Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список значений






Двойное пусто: Плохой знак. Горе и предательство. Потерянная любовь. Потерянная работа. Потерянный бизнес. Остерегайтесь несчастных случаев. Все что вы получили в черном искусстве и предательстве вы сохраните. Вы заплатите за это в болезни и страдании. Делайте Эбо для Ойа и Чанго как можно скорее.

Один/пусто: Кто-то умрет в вашем доме. Вы не найдете удачу. Остерегайтесь вашего характера. Идите к Бабалао, и делайте то, что он говорит.

Дважды один: Счастье в бизнесе и любви. Гармония в доме. Роман и супружество. Триумф и безопасность.

Два/Пусто: Предательство и неудача. Женщины, следите за своим мужем и любовником. Путешествие. Изменения будут к хорошему. Дайте Ошуну цыпленка, пирог фунта с медом и пятью маленькими монетами.

Два/Один: Ваш брак закончиться ранним вдовством. Второй брак продлится долгие годы. Ваш супруг может заболеть и умереть. Охраняйте ваши деньги. Грабеж. Доберитесь амулет против зависти.

Двойная двойка: Этот месяц приносит удачу и успех в бизнесе. Удача во всем, что вы делаете. Старик хочет навредить вам. Ибеу хочет предложить вам долгую командировку. Сделайте Эбо для него под руководством ваших крестных отца и матери. Ваше будущее зависит от Ибеу. Сделайте его воротники. Если вы не имеете их, бросьте Дилогун и получите воротники и Ашу.

Три/Пусто: Борьба. Жена с плохим характером хочет развестись. Неверность. Избегайте сплетен, баров и затемненных мест. Кормите Элегуа в понедельник. Сделайте Эбо с белым петухом, и бросьте Биагуе. Элегуа сообщит Вам, что делать.

Три/один: Скандал. Проблемы с законом. Кто-то придет с плохими новостями. Вы решите свою проблему. Если вы вытащите потом Три/пусто - знак неверности вашего супруга. Элегуа играет с вами потому, что вы не кормили его. Если Вы не имеете Элегуа, получите его как можно скорее.

Три/два: Любовь. Брак. Деловые инвестиции. Удача в азартной игре. Ориша заботятся о Вас. Уважайте и кормите их. Заботьтесь о ваших детях. Они чувствуют оставленными и брошенными вами.

Двойная тройка: В вашу жизнь войдет большая сумма денег. Друг сделает подарки. Излечение от болезни. Воссоединение с любящим. Элегуа охраняет вашу дверь.

Четыре/Пусто: Разбитое сердце. Брак распадется. Сплетни о осложнениях. Злой дух за вами. Проконсультируйтесь с Орунмилой если вы беременны. Двойня или тройня. Трудные или преждевременные роды.

Четыре/один: Брак. Экономическая безопасность. Процветание. Решайтесь на действие перед концом месяца.

Четыре/два: Ваша жизнь сильно изменится. Перемещение. Работа изменится. Сделайте пищу для Эбо и музыку для Чанго и Элегуа так чтобы все было хорошо.

Четыре/три: Брак для одинокой женщины. Сын для женатой женщины. Новая жена для ищущего. Дела и проблемы для женатого мужчины.

Двойная четверка: Помощь от друзей и знакомых. Прекрасная поездка с хорошими друзьями.

Пять/Пусто: Женщины, человек прибывает с плохими намерениями. Страдание. Общественное оскорбление. Остерегайтесь женился на людях. Остерегайтесь несчастных случаев на работе. Делайте Эбо для вашей головы.

Пять/один: Проблемы с вашим животом. Прибавление в семье. Не выкапывайте зарытые вещи. Не ешьте тыквы. Вы потеряете деньги если не накормите Оришу. Купайтесь в реке только после большой жертвы меда.

Пять/два: Препятствия в вашей жизни. Не женитесь. Не двигайтесь. Не путешествовать. Беспокойство. Болезнь. Вы спите ужасно. Идите на осмотр к доктору. Не меняйте ваш нормальный ритм жизни. Не позволяйте манипулировать собой. Слушайтесь советов. У вас есть дар предвиденья. Развейте его. Войдите в Сантерию.

Пять/три: Мир и безопасность в вашем бизнесе. Прекрасная работа. Вы погасите долги в этом месяце.

Пять/четыре: Любовь. Брак. Много детей. Не вкладывайте ваши деньги в этом месяце.

Двойная пятерка: Любовь. Вы будут успешны во всём что будете делать. Принесите в жертву Орише и Эбо большое количество трав.

Шесть/Пусто: Два брака. Развод и другой брак. Проконсультируйтесь с Dilogun.

Шесть/один: Споры между родителями, сыновьями и братьями. Неприятные новости из далека.

Шесть/два: Вы оправитесь от болезни. Бизнес будет восстановлен. Брак восстановится. Посыльные принесет хорошие вести.

Шесть/три: Все препятствия в любви будут преодолены. Безопасность и последовательность - это всё что от вас требуется.

Шесть/четыре: Быстрое восстановление. Свадьба на которой будет много денег и подарков. Кто-то хочет уничтожить вашу удачу. Не волнуйтесь. Вы преодолеете все препятствия и преуспеете.

Шесть/пять: Будьте настойчивы во всём что делаете. Радикальные перемены в вашей жизни. Новое начало. На ваше здоровье могут воздействовать, но не долго.

Двойная шестерка: Увидьтесь в Сантеро или Бабалао. Получите воротники, и учитесь Сантерии. Вы найдете здоровье и процветание в Сантерии. Если вытянуто дважды, то обратитесь к Сантеро. Все в вашей жизни зависит от Ориша и от того как вы их почитаете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.