Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не прощайте обид и унижений.






Женщины далеко не всегда ведут себя мило и дружелюбно, они не всегда горят желанием встречаться с вами, а некоторые вовсе не торопятся удовлетворить ваши мужские желания. Что тут поделаешь, временами такие отвратительные вещи могут происходить.

Но кто сказал, что всю эту так называемую " женскую непредсказуемость" мы, мужчины, должны терпеливо сносить? Далее я предлагаю в ответ на женские выходки несколько маленьких приемов, которые помогут вашей партнерше понять, кто на самом деле главный.

* * *

Она отвергла вас... Она сказала вам оскорбительную мерзость или дала пощечину. Что делать? Предлагаю на рассмотрение несколько альтернатив.

Самая заумная и занудная: " Однажды ты встретишь очень хорошего мужчину, и тебе сильно захочется встречаться с ним., но этого не случится, потому что он интуитивно почувствует твою способность к грубому поведению".

Альтернатива номер два, подчеркнуто интеллигентная: " Спасибо, Вы продемонстрировали свою воспитанность и женственность".

Более практичная альтернатива номер три, подчеркнуто неинтеллигентная (не забудьте, что вам только что нанесли оскорбление): " У тебя висит сопля на носу".

Альтернатива номер четыре, тоже из серии " меня улица воспитывала" (исполняется одновременно с пристальным взглядом на ее верхнюю губу): " Ого, какая бритва так чисто бреет? "

Альтернатива номер пять, погружающая женщину в ту часть ее внутреннего мира, куда бы она не хотела, чтобы вы заглядывали. Вы достаете из кармана " Тампакс", который для подобных целей предусмотрительно нужно иметь в этом самом кармане: " На, возьми. У тебя же сейчас месячные? "

Альтернатива номер шесть, исполняемая при ранее обнаруженных у дамы зачатках альтруизма, а также при ее склонности многократно пережевывать любое событие: " Я очень одинокий человек и стараюсь преодолеть свою застенчивость, а вы меня затолкнули в мою раковину на пару лет вперед. Надеюсь, вам было приятно".

И, наконец, альтернатива седьмая, самая простая и доходчивая: " Отвали, сука".

* * *

OSV (рассудительно): Конечно, мы не сторонники такого экстремизма... Но отлично понимаем, откуда он произрастает. Увы, с нами " прекрасный пол" еще хуже зачастую обходится.

(Опять назидательно): Конечно, лучше изначально вести себя так, чтобы у дамы и мысли не возникало о возможной грубости (а тем более, рукоприкладстве) по отношению к вам.

Как говорит пословица: " Умный человек найдет выход из любой трудной ситуации. А мудрый человек в такую ситуацию никогда не попадет! "

Горин (по-прежнему распаленный): Теперь давай поговорим насчет мужского шовинизма.

Ты вообще когда-нибудь представляла себе ситуацию, в которой находится мужчина? Ему для нормального функционирования физиологически необходим секс. Но не всегда есть возможность это желание осуществить. На пути стоит куча преград, которые воздвигнуты как самой природой, так и " моралью" современного общества. Обычному среднему мужчине необходимо пройти через огонь, воду и медные трубы — чтобы только приблизиться к цели!

В то же время у женщины такой проблемы нет — она в любой момент может удовлетворить свои сексуальные потребности! Как бы она страшна ни была — но именно она находится в " привилегированном" положении, в положении выбора и всегда может найти подходящего для себя полового партнера.

OSV: А еще надо учесть, во сколько раз у мужчины уровень тестостерона (полового гормона) выше, чем у женщины. Именно этот гормон определяет потребность в сексе. Так что современный мир по отношению к мужчине несовершенен и просто жесток. О каком равноправии мы можем говорить? Что любой женщине дается без труда (достаточно в бар завалиться и показать свою доступность) — то для мужчины является трудной и сложной задачей. Это справедливо?

Горин (постепенно успокаиваясь): Да! Женщинам легче устраивать не только свою личную жизнь, но и развлекаться поодиночке.

Конечно, одинокая женщина в баре обязательно найдет себе мужчину на ночь. Но это не без побочных эффектов. Тут один вопрос возникает: снять-то мужчину она снимет, но где гарантия, что на следующее утро в районе Коломенского не обнаружат еще один неопознанный труп с отрезанными ушами? Разве не было бы всем лучше, если бы каждый смог себе устраивать жизнь так, как ему хочется, при этом не вредя другим? Ведь как мужчине нужна нормальная женщина - так и женщине нужен нормальный мужчина!

OSV (уже спокойный): Ребята, так у меня для вас есть еще один текст из Интернета (опять анонимный, приводится без редакторской правки). По-моему, там собрано воедино все, что не нравится Татьяне:

* * *

G> Знакомясь, разные люди ведут себя по разному, этому есть масса причин. Всё зависит от того, нужно ли это человеку или он полез познакомиться просто, чтоб получить отвод и в лишний раз убедится в своей правоте насчёт того, что приличная девушка на улице с первым встречным не общается, а тем более не даёт телефон и не бросается на шею с криками: " Вот он! Тот, кого я так долго ждала! " Если у вас такая же ситуация, советую покопаться в своём черепе и наладить ход извилин в правильном направлении. ПОЗНАКОМИТСЯ МОЖНО С КЕМ УГОДНО И ГДЕ УГОДНО! Для этого нужно в первую очередь хорошо прикинутся, но особо стараться не стоит (и не верьте придуркам, которые утверждают, что девчонки смотрят в первую очередь на обувь и т. д. это всё — чистейшая туфта и шняга) всё зависит от того, в какой разряд она вас хочет занести. Для особо одарённых поясняю: У девушки (особенно у москвичек) обычно имеются три категории мужчин, с которыми она периодически встречается, 1-ая категория — это спонсоры. Особь цепляет их (ну или позволяет подцепить себя) в клубах, ресторанах, на улице и т.д. Не иметь спонсора значит для девушки — быть предметом насмешек подруг, вечно ездить на общественном транспорте, жить с родителями, не иметь мобилу или на, худой конец, пейджер и ещё кучу всего... Спонсора можно смело отнести к самым привилегированным её знакомым: он знает, где она, с кем она, может вызвать в любой момент, я уж не говорю о постели... В свою очередь Особь ведёт себя с ним очень корректно(ну разве что закатит скандал по поводу того, что он подложил её давеча своему другу) всегда выбирает выражения(если он у неё один такой) и старается угодить во всём. 2-ая категория: @брь-террорист. Ну с этими намного проще. Особь с ними тоже знакомится где попало или получает в наследство от подруг (ну или отбивает). С ним она контактирует реже, чем с остальными двумя, помня всегда, что она у него не одна и вообще от этого козла одни неприятности: то триппер, то ещё что-нить (хочу только заметить, что окончательно рвать отношения она никогда не будет, если только не найдёт подходящую замену). С ним она удовлетворяет свои скрытые сексуальные позывы души и тела (например, если её Мальчик считает, что девушке не к лицу устраивать парню оральный и др. секс, а её это дико прикалывает), а так же просто ездит к нему ночевать, когда перессорится с родителями(почему именно к нему, читайте далее). Абсолютно не ревнует, что иногда приводит к приятным последствиям, например мне одна такая Особь предложила переспать втроём, с её подругой.

А дальше понеслось... (мне это так понравилось, что я сам потом начал предлагать привести какую-нить подружку, и не только ей) Иногда делает подарки (правда редко-редко, чаще обычно вечное нытьё, что дескать опять от тебя залетела, а этот придурок (спонсор) что-то заподозрил и денег на аборт не даёт). И, наконец, 3-ья категория: Мальчик. В жизни Особи он занимает очень важное место, часто Мальчик со временем превращается в мужа и становится Главным Мальчиком (это типа Римского Папы у католиков). Отношения с ним очень серьёзные и налажены так, чтоб всё работало, как часовой механизм. Особь утаивает от него абсолютно все! Вести себя при нём старается так, чтоб он и не сомневался в том, что он у неё единственный и неповторимый. Для него она скромная девушка, хорошая хозяйка, умеющая вкусно готовить, внимательная и понимающая, умеющая слушать, давать дельные советы и т. д. и т. п. Когда же что-то не заладилось и он начал о чём-то подозревать, на помощь приходит Верная Подружка (кстати у этих Верных Подружек этот самый Мальчик очень часто ходит под 2-й категорией (@брь-террорист) и думает, что самый умный, но подруги эти будут с ним трахаться от заката до рассвета, но про Особь — ни-ни!) Верная Подружка когда надо — отмажет, когда надо — скажет, что та ночевала у неё, так как засиделись допоздна, а Особь не шалава, чтоб по ночам бродить по городу. Из-за Мальчика Особь старается ночевать дома и встречается с двумя другими в основном днём. Еще один недостаток этих отношений в том, что видеть её Мальчик будет только тогда, когда она в форме т. е. новый прикид (позаимствованный у подруги), свежий фейс, наличие хорошего настроения, отсутствие алкоголя в крови (когда она где-нить наберётся или разругается с родителями, то поедет ночевать к № 2, к Мальчику же никогда не сунется в таком виде, чтоб лишний раз избежать глупых вопросов) Ну вот. Теперь, когда всё стало понятно, можно переходить к самому процессу знакомства...

< BIG> < BIG> < BIG> < BIG> < BIG> < BIG> < BIG> < BIG>

<! — mstHeme— >

Горин (умиротворенно): Так что хочешь ты того, Татьяна, или не хочешь, но мы с Сергеем — последние романтики в мире " пикапа" этой все еще необъятной страны...

OSV: Вооруженные знаниями, но все еще верящие в огонь чувства и красоту отношений (и объясняющие, как это все получить).

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.