Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения правильной эксплуатации






EUROLITE DMX Scene Setter

24-канальный световой контроллер

Руководство по эксплуатации

ВНИМАНИЕ!!!

Беречь Прибор от влаги!!!

Перед открытием Прибора отключить его от сети питания!!!

Перед первым включением внимательно прочитать данное руководство!!!

 

Каждый человек, который будет работать с этим устройством, устанавливать или обслуживать его обязан быть специалистом и выполнять все требования и инструкции, приведенные в данном руководстве.

 

ВВЕДЕНИЕ

Спасибо за покупку 24-канального светового контроллера DMX Scene Setter от EUROLITE.

Во время работы вы убедитесь в том, что приобрели мощный и универсальный прибор.

 

Перед первым включением осмотреть прибор на наличие повреждений, появившихся при транспортировке. При обнаружении таковых, сразу же обратитесь к своему дилеру и не включайте прибор.

ВНИМАНИЕ!!!

Повреждения и поломки прибора, возникшие в результате нарушения правил его использования, не подлежат гарантийному ремонту.

 

Повреждения, произошедшие в результате изменения внутренней конструкции, Прибора не подлежат гарантийному ремонту.

 

ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Этот Прибор покинул помещение завода в исправном состоянии. Для поддержания рабочего состояния Прибора и его безопасной работы перед началом работы необходимо ознакомится с данным руководством.

Прибор должен располагаться вдали от нагревательных приборов.

Прибор нельзя включать после того, как его занесли из холодного помещения в теплое, т.к. конденсат, который при этом образуется, может повредить Прибор.

 

Избегать попадания влаги на Прибор и внутрь его. При попадании влаги внутрь Прибора немедленно вынуть вилку из розетки и прежде чем снова его включать пригласить специалиста для проверки исправности Прибора. Повреждения, вызванные попаданием влаги внутрь Прибора, не подлежат гарантийному ремонту.

 

Прибор относится к третьему классу по безопасности. Прибор использовать только с соответствующим блоком питания.

 

Внутри Прибора нет никаких обслуживаемых частей. Все ремонтные и профилактические работы должны проводится только специалистами.

 

Весь персонал, который будет работать с прибором, ремонтировать и обслуживать его, должен ознакомиться с данным руководством.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРАВИЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Этот Прибор является DMX-контроллером, предназначенным для управления DMX-приборами или силовыми диммерными блоками в театрах, клубах, дискотеках и т.д. Блок питания Прибора должен обеспечивать постоянное напряжение 9-12 В при токе не менее 0, 5 А.

Данный прибор был разработан для работы в закрытом помещении.

При установке и работе пульта необходимо избегать тряски и применения грубой физической силы.

Прибор должен быть установлен в месте с низким уровнем влажности, запыленности и вдали от сильных источников тепла. После окончательной установки пульта необходимо спрятать кабели. В противном случае вы подвергаете опасности свою собственную жизнь, а также безопасность и жизнь других лиц!

 

Перед работой с прибором необходимо ознакомится с данным руководством по пользованию. Не допускать к работе с прибором непрофессионалов и лиц, не знакомых с работой данного прибора.

Одной из основных причин поломки прибора является неправильное использование!

 

При дальнейшей транспортировке прибора во избежание повреждений использовать только оригинальную упаковку.

Учтите, что самовольное внесение изменений во внутреннюю структуру прибора может повлечь за собой повреждения, которые не подпадают под условия гарантийного ремонта.

Для сохранения гарантийных условий обслуживания ни в коем случае не отрывать наклейку с серийным номером прибора.

При использовании прибора в целях, не описанных в данном руководстве по эксплуатации, могут возникнуть повреждения, не подпадающие под условия гарантийного ремонта. Кроме того, подобные действия могут привести к короткому замыканию, ожоги, удар электротоком и т.д.

Храните оригинальную упаковку с серийным номером прибора на всем протяжении работы прибора.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.