Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделать переезд соседа






Инградиенты:

- Яичная скорлупа

- Яйцо от черной курицы

- Nightshade

Высушите и разотрите в порошок яйцо. Высушите и разотрите в порошок nightshade. Смешайте с равными частями яичной скорлупы. Рассыпьте этот порошок снаружи дома вашего соседа.

 

Сделать переезд соседа

Инградиенты:

- Яичный белок

- Семь швейных игл

- Cowhage

- Железные опилки

- Перечное зерно

- Пыль с перекрестка четырех дорог

- A feather from a Guinea hen

Разбейте яйцо и вылейте наружу белок. Воткните швейные иглы в яйцо. Сожгите яйцо и получите пепел. Разотрите все остальные инградиенты в порошок и вмешайте в равных пропорциях. Киньте яйцо в дверь вашего соседа. И киньте после этого полученный порошок.

 

Предотвратить аренду дома

Инградиенты:

- Угольная пыль

- Каменная пыль

- Benzoin resin

Разотрите смесь в порошок и смешайте в равных частях.. Рассыпьте смесь вокруг дома.

 

Помочь адвокату выйграть иск на собственность

Инградиенты:

- Перо павлина

- A guinea hen feather

- Земля с четырех углов собственности

Зажарьте перья и разотрите их в порошок. Смешайте в равных количествах с землей. Просейте смесь в прекрасный порошок. Адвокат должен посыпать этой пылью пол зала суда, где будет проходит слушанье.

 

Защитить дом

Инградиенты:

- Anamu, (petiveria alliacea) чесночная трава произрастающая на Кубе

- Три больших железных гвоздя

- Красная, черная и белая нитка

- Воск

- Яичная скорлупа

- Яйцо

- Вода

- Вино

Нарежьте нити на семидюймовые отрезки. Сплетите три белые нити, две черные, и две красные нити между собой. Натрите это воском чтобы получилась жесткая веревка. Сделайте три куска этой бечевки. Нагрейте гвозди в огне до тех пор пока они не станут красными. Пока они еще горячие оберните каждый гвоздь в Anamu leaves о оплетите это бечевкой. Закройте яйцо яичной скорлупой. Сделайте треугольник с гвозьдями. Поставьте яйцо в треугольник. Поливайте амулет водой и вином каждый день.

 

_Эбо на любовь_

 

Завоевать женщину

Инградиенты:

- Корал

- Корица

- Creme de Menthe

- Анис

Разотрите в порошок все инградиенты и смешайте с несколькими каплями Creme de Menthe. Когда пьете или едите смесь добавьте в еду и она превратит безразличную женщину в страстную любовницу.

 

Покорить любимого

Жуйте маленькую палку Jamaica rosewood и жуйте ее, или оставьте ее внутри вашего рта, в то время как Вы говорите с человеком, которого вы пробуете покорять. Это работает одинаково хорошо и на деловой встрече.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.