Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Pure Mayhem.






Наиважнейшее событие для меня, следовавшее за Играми 2012 года – торжественное открытие нашего зала CrossFit Mayhem в начале декабря.

История CrossFit Mayhem коротка, но интересна. Она началась в амбаре отца, где мы с Дареном тренировали нескольких клиентов в 2009. Потом нам разрешили пользоваться студией гимнастики и чирлидинга наших друзей. На то время мы назывались Power Fitness Gym, потом Dave Castro помог на стать аффилиатами и мы сменили имя на CrossFit Mayhem.

Именем Mayhem мы обязаны моему кузену Донни. Когда мы старались сочинить хорошее имя для зала, он предложил Project Mayhem из его любимого фильма «Бойцовский Клуб». Как только мы услышали Mayhem, то сразу поняли, что это именно то, что мы искали.

Став аффилиатом в мае 2010, мы переехали в другое место, побольше. Следующий январь я работал на Chip Pugh в «Tennesse Tech». Chip владел CrossFit Cookevil. Теперь мне приходилось не только управлять CrossFit Mayhem вместе с Дареном, но и работать с CrossFit Cookevil, и быть тренером в Tennesse Tech. Очень быстро такой режим работы стал избыточным, поэтому я с Chip приняли решение провести нечто типа слияния. CrossFit Mayhem закрылся в марте 2011 и я с Дареном стали работать в CrossFit Cookevil. Это соглашение продлилось около года. После того, как я подписал контракт с BSN и отказался от работы в Tennesse Tech, я продолжил работать в CrossFit Cookevil. Перед тем как я ушел из Tennesse Tech, школа открыла новый атлетический центр. Это было замечательное сооружение с новейшим оборудованием. Руководство разрешило CrossFit Cookevil пользоваться этим центром. Проблема была в том, что наше время там было ограничено занятиями школьных спортсменов. В результате единственное занятие по Кроссфит было в 6.00 утра. Кроссфит становился все популярнее, поэтому нам требовалось больше занятий.

После Региональных соревнований 2011 года Chip сказал, что в атлетическом центре школы «Tennesse Tech» для нас более не было места. К тому же, у них с женой появились две дочери. Он сказал, что собирается закрыть CrossFit Cookevil.

Я решил, что самое время снова открыть CrossFit Mayhem.

Когда я сказал владельцу Rogue Fitness (главный поставщик оборудования для Игр) Bill Henniger, что собираюсь открыть свой собственный зал, он сделал мне заманчивое предложение заключить контракт с Rogue Fitness, по которому они снабдили бы нас всем оборудованием. Я был благодарен и ошарашен, не знал, что сказать. Как в тот раз, когда Dave Castro предложил оплатить первый аффилиативный годовой взнос в 2010. Я все еще не могу до конца поверить в щедрость Bill Henniger, когда заходу в наш зал и вижу, как наши посетители тренируются с этим оборудованием.

Мы подписали договор об аренде на здание в августе 2012 года, и в сентябре CrossFit Cookevil официально стал CrossFit Mayhem. Уже тогда мы начали тренировать людей и отложили торжественное открытие до декабря. Наши тренеры проводили демонстрации КФ и показывали людям наши тренировки, чтобы ознакомить с КроссФитом. Мы хотели сделать из этого события нечто большее, чем просто открытие нашего зала. Поэтому, в преддверии Рождества, мы просили людей жертвовать игрушки для малышей в качестве оплаты за вход.

У нас была замечательная аудитория. Присутствовали репортеры, чтобы заснять открытие. Один парень добирался до нас на машине 7 часов. Одна семья из четырех человек прибыла аж из Западной Вирджинии – все они были Кроссфитерами и хотели заниматься у нас. Они также попросили меня о самом странном автографе в моей жизни. 12ти летний мальчик попросил подписать его лоб. Я сказал, что только с разрешения матери подпишу его лоб, и она разрешила.

Одним из двух приоритетов, которые я преследовал, открывая свой зал, является обеспечение будущего для меня и моей жены. Я хотел заработать достаточно денег, чтобы моя жена могла не работать, если сам не захочет. Я хотел, чтобы она смогла оставаться дома с детьми, когда они у нас появятся.

Второе, что меня волнует – мой кузен Дэрен, который является одним из тренеров в зале и моим партнером по тренировкам.

Даррен теперь мой малый брат. У меня не было брата, когда я рос, и я не имею ничего против моей сестры, но я всегда хотел, чтобы у меня был брат. У него было пятеро братьев, двух он потерял. Я не могу возместить то, что утеряно, но хочу сделать лучшее, что смогу. Для меня честь иметь возможность заботиться о Даррене, делиться с ним своим доверием и помогать расти ему в его собственной вере.

Я рад, что моя семья является частью Crossfit Mayhem. Я достаточно потерял членов семьи, чтобы осознать, насколько важна семья. Моя семья должна знать, что я забочусь о них и люблю их. Я не хочу, чтобы они об этом только догадывались. Если со мной что-нибудь случится, я хочу чтобы они знали, что я любил их.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.