Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение лучшей работы






Инградиенты:

- Пять алмазных камушков

- Цыпленок

Когда вы хотите получить лучшую работу, или улучшить вашу ситуацию работы любым способом, берут пять алмазных камушков (если ваш бюджет позволяет. Если не, то можно делать это с одним) и помещают их в глубокое блюдо Ошуна. Пожертвуйте цыпленка, и позволите крови капать по алмазным камушкам в то время как вы Moyuba Ошун.

Сделайте этот Эбо в субботу или в пятый день месяца. Если Вы не имеете глубокое блюдо, делайте Ошун на краю реки.

Получить работу

Намажьте ваши руки corojo oil и медом. Оближите ваши руки трижды и просите о работе.

 

Получить повышение по работе

Инградиенты:

- Звезда аниса

- Квасцы

- Арахис

Разотрите все инградиенты в порошок. Смешайте равные части и рассыпте вокруг своего рабочего места

 

_Эбо для очищения вашего дома и бизнеса_

Очистить ваш дом после вселения

Инградиенты:

- Dried sweet basil

- Сухие эвкалиптовые листья

- Мирр

Если Вы только что переехали в дом и чувствуете странные колебания или объекты, нарежьте большое количество равных частей basil и эвкалипта. Добавьте немного мирра. Заполните большой несгораемый контейнер типа железного горшка смесью. Подожгите листья, дымным огнем и пройдитесь с курящейся смесью на все длине дома. Закройте все двери и окна, разместите тлеющий железный горшок на несгораемую поверхность типа частей металла или плитки, и оставьте в доме на четыре-пять часов. Когда вы вернетесь и воздух из дома выйдет, все неприятные влияния уйдут тоже.

 

Снять проклятье с дома или бизнеса

Инградиенты:

- Банановые листья

- Six Espanta

- Muerto sticks

- Ветка розовых яблок

- Corojo butter

- Веревка из волокон агавы

- Сухие эвкалиптовые листья

Смажьте листья банана и палки большим количеством corojo butter. Оберните палки в листья банана, и свяжите связку вместе веревкой из волокон агавы. Поместите эвкалиптовые листья в тарелку и зажгите их, пока они не начунт тлеть и производить много дыма. Возьмите дымящиеся листьев и пронесите их ваш дом или место бизнеса, достоверяясь, что что дым входит во все углы. Остановитесь в каждой двери, и просите, чтобы проклятие было поднято от Вас. Когда Вы полностью окурили ваш дом или место бизнеса, пепел от листьев эвкалипта и связку листьев банана киньте в дверь человека, кто проклял Вас (если Вы знаете, кто это). Если Вы не знаете, кто проклял Вас, расстелите простыню на улице и оставляйте пепел и пакет на ней.

Вернитесь домой и сделайте себе травяную ванну, чтобы отогнать любые следы духов мертвых.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.