Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистер и Миссис Фронинг.






Два значимых момента в моей жизни произошли между этапом Региональных Игр и Кроссфит Играми 2011 года.

Во-первых, в мае я прошел водное крещение и был крещен Чипом. Я уже был крещен до этого в возрасте трех месяцев в нашей католической церкви в Мичигане, я изучал отрывки, где говорили о крещении, я заинтересовался и задумался о том, считается ли это.

Крещение является публичным исповеданием веры, и я не знаю, как мое крещение в трехмесячном возрасте может служить достаточным публичным исповеданием чего либо, кроме того, являюсь ли я голоден, или мне нужно сменить подгузник.

Я спросил у Чипа, потому что он был служителем.

«Знаешь» - ответил он, «это не плохо, что ты так думаешь об этом».

Я думаю, что некоторые члены моей каталической семьи могут не одобрить мое второе крещение, и я помолился за это. В моем сердце это показалось правильным, и я принял решение: я хотел креститься и я это сделал.

Также крещение приняла мама Хиллари, Патти. Чип крестил на обоих в Киенефорг, в Рокайленд Стрит Парке. Это происходило в присутствии членов наших семей и близких друзей. Затем 18 июня 2008 года, почти что шесть недель до начала Игр, Хиллари и я поженились, под тем самым каштановым деревом, где поженились когда-то ее родители.

Мой друг Бред Элис проводил венчание. Бред, который был владельцем Кроссфит зала в Рейнбоу Сити, в Алабаме. Также он был одним из судей, которые судили меня на отборочных играх в 2010 году и мы стали близкими друзьями.

Бред помогал мне как атлет и тренер, но также и духовно.

Нужно признать, что время нашей свадьбы было выбрано не самым лучшим образом, потому что все мое внимание занимали Игры, но помолвка была еще назначена в апреле 2010 года и в то время ни у кого не было идей о том, что такие изменения произойдут за четыре месяца и я попаду на Игры 2010 года.

Меньше людей ожидало, что я займу 2-ое место на Играх 2010 года. И что я на Играх буду назван одним из претендентов на звание «Самый Лучший Физический Подготовленный Мужчина на Земле».

А четыре месяца до большой свадьбы отец сказал мне.

«Нужно поговорить с Хиллари, по поводу, чтобы отложить свадьбу»

Я посмотрел на него секунду, прежде чем сказать.

«Это ты должен про это с ней поговорить»

Отец знал не хуже меня, что такое столкнуться с гневом Хиллари. Поэтому, про перенос свадьбы на другую дату больше не обсуждался.

Очень большим моментом для нас с Хиллари было то, что мы спланировали наш медовый месяц, сразу после нашей свадьбы. И нам нужно было решить, будет ли он сразу после нашей свадьбы или нам нужно подождать пока закончаться Игры, на последней неделе июля.

Из-за моей травмы спины, которая снизила мою подготовку, и я не был уверен, что я смогу соревноваться в 2011 году. Многое нужно было наверстать, чтобы подготовиться к Играм. И эти недели перед Играми были самыми напряженными в плане тренировок. Я даже не брал никаких выходных. Хиллари понимала, насколько важное значение, имеют эти тренировки для меня.

Я понимал, что тренироваться три или четыре раза в день в течение медового месяца тоже не было лучшей идеей. Поэтому мы пришли к компромиссу. Мы решили устроить укороченный двухдневный медовый месяц в Чарльстоне, Южной Каролине.

Мы договорились, что в те дни я буду тренироваться только один раз в неделю, включая тренировку утром в день свадьбы.

Когда закончатся Игры, мы возьмем нормальный медовый месяц.

У нас была большая свадьба. Было много приглашенных. У меня было девять свидетелей, потому что столько братьев у меня было. Уже было выбрано три друга жениха на этой свадьбе, мой брат и напарник и бизнес-партнер Даррен, друг Мэтт Билингс.

После автомобильной аварии наша группа сделала себе резиновые браслеты, на которых было написано «С любовьи и памятью о Доне и Мэте Хансакере».

В нашем свадебном альбоме есть фото всех свидетелей, которые показывают наши браслеты, и я очень сильно скучал по Дони и Мэту в день нашей свадьбы.

Конечно, мне не хватало Меме, чтобы Хиллари имела возможность встретиться с моей бабушкой, потому что у них было много общего. Как и Хиллари, она была очень позитивным человеком, рядом с которым любили находиться люди.

Им наверняка бы понравилось проводить время друг с другом. Было бы замечательно видеть их вместе. Хиллари переиграла нас в том чтобы сильнее всех рассмешить бабушку, и она наверно обошлась бы без цитат из фильма «Форрест Гамп».

Я знал, что Меме одобрила бы мою невесту.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.