Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа и игры.






Оба моих родителя верили в пользу тяжелой работы. Они были воспитаны в строгой рабочей этике и намеревались передать ее своим детям.

Я был единственным мальчиком, так что вся тяжелая работа доставалась мне. Моя сестра Кайла на четыре с половиной года младше, чем я. Мы с ней полные противоположности. Она вроде, как играла один год в софтболл, когда росла. Но кроме этого, самым близким к спорту занятием было участие в группе поддержки.

У Кайлы обнаружили диабет 1 типа когда ей было двенадцать и после этого, я подшучивал над ней, что у нее есть оправдания, чтобы соскочить с выполнения большой части домашних дел. Но для меня никаких оправданий не было.

Я конечно бурчал и возмущался про себя, но я видел как оба моих родителей подавали пример тяжелой работы, они не сидели не диване говоря мне что делать, они сами тяжело работали.

У отца всегда был один, а то и три проекта дома. Сейчас он глава производства в компании по производству пылесосов «Орек» Он может многое делать руками и всегда строил, мастерил или чинил что-нибудь. Мама работала официанткой и когда она не была на работе, она постоянно убирала у нас дома или у кого-то еще. И внутри и снаружи, мои родители всегда были заняты. Я могу по пальцам пересчитать моменты, когда я видел их расслабляющимися и ничего не делающими.

Мои родители оба были воспитаны в семьях, где верили, что усердная работа поможет тебе добиться чего-то. Я рос и слышал как мои родители, дедушки, тетя и дяди рассказывали моим двоюродным братьям и мне, что усердная работа даст нам преимущество в жизни. Нас учили, что просто так нам ничего не перепадет и чтобы что-либо получить, нужно работать.

Мой отец, Рич старший, был воспитан в семье, в которой его отец был посвящен полностью работе. Мой дедушка работал в «Дженерал Моторс» сорок лет. Моя мама, Дженис выросла на ферме, где выращивали репу и пастернак, где круглый год нужно было работать вместе.

Их семьи были в основном с севера Детройта. Даже сейчас, когда я вижу тот пруд, с камнями вокруг, я вспоминаю, сколько труда у нас ушло, чтобы этот пруд облагородить.

Сейчас, когда я вырос, я благодарен за отношение к работе, которое мои родители и семья воспитали во мне. Не только потому, что это окупилось для меня на соревнованиях по Кроссфиту, но и потому что я могу оглянуться во время, когда играл в бейсбол в школе и позднее когда работал пожарным и заслужил репутацию усердного трудяги. Все, что я слышал от моей семьи оказалось правдой: люди, которые усердно трудятся получают преимущество по сравнению с теми, кто не работает.

 

 

Глава 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.