Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только победа.






Финальный тройной ивент был стандартным комплексом – «Элизабет»: 21-15-9 повторов на время, взятия на грудь 61 кг. и отжимания на кольцах. Я ожидал, что покажу хорошее время в этом комплексе. Всего осталось 18 соперников. Будет три группы и мы все в одно время будем на поле видеть друг друга. Начиная это упражнение, я знал, что нужно побить время Остина Малеоло, которое составляло 2: 43.

Я был на своей линии, спиной к остальным и не мог видеть что там происходит, пока не сделал свой первый сет взятий на грудь. Все шли довольно плотно, и когда я закончил 21 отжимание, Кайл Каспербауэр был немного впереди меня. Затем на второй повтор во второй части взятий, судья сказал, что этот повтор не засчитан. Я не достаточно поднял локти после того, как поднял штангу на уровень плеч. Я не дал этому сбить себя, просто продолжал работать. Ко времени завершения этого сета я был в лидерах.

На полпути в третьем сете, когда я закончил взятия и перешел к финальным 9 отжиманиям на кольцах. Я быстро глянул на линии слева от меня и увидел, что там только заканчивают взятия. Я знал, что я выиграл в своей группе, оставалось побить время Остина. Я закончил отжимания и посмотрел на табло, чтобы увидеть время 2: 33. Я знал, что это значит. Сжав кулаки я закричал так громко, как только мог за все время этих соревнований. Я посмотрел на места вдалеке, где была семья и показал на них. Пока это еще не было официальным объявлением, но знал, что если я просто завершу оставшиеся два ивента, я буду дважды подряд чемпионом Кроссфит Игр.

Все это пронеслось у меня в голове в тот момент, зная что все намерения и цели были достигнуты, я завладел своим вторым титулом на Играх.

А теперь, давайте сюда «Изабель»!

 

Изабель - второй комплес финального ивента – это еще одна классика Кроссфита. 30 рывков на время 61 кг. Он короткий и жестокий. Я ждал его с нетерпением.

Возможно, это будет звучать не лучшим образом, но я хотел набрать как можно больше очков. Хотя мне уже не нужно было гнаться за очками или обгонять кого - то, атлет во мне хотел выиграть как можно больше, вообще всё что возможно.

Дополнительной мотивацией для меня был переполненный стадион. Зрители были шумной и большой поддержкой, и я хотел устроить шоу для него. В процессе я также хотел доказать, что я заслужил свой титул. Мне не хотелось чтобы кто - то сказал, уходя со стадиона: «Этот Фронинг не должен был выиграть»

Я хотел, чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений, выполнять все 30 рывков без перерывов, но я все таки выронил штангу после 20 и потом еще раз после 25 повтора. Я чувствовал, как мои ноги превращаются в желе, когда я с боем поднимал 61 кг. над моей головой в 29 раз. Но тут уж мне никак нельзя было бросать штангу. И перед последним рывком я чуть больше задержался в стартовой позиции.

Я выиграл «Изабель» больше чем на 4 секунды со временем 1: 20.7 и побил свой рекорд в этом упражнении.

Сомнений больше не осталось.

Топлива в моих баках тоже уже не было никакого.

Финальным комплексом был «Фран». Это 21-15-9 повторов трастеров 43 кг. штанги и подтягиваний.

Я бы не выиграл в этом комплексе и в обычной обстановке, а тут после выполнения «Элизабет» и «Изабель» с лучшими показателями, об этом было говорить вообще странно.

«Просто дойди до конца и это все закончится», наставлял я себя.

Я закончил 5 - м, официально завершив эти Игры, завоевал второй год подряд звание чемпиона. Мэт Чен был вторым и Кайл Каспербауэр был третьим. Мой хороший друг и отличный партнер по тренировкам Дэн Бэйли закончил шестым, как и год назад.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.