Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привязать возлюбленного к вам






Проглотите кукурузное зернышко целиком, не разжевывая. Выберите его из своих экскрементов когда оно выйдет из вас. Добавьте кукурузное зернышко к еде персоны которую вы хотите привязать к себе.

 

Сохранить возлюбленного от отъезда из города

Инградиенты:

- Стакан

- Корни кофе

- Вода

- Свеча

- Corojo butter

Напишите первое и последнее имя вашего возлюбленное кретом на оборотной стороне бумаги. Положите бумагу на дно стакана. Смешайте перец с кофейной гущей и наполните этим стакан до верху с водой.. Поместите стакан рядом с вашим Элеггва.

Покройте свечу corojo butter. Поместите это в следующий стакан. Когда вы зажгли ее, просите Элеггва предохранить вашего возлюбленного от отъезда из города..

 

Вернуть возлюбленного в город

On the seventh day, burn the silhouette and the strips of paper with your lover's name. Toss the ashes in the direction where your lover is.

Вырежьте бумажный силуэт такого же размера как и ваш возлюбленный. Напишите имя вашего возлюбленного на нем семь раз. Вырежьте имена из бумажной фигуры новыми ножницами. Разместите полосы бумаги ногах вашего Элеггва. Оставьте их там на семь дней.

В седьмой день, сожгите силуэт и полосы бумаги с именем вашего возлюбленного. Бросьте пепел в том направлении, где ваш возлюбленный.

 

Вернуть возлюбленного в город

Инградиенты:

- Три чисто белые тарелки

- Миндальное масло

- Кокосовое масло

- Три хлопковых фитиля

Напишите имя вашего возлюбленного на кусочке бумаги и положите это внутри тарелок. Заполните тарелки равными частями масла. Вставьте фитиль. Зажгите и пускай лампа горит три дня.

 

Вернуть возлюбленного в город

Инградиенты:

- A lodestone

- Три гвоздя

- Сладкое вино

- Ртуть

- Красная охра

- Стакан воды

Напишите имя вашего возлюбленного на бумаге. Напишите свое имя так чтобы оно пересекало написанное. Проткните бумагу швейной иглой. Поместите бумагу на дно маленького глиняного горшка. Свясьте это вниз с lodestone. Добавьте три кучки красной охры, три ложки вина и маленькую ложку ртути. Добавьте потом стакан воды в этот горшок.

 

Привязать возлюбленного к вам

Инградиенты:

- A lodestone

- Сухое вино

- Три подковных гвоздя

- Яйцо

- Amansa guapo

- Свеча

Получите от вашего любимого чистую одежду. Напишите имя вашего любимого на кусочке бумаги и положите это на одежду.

Омойте a lodestone сухом вине и положите на верх бумаги. Положите остальные части компонентов на бумаге. Оберните ткань вокруг всего, и затяните это.

Поливайте пакет каждую пятницу сухим вином, и зажгите свечу рядом с ним.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.