Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлечь деньги






Инградиенты:

- A lodestone

- Рута

- Розмарин (Rosmarinus officinalis)

- Анис

- Sweet basil

- Серебрянная монета

- Святая вода

- Красная и черная нить

- Красная ткань

- Черная ткань

Разместите lodestone в глубокое блюдо. Пересеките веточку руты с веточкой розмарина на верхушке камня. Пересеките линию анис с веточкой sweet basil на верхушке первого креста. Оберните черную нитку вокруг монеты. Пересеките крест-накрест оборотом красной нитик. Положите монету на вершине травяных крестов. Сбрызните три раза святой водой. Повторите три раза Приветствие Марии. Закройте блюдо тканями и поставьте перед вашим Элеггва на три дня. Всегда носите монету с собой.

 

Получение денег от богатых друзей

Инградиенты:

- Кожура кокосовых орехов

- Нефть

- Красное вино

- Девять пенни

Напишите имена ваших друзей на кусочке бумаги и положите его в скорлупу кокосового ореха. Положите сверху пенни. Добавьте девять ложек красного вина. Заполните остальную часть кожуры кокоса нефтью. Вставьте фитиль. Жгите лампу в вашем саду в течение девяти дней. Затем, идите, говорить с вашим другом о деньгах.

 

Получить долг от должника

Инградиенты:

- Три швейные иглы

- Мед

- Розовый мед

- Свеча

Напишите имя вашего должника на кусочке бумаги. Проткните бумагу швейными иглами. Поместите это в стеклянный контейнер наполненный равными частями двух медов. Поместите стекло перед вашим Элеггва. Зажгите свечу и поместите ее позади стекла. Просите Элеггва о ваших деньгах. Если вы получите деньги назад, то потратьте часть из них на жертвоприношение ему.

 

Получить наследство

Инградиенты:

- Яичная скорлупа

- Дождевая вода

- Петрушка

- Кресс водяной (Nasturtium officinale)

- Розовый мед

Напишите имена заинтересованных сторон и имя адвоката на части бумаги. Положите бумагу в глубокое блюдо. Размягчите яичную скорлупу в дождевой воде, и закройте бумагу полученной пастой. Порежьте тонко петрушку и кресс водяной и соедините равные части вместе. Покройте яичную пасту порезанными травами. Налейтесь розового меда до краев блюда. Разместите блюдо на высокой полке в вашем доме, пока вопрос не решен.

 

Притянуть деньги

Инградиенты:

- Цветы табака

- Мед

- Pompeii perfume

- 1800 одеколон

- Мятное масло

- Белая роза

Вылейте две бутылки духов в большую бутылку. Добавьте семь цветков табака и семь роз. Влейте семь ложек меда и семь капель мятного масла. Вылевайте часть смеси в вашу ванну каждый день в течение семи дней. Если ваша удача очень плоха, делайте это в течение 21 дней.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.