Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постоянное послание.






Лично для меня время, когда проходил этап Open 2011 года, был временем, когда разные части пазла сошлись вместе. Благодаря моему изучению Библии я нашел ответ на вопрос Чипа «Зачем ты делаешь то, что ты делаешь?».

Я определил, что моей целью было прославить Бога во всем, что я делаю, включая Кроссфит. Это все было больше не о моих победах или не о публичных выступлениях, а о том как я могу прославить Бога.

Мой друг Донаван обсуждал идею как бы сделать татуировку со стихом из Галатам 2.20 («И уже не я живу, но живет во мне Христос, а что ныне живу во плоти. Живу и верую, в Сына Божего, возлюбившего меня, и предавшего меня за грехи»).

Я сказал Донавану, что считаю идею с татуировкой интересной, потому что этот стих доносит важное послание.

«Есть другой стих на который ты должен посмотреть», - предложил Донаван.

«Какой?» - ответил я.

«Галатам 6.14» - ответил он.

Я посмотрел этот стих и вот что он говорил: «А я не желаю хвалиться разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят и я для мира».

Вот оно! Это мой стих. Этот стих идеально описывал то, зачем я занимался Кроссфитом и видел себя через Кроссфит и как я хотел, чтобы другие видели меня через Кроссфит. Я хотел никакой славы для себя или от людей, и я не хотел, чтобы люди видели меня только благодаря моим достижениям на Играх. Вместо этого я хотел, чтобы все говорило, что я делаю, отражала Бога и была видимым признанием моих талантов и способностей данных мне от него.

Без Бога я бы не смог сделать тех достижений, которых я добился в Кроссфите. Мне было абсолютно нечем хвалиться, и это было все, что Господь дал мне, делал через меня: его цель и замысел для меня.

Мне настолько понравился этот стих, что я решил, что хочу сделать татуировку. У меня уже их было две. Первая была на моей лопатке, которая включала инициалы Мэта, вторая, которую я сделал через три месяца после смерти Донни в автомобильной катастрофе, была на моем правом трицепсе, и я сам придумал дизайн для нее.

Мальтийский крест, который был символом пожарных, символизировал представительство Иисуса Христа. Внутри этого креста располагались инициалы имени моего брата Донни и инициалы моей бабушки Меми. Над крестом сходились даты жизни Донни (1987 – 2007), а под ним был Псалом 22, который читался на похоронах Донни и Меме.

Я решил сделать татуировку со стихом из Галатам 6.14 с боку на правой стороне. Она располагалась под рукой и шла от бедра к плечу. Не знаю, почему я выбрад именно это место для татуировки, но оно мне понравилось, потому что оно было видно всем во время выполнения мной различных комплексов.

Татуировка была видна также мне самому и служила мне напоминанием и провозглашением одновременно. Провозглашением моей цели и напоминанием мне, зачем я здесь.

Я не думал об этом, но также эта татуировка стала одной из форм подотчетности. Я постоянно спрашивал себя, делаю ли я то что должен, живу ли я, так как я проповедую, являюсь ли я хорошим примером для других. Она стала постоянным напоминанием об этом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.