобразуются в поля в структуре переноса в соответствии с правилами переноса. В этой форме они переносятся в экстрактор. Поставляемые наборы данных подвергаются обработке согласно правилам переноса в BW и фильтруются еще раз в запросе.

Рисунок 115 Дистанционный куб SAP: извлечение переменных данных

Рисунок 116 Базовый куб в сравнении с дистанционным кубом






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.