Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страсть






 

 

В ожидании я меряю шагами комнату и наблюдаю за входом, словно ястреб. Я чувствую, как мое беспокойство растет с каждой секундой. Воспоминания о теплом теле Элли прожигают дыру в моем боку. Это все, что я чувствую, с тех пор как она покинула мои объятия ранним воскресным утром. Она ушла на рассвете, когда облака цвета сахарной ваты раскинулись на небесном холсте.

Мы заснули где-то после того, как Рэйчел и Джо, наконец, переспали. Элли, поджав колени, свернулась калачиком рядом со мной, словно маленькая дикая кошечка. Её рука сжимала мою футболку, огненные волосы водопадом ниспадали ей на глаза, пока она тихо посапывала у меня на груди, используя мое тело в качестве своей личной подогревающей подушки. Я проснулся с первыми лучами солнца, как раз вовремя, чтобы полюбоваться неспешной игрой света на её лице. Даже глядя на неё затуманенным ото сна взглядом, я не мог не заметить, насколько она прекрасна. Впереди был новый день и новые возможности. И я был бы безмерно счастлив вновь оказаться с ней рядом и позволить теплу её тела согреть самые потаенные уголки моего оазиса.

В тот миг, когда наши глаза встречаются в толпе, я чувствую, что могу дышать. Мое зрение проясняется. Мне становится лучше, когда она рядом, даже если я отказываю себе в удовольствии смотреть на неё. Как правило, мне приходится делать это довольно часто. И сегодня один из таких дней.

- Знаю, что вам интересно, почему я попросил всех собраться в нашем импровизированном театре. Что ж, сегодня у нас особое демонстрационное занятие. Однако, прежде чем мы начнем, мне хотелось бы узнать, как вы справились с предыдущим домашним заданием. Кто-нибудь хочет поделиться своими впечатлениями с классом?

Мои губы растягиваются в язвительной улыбке, когда я вижу, как они начинают ерзать на своих местах, представляя, как тела дрожат от их собственных прикосновений. Я ничем не могу им помочь. И не буду. Хватит с меня этого дерьма. Не важно, что я думаю об Элли и нашем совместном будущем, которого никогда не будет, я не могу изменить того, кто я. И я тот, кто не является мужем Элли. Поэтому какая разница, если мне нравится то, что я делаю. Не важно, что у меня встает, когда я думаю о женщине, впервые ласкающей дрожащими пальцами свою гладкую киску. И не важно, что я хочу секса, нуждаюсь в сексе и планирую заняться им в самое ближайшее время. Пусть мой разум и сопротивляется этому, но тело точно нет. И после сегодняшнего занятия, разум, вероятно, перейдет на сторону тела.

Лэйси первая поднимает руку и встает на своих убийственных шпильках. Она выглядит... иначе, если не сказать больше. Облегающий красный топ, полное отсутствие бюстгальтера и короткая кожаная юбка. Ха. Это интересно.

- Само собой, это было не впервые для меня, - начинает она с ноткой высокомерия. В ответ на её заявление большинство женщин закатывают глаза и шепчут оскорбления себе под нос. - Но я с удовольствием насладилась той игрушкой. Это было очень...впечатляюще.

Я чувствую, что она блефует.

- Что именно тебе понравилось, Лэйси?

- Эмм, это было…- она запинается, касаясь своей груди, выпирающей из-под топа. Она краснеет, румянец медленно ползет вверх по ее груди к шее и разливается по щекам. - Это было ошеломляюще. Невероятно. В тот момент, когда я прикоснулась к себе, то почувствовала, что могу потерять контроль. Но мне не хотелось останавливаться. Напротив, мне хотелось нажать еще сильнее. - Она закрывает глаза, словно мы одни в этом зале и я тот единственный, кому она готова рассказать о своих тайных чувствах и желаниях. – Я умирала от желания почувствовать что-то внутри…

Я становлюсь на шаг ближе, заряжая атмосферу внутри класса невидимым напряжением. Пространство словно сжимается, становясь еще интимнее.

- Ты заполнила пустоту внутри, Лэйси?

Ее голос хриплый от желания.

- Да.

- Это доставило тебе облегчение? – говорю я, копируя её взволнованный тон.

- Да.

Мой голос становится еще на октаву ниже.

- Ты кончила, Лэйси? Ты кончила, погрузив пальцы глубоко внутрь своей киски?

- Д-да, - шепчет она еле слышно.

- Отлично! – восклицаю я и хлопаю в ладоши, резко выводя её из чувственного транса. Лэйси явно потрясена тем, как быстро изменилась атмосфера в комнате. Она с трудом дышит, судорожно глотая воздух.

- Ну что же, давайте начнем наш урок.

Будь это обычный день и обычное занятие, я бы не позволил ей так легко соскользнуть с крючка. Я бы покинул свое место на сцене, оказавшись прямо за её спиной. Встал бы достаточно близко, чтобы она могла почувствовать тепло моего тела, но недостаточно близко, чтобы заставить её дрожать от желания ощутить мое прикосновение. Слегка задев её обнаженные плечи, я бы наблюдал, как мурашки покрывают её кожу. Она бы дрожала в ожидании, но нет, я не пошел бы у неё на поводу. Вместо этого я наклонился бы еще ближе, почти касаясь губами её уха. Встав так, я смог бы разглядеть её напряженные соски, выступающие под тканью топа. Потом я прошептал бы ей одной слова, которые испугают и воспламенят её одновременно.

- Покажи мне, как ты ласкаешь себя, Лэйси.

Заикаясь и качая головой, она бы озвучила все причины, по которым не может и не должна этого делать. Но тело…ее тело сгорало бы от возбуждения. Она бы стала влажной. Такой чертовски влажной, что я уловил бы запах её возбуждения. Запах, говорящий о том, что она даже не надела трусики, чтобы скрыть свой пряный аромат.

Когда я коснусь её руки, все еще лежащей на груди, она вздрогнет, но не станет меня отталкивать. Она позволит мне провести рукой между округлых полушарий её груди, скользнуть вниз по плоскому животу, задев участок обнаженной кожи под нижней кромкой её топа. Потом я бы позволил её пальцам поиграть с пирсингом в пупке, управляя каждым её движением так, словно бриллиант в её пупке это клитор. Лаская благородный камень, я бы показал ей, как стану гладить её сокровенное местечко.

И когда Лэйси начнет задыхаться и хныкать, я, наконец, положу конец её страданиям, направив её руку вниз, пока кончики пальцев не коснутся вершины её бедер. Я прошептал бы: - Давай, Лэйси. Дотронься до себя. Покажи мне, как тебе нравится.

Но на этом я бы не остановился. Её уверенность в себе еще не достаточно окрепла. Ей хочется думать, что она уже круче любой порно-звезды, но я то чувствую, как трепещет сердце в её груди. Я бы подтолкнул её руку к влажному центру, изнывающему от жажды ласки и прикосновения. Знаю, она бы хотела заменить свою руку моей, но я не стану этого делать и это, несомненно, расстроит Лэйси. Придется её заставить. Я снова скажу ей, на сей раз более грубо и властно:

- Прикоснись к своей киске, Лэйси.

Со слезами смущения на глазах, она бы медленно скользнула пальцами между своих влажных складок, дразня возбужденный клитор точно так же, как мы дразнили пирсинг в её пупке пару минут назад. Она будет чувствовать себя униженной и оскорбленной, но со стоном уронит голову мне на плечо. У неё не будет сил справиться с собственными эмоциями. Как бы ни была она расстроена своей реакцией, возбуждение будет сильнее. И я бы стоял там, наблюдая за ней с улыбкой чистого удовлетворения, потому что я сломал ее. Я выпустил на волю то, что дремало за стенами её подсознания. И когда она погрузит первый палец глубоко внутрь, забыв об удивленных взглядах десяти преисполненных благоговейного страха женщин, она тоже почувствует это. Она поймет, что больше никогда не сможет скрывать свою истинную натуру.

Вот что бы я сделал при других обстоятельствах. Я делал это бесчисленное количество раз. Но сегодня мысль о прикосновениях к Лэйси меня не возбуждает. Она не заставляет маленького дьявола внутри меня радоваться предоставленной возможности заставить её извиваться от страсти перед всем классом. Напротив, сейчас меня даже отчасти расстраивает то, что когда-то я считал это высшим пилотажем, и думал, что это круто. Я не чувствовал и унции раскаяния, черт возьми, мне было просто по хер.

Маленький дьявол восседает на моем плече и тычет острым кончиком своего хвоста мне в шею. – Ты гребаная размазня, - шипит он мне на ухо. И я не в праве на него злиться.

 

***

 

- О, да…Да. Вот так, детка. О, Боже, да!

- Стоп!

Я подхожу как можно ближе к мужчине и женщине, находящимся в центре импровизированной сцены. Они смотрят на меня из-под полуприкрытых век, я вижу желание и голод в их глазах, но они останавливаются, как только я приказываю. Мужчина все еще находится глубоко внутри горячей киски своей подруги, и ему приходится привлечь все свое самообладание, чтобы не двигаться. Голая грудь женщины поднимается и опускается в такт её тяжелому дыханию. Она откидывается на спинку кожаного кресла, поддерживающего её зад.

Все правильно.

Мы смотрим, как люди занимаются сексом.

Чему вы удивляетесь?

Пара, за которой мы наблюдаем, муж и жена, они практикуют Тантра-Йогу в Кали. (прим. Тантра-йога - система индуистских и буддийских методов самосовершенствования человека путем пробуждения, трансформации и осознанного использования сексуальной энергии). Но большую известность они получили, устраивая секс-шоу на веб-камеру и транслируя все это онлайн на просторах Интернета. Ну, примерно тем же они сейчас и занимались, разница лишь в том, что я плачу им немного больше, чем $ 2, 99 в минуту.

- Все видели, как Брэд двигался внутри Лауры? Расскажите мне о ней. Вы заметили, что она делала? – говорю я, обращаясь к классу. Как и ожидалось, все молчат. – Ладно, раз уж никто из вас не обратил на это внимания, я хочу, чтобы вы посмотрели на руки Лауры. Видите, её руки всегда в движении - то сжимают стул, то щипают соски, то хватают Брэда за задницу, толкая его еще глубже. Неподвижные руки залог плохого секса. Вы должны лапать своего любовника как изголодавшаяся львица. Заставьте его почувствовать, что вас настолько переполняют страсть и удовольствие, что вы просто не можете усидеть на месте. Ясно? Поехали дальше.

Мужчина и женщина продолжают с того места, на котором остановились, не пропуская ни одной детали. Брэд держит ноги Лауры на ширине бедер и совершает размеренные толчки. Поначалу он движется медленно, затем ускоряется и начинает трахать ее как одержимый. Лаура стонет имя своего партнера, оставляя царапины на его обнаженной груди.

- Вы видите? Посмотрите, что она делает, - говорю я, когда ее пальцы скользят вниз и касаются клитора, начиная его стимулировать. – Обратите внимание на её взгляд. Видите, как они, не отрываясь, смотрят друг на друга? Как вы думаете, что это значит?

- Близость, - кричит кто-то под стоны пары.

- Правильно, - киваю я. - Что еще?

- Единение.

- Страсть.

- Точно. - Я вышагиваю по сцене, словно нет никакого секс-шоу, происходящего в паре шагов от меня. - Есть два типа любовников, дамы. Первый тип – те, кто трахает, и второй – те, кого трахают. Всегда будьте теми, кто трахает. Независимо от того, в какой позе вы находитесь, будьте страстными. Будьте притягательными. Отдавайтесь моменту на все сто процентов. - Я посылаю им обнадеживающую улыбку, гордясь ими и тем прогрессом, которого они достигли. - А теперь давайте посмотрим, какая из Лауры наездница.

И снова эти двое сливаются в танце страсти, двигаясь так слаженно, словно они одно целое. Брэд садится на кресло, откинувшись назад, и Лаура садится ему на колени, широко раздвинув ноги. Она медленно опускается на его член, задыхаясь по мере того, как он все глубже проникает в её тело.

- Кто из вас смотрел порно? – спрашиваю я. Несколько женщин решительно поднимают руки. Я отказываюсь смотреть в сторону Элли, не желая знать о её взаимоотношениях с порно. – Хорошо. Привыкайте к тому, чтобы смотреть его как можно чаще. Вы можете узнать много нового о позах и приемах, которые бы заинтересовали вашего партнера. Не все порно-фильмы одинаковые, каждый сможет найти в них что-то для себя.

Лаура начинает двигаться все быстрее, хватает Брэда за волосы и тянет его на себя. Он приподнимает её бедра вверх, резко насаживает на себя и звонко шлепает Лауру по ягодицам.

- Не бойтесь небольшой порки во время секса, дамы. Это может быть приятно вам обоим. Пара шлепков не сделает из вас мазохисту. Поверьте, ваш партнер не осудит вас, напротив, он подумает, что вы чертовски горячая штучка.

Все взгляды прикованы к сексуальному представлению, которое разворачивается на сцене. Они молча смотрят, даже не моргая. Это эротичное зрелище буквально гипнотизирует, ты словно наблюдаешь за двумя животными в дикой природе, сражающимися за право доминирования в период брачных игр. Внутренняя сила, которую несет в себе этот древний как мир плотский акт, очаровывает меня ровно на столько, насколько возбуждает. Возможно даже чуточку больше. Вот она, истинная человеческая природа. И она прекрасна.

Лаура кричит, достигнув пика, Бред садится и, взяв в рот её напряженный сосок, рычит от удовольствия. Он пытается вернуть контроль над своим телом и отсрочить собственную кульминацию, чтобы трахать её как можно дольше. Боже, это слишком хорошо, чтобы останавливаться.

Насытившись сполна данным зрелищем, я окидываю взглядом аудиторию, оценивая их реакцию. Они все просто… замерли. Лаура и Бред постепенно затихают, их хриплые стоны переходят в шепот. Тишину нарушает лишь скрип стульев, когда женщины то скрещивают, то выпрямляют ноги, стараясь унять зуд в определенных местах. Знаю, их трусики буквально пылают от возбуждения. Но все это отступает на второй план, когда я погружаюсь в озера зелено-голубой ледяной воды, уносящей прочь все мои мысли.

Элли смотрит на меня - заглядывает мне в душу - её огромные глаза широко раскрыты, каскад огненных волос скрывает румянец на ее щеках. Ее полные губы чуть приоткрыты, словно она хочет мне что-то сказать, но не решается. Может, ей тяжело дышать. Может, с её губ слетает немой стон. А может, она, как и я, просто не может найти слов.

Я знаю, что сейчас происходит в паре шагов от меня. Но я не слышу Лауру, когда она кричит от дикого оргазма и падает на тело Брэда, сжимая его член в своей киске. Я не вижу, как он вбивается в её тело и кончает, отдавшись на волю жаждущей плоти. Все, что меня волнует – это рыжеволосый ангел, сидящий от меня в нескольких метрах. Все остальное лишь фоновый шум. Слабый, неясный и бессодержательный.

Она чуть смещается на стуле и опускает взгляд, выпуская меня из плена своих глаз. Я мельком замечаю, как Брэд и Лаура приходят в себя, они целуются, прикасаясь друг к другу, их тела все еще дрожат в отголосках оргазма. Но я все равно ничего не чувствую. У меня внутри все словно немеет.

Осмотревшись, я замечаю замешательство в глазах женщин, ожидающих от меня дальнейших указаний.

- Гмм...эм...ээ..

Прочистив горло, я снова пытаюсь что-то сказать, но не могу. Элли украла мое дыхание, превратив меня в жалкое заикающееся ничтожество. Мне нечего сказать. Я даже не доверяю своему голосу.

Поэтому я делаю единственное, что не поставит под угрозу все те вещи, которые действительно имеют для меня значение.

Я разворачиваюсь и ухожу.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.