Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. — Ты только что зарычал? — посмеиваясь, спросил Митч.






 

— Ты только что зарычал? — посмеиваясь, спросил Митч.

Джейсон оторвал взгляд от отдаляющейся попки его маленького кузнечика и послал сердитый взгляд в сторону мужчины.

— Нет.

Но так и было. Ох, чёрт возьми, он и правда зарычал. С тех пор как она предложила, Джейсон представлял, как сотней различных способов будет слизывать с Хейли глазурь.

Слизывать глазурь с девушки — это фантазия, о которой он мечтал годами, но всё никак не мог найти для этого подходящую девушку. Конечно, Джейсон мог попросить любую из своих бесчисленных женщин, с которыми спал в прошлом, помочь ему воплотить свою небольшую извращённую фантазию, но он никогда не чувствовал себя с ними достаточно комфортно.

А с Хейли...

Не было ничего, о чём он не мог бы с ней поговорить. Когда на прошлой неделе он упомянул об этой своей фантазии, она игриво поддразнивала его целый час, но поклялась, что позволит ему слизать со своего тела всё, что его душе угодно. В любое время. Тридцать секунд спустя Джейсон изо всех сил старался натянуть штаны и мысленно составлял список покупок. Но тут в спальню вернулась улыбающаяся Хейли, на которой вместо бикини были лишь взбитые сливки.

Джейсону хотелось лишь повалить девушку на пол и начать слизывать с неё это проклятое сливочное лакомство. Но он закинул своего хихикающего кузнечика на плечо и потащил к холодильнику, где использовал по назначению все добавки к мороженому.

Господи, он любит эту женщину.

— Извини? Ты меня помнишь? — спросила красивая женщина с шелковистыми чёрными волосами, вырывая его из своих мыслей.

Джейсон взглянул на неё и нахмурился, не имея ни малейшего понятия, кто она такая. Но судя по оценивающему взгляду Митча, другу хотелось узнать её получше.

— Нет, извини, — сказал он, глотнув пива.

Её застенчивая улыбка на секунду дрогнула, но затем вспыхнула с новой силой. Не спросив, женщина отодвинула стул слева от него и села, убедившись, что наклонилась достаточно сильно, чтобы выставить напоказ ложбинку между грудей. Она потянулась вперёд, чтобы пробежать пальчиками по руке парня, но он успел отстраниться.

— Могу я чем-то помочь? — спросил Джейсон, чувствуя, как его хорошее настроение испаряется. Без сомнения, эта женщина видела его с Хейли пару минут назад. А ведь когда-то он нашёл бы такое напористое поведение приятным и, возможно, даже бросил бы ради неё свою подружку. Но сейчас у него есть Хейли, и его в высшей степени злит, что женщины бросают лишь один взгляд на его маленького кузнечика и отмахиваются от неё, будто её не существует.

— Ну, — нараспев произнесла женщина, перемещаясь на стуле и предоставляя им лучший обзор на свою грудь. — Я сидела там с подругами и, представляешь, мы говорили о тебе. И вдруг ты появляешься здесь! Наверное, сама судьба говорит, что мы должны провести длинную бессонную ночь в моей кровати, — сексуальным голосом произнесла она.

— Срань Господня, — пробормотал Митч, делая столь необходимый глоток пива.

— Ты разве сидела не с подругами Хейли? — отметил Брэд. Его голос бы таким же злым, как и он сам.

Девушка лишь пожала плечами на его комментарий.

— Я сижу со своей подругой, — подчеркнула она. — Я бы никогда не подружилась с кем-то настолько холодным, как Хейли.

После такого заявления все трое парней расхохотались. Хейли может быть разной, но холодной? Чёрт, нет.

Конечно, она может быть немного замороченной, но лишь потому, что беспокоится о чувствах других людей. Да, с этим им ещё придётся поработать, но прямо сейчас Джейсон не хотел даже думать об этом.

Скрестив руки на своей пышной груди, женщина взглянула на них, видимо, своим лучшим придирчивым взглядом.

— Интересно, что бы ты почувствовал, если бы узнал, что тебя разыгрывают, — выпалила она.

— Ох, и кто же меня разыгрывает? — всё ещё смеясь, спросил Джейсон.

— Хейли, — произнесла девушка.

— Теперь можешь идти, — ответил он, указывая пивом, чтобы она ушла. Чёрт, женщины и правда могут быть бессердечными сучками. Говорить такое о его маленьком кузнечике низко. Понятно, но низко.

Она склонила голову набок, изучая его.

— В самом деле? Ты не думаешь, что она с тобой играет?

— Такого никогда не случится, — сказал он, снова показывая ей уйти. Кажется, даже Митч хотел, чтобы она ушла. А это что-то да значит. Мужчина обычно не был разборчив в своих сексуальных партнёрах, и то, что он хотел, чтобы легкодоступная женщина свалила отсюда, многое говорило о его отношении к Хейли. Джейсон знал, что Митч начинал воспринимать Хейли как сестру, потому что в противном случае ему пришлось бы врезать.

— Тогда почему она всё ещё не переспала с тобой? — самодовольно ухмыляясь, спросила девица.

Всё в нём замерло от этого вопроса. Взгляд парня метнулся к его друзьям, и он увидел, как они оба шокировано уставились на него.

— Ты не имеешь ни малейшего понятия, о чём, чёрт возьми, говоришь, — резко произнёс Джейсон, пытаясь игнорировать растущий внутри страх.

Они были вместе два месяца, и он ни разу не подтолкнул её и не спросил, почему она отказывается с ним спать. Даже в те моменты, когда Джейсон думал, что умрёт, если не войдёт в неё, он сдерживался. Парень предполагал, что Хейли просто не хотела торопить события и желала убедиться, что он не будет придурком и не бросит её, как только ему станет скучно.

Внезапно, вместо того, чтобы просто радоваться, что девушка дала ему шанс, Джейсону захотелось узнать, почему она не переспала с ним в первый и единственный раз, когда подняла эту тему.

— Да? Мне тут посчастливилось узнать, что она не спала с тобой и в ближайшее время не собирается. Она же прямо сейчас играет с тобой. Судя по её словам, ты просто не дотягиваешь до её стандартов.

Митч рассмеялся.

— Милая, иди попытайся поиграть с кем-нибудь другим. Ты ни хрена не понимаешь, о чём говоришь.

Женщина изогнула свою идеально выщипанную бровь и встала.

— Разве? Я знаю, что она не переспит с ним, потому что не любит его, — с триумфом в голосе объявила она, из-за чего воздух резко покинул лёгкие Джейсона.

— Когда устанешь от игр, позвони мне, — произнесла она, пододвигая парню сложенную салфетку.

Джейсон едва осознавал, что говорили Брэд и Митч, и что последний, схватив салфетку, разорвал её.

Хейли его не любит.

— Джейсон, ты не очень хорошо выглядишь, мужик, — сказал Митч, вставая и занимая место, которое только что освободила бессердечная сучка. Схватив графин с пивом, он наполнил стакан парня. — Выпей, — произнёс он, пододвигая бокал к Джейсону, пока у него был небольшой шанс сделать хотя бы это.

— Слушай, я не знаю, что за фигню она тут несла, но я уверен, Хейли тебя обожает, — уверенным голосом произнёс Митч, тем самым пугая Джейсона до чёртиков. Митч не стал бы его утешать, если бы на самом деле всё не было так плохо.

— Он прав, — легко согласился Брэд. — Она явно пытается что-то затеять против Хейли. Просто игнорируй эту чушь. Она не знает, о чём говорит.

Джейсон выдавил улыбку.

— Может, вы и правы.

Митч хмыкнул.

— Конечно, мы правы. Все, кто был рядом с вами последние два месяца, знают, что вы двое не можете держать свои руки подальше друг от друга.

«Но мы не занимались любовью», — горько подумал Джейсон. Она делала с ним все, кроме этого, и сейчас у Джейсона было смутное подозрение, что всему этому есть серьёзная причина.

— Ты заказал горячие крылышки? — спросила Хейли, обвивая руками его шею и прижимаясь в сладком поцелуе к его щеке.

Брэд поверх стакана с пивом послал ему «я же тебе говорил» взгляд.

— Нет, ещё нет, — сказал Джейсон и поставил пиво, чтобы взять руки девушки в свои. Его взгляд метнулся мимо Хейли к столу, полному женщин, которые смотрели в их сторону и смеялись. Он практически до боли стиснул зубы от мысли, что Хейли с ним играет.

Сама девушка, конечно же, ничего не замечала, в том числе и перемену в его настроении.

— Я тогда пойду в бар и закажу. Скоро вернусь.

— Хорошо, — произнёс Джейсон, не в силах отвести взгляд от смеющихся над ним женщин.

Митч и Брэд, должно быть, проследили за его взглядом.

— Не говори Хейли, но большинство её подруг — сучки, — сказал Митч, выливая остатки пива себе в стакан.

В обычной ситуации Джейсон бы с ним согласился, но прямо сейчас у него было чувство, что это всё часть какого-то розыгрыша. Он и правда чувствовал, что всё это время Хейли с ним играла.

Был только один способ это выяснить, и сегодня он в любом случае получит ответы на свои вопросы.

— Не испорть все, — сказал Брэд, заметив решительность на лице друга. — Я не знаю, что происходит между тобой и Хейли, но эти женщины явно её подставляют. Пожалуйста, не навреди себе.

Джейсон ответил не сразу. Медленно допив оставшееся пиво, он поставил стакан обратно на стол и откинулся на спинку стула, позволяя своим глазам отыскать его маленького кузнечика. Она была у барной стойки и смеялась над какой-то Бекки, про которую рассказывал бармен.

Что, чёрт возьми, он будет делать, если его маленький кузнечик на самом деле с ним играет? Но сегодня он собирается это выяснить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.