Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание каталогов инфо-объектов






На правой панели, нужно найти созданную инфо-область (ZXXYY_ED_IO) и, выделив ее, нажать правую клавишу мыши. В появившемся меню следует выбрать Создать каталог инфо-объектов.

 

Введите имя и описание для каталога инфо-объектов (ХХ – номер группы, YY - инициалы), выберите Тип инфо-объекта Признак, затем нажмите чтобы создать каталог признаков.

Рисунок 4 Создание каталога инфо-объектов

 

В появившемся окне нажмите , чтобы проверить правильность создания Каталога инфо-объектов. Затем, если ошибок не обнаружено, нажмите , чтобы активировать Каталог инфо-объектов. После завершения процесса активации, на строке статуса (внизу экрана) появится сообщение «Каталог инфо-объектов ZXXYY_ED_IOС активирован».

Рисунок 5 Активация каталога инфо-объектов

 

Нажмите , чтобы вернуться на предыдущий экран и повторите описанную процедуру, для создания каталога инфо-объектов с типом Показатель:

 

Рисунок 6 Создание каталога инфо-объектов

В результате были созданы каталоги инфо-объектов хранилища – для признаков и показателей, использующихся в учебном примере.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.