Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точная передача деталей и атмосферы даже в условиях низкой освещенности

Станьте непревзойденным фотографом

Вы можете доверить камере EOS 1200D запечатлеть любое событие: от празднования дня рождения до захватывающих приключений — и быть уверенными в отличном результате. Камера EOS 1200D идеально подходит для новичков в мире цифровой зеркальной фотографии. Она совмещает в себе ведущую в мире систему обработки изображений с широким набором удобных в использовании функций и интуитивно понятное управление.

Благодаря приложению «Помощник Canon EOS» запечатлеть лучшие моменты памятных событий станет еще проще и приятнее.

Сохраните память о важных моментах жизни, делая фотографии и видеозаписи высокого качества

Делайте прекрасные детализированные снимки с разрешением 18 мегапикселей и естественной цветопередачей, поймайте настроение каждого мгновения. Функции обрезки, поворота и кадрирования изображения без потери качества, а также возможность создания отпечатков размером до A2, которые будут великолепно смотреться в рамке у вас дома. Видеоролики в формате Full HD отличаются профессиональным качеством и подходят для просмотра на домашнем HD-телевизоре.

Точная передача деталей и атмосферы даже в условиях низкой освещенности

В условиях низкой освещенности камера EOS 1200D увеличивает чувствительность к свету, благодаря чему ваши фотографии будут четкими и вы сможете реже использовать вспышку. Съемка при естественном освещении — прекрасный способ передать атмосферу события и сохранить бесценные мгновения и естественность снимаемых сцен.

Удобство в использовании благодаря приложению «Помощник EOS»

Съемка зеркальной камерой необязательно должна вызывать затруднения. Помимо встроенного руководства по функциям, в котором простым и понятным языком рассказывается обо всех функциях EOS 1200D, теперь у вас есть «Помощник EOS» — приложение для смартфона, где вы найдете основную информацию по фотосъемке и сведения о том, как начать пользоваться новой камерой EOS.

С помощью приложения «Помощник EOS» вы изучите все функции и возможности камеры, получите новые советы и подсказки и узнаете, как снимать в нестандартных условиях.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дифференциально-психологическая диагностика детей с интеллектуальной недостаточностью | Формирование исторической науки




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.