Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воскресенье. 7:00-7:30 — Встреча Солнца, Благодарение






7: 00-7: 30 — Встреча Солнца, Благодарение

7: 30-8: 30 — Зарядка, хороводы

8: 30-9: 30 — Завтрак

9: 30-10: 00 — Песни бардов, открытие дня, объявления

10: 00-13: 30 — Выступление Владимира Мегре:

- Создание Родной Партии.

- Создание холдинга «Родовые Поселения» — усиления экономической модели поселения — питомники, органические продукты, изделия мастеров, система сбыта.

- Создание отделения при «Академии Родовых Поместий», которое будет обучать, как стать «Женой-Богиней».

- Ответы на вопросы.

13: 30-14: 00 — Песни бардов, перерыв

14: 00-15: 00 — Презентация ведущих творческих лабораторий, которые будут проводиться в тематические дни.

15: 00-16: 00 — Обед

16: 00-17: 00 — Свободное время. Ярмарка мастер-классов, купание, игры

17: 00-19: 00 — Выступление Федора Лазутина, поселение Ковчег, Калужская область:

- Экологические движения в мире, созвучные с движением Родовых поместий: экологические поселения, школы пермакультуры, миротворческие центры и т.д.

- Мотивы людей, их организующих, результаты и трудности. Что мы можем использовать? Какой опыт может быть нам полезен? Есть ли мотивы для сотрудничества?

- Общие проблемы современной цивилизации: пик нефти, войны за ресурсы, глобальное потепление, загрязнение окружающей среды и т. д.

- Глобальные тренды нового тысячелетия, которые могут вывести человечество на новый виток сознания: забота об окружающей среде, осознанный минимализм, духовный рост каждого и жизнь без войны. Их ростки уже можно наблюдать повсеместно.

19: 00-20: 00 — Ужин

20: 00-22: 00 — Концерт

 

 

9 — 13 июля будут проходить тематические дни с творческими лабораториями, выступлениями практиков родовых поместий, семинарами участников фестиваля, хороводно-игровой программой, практическими занятиями и толокой, ярмаркой, концертами солнечных бардов. Более подробная информация и расписание будет доступно на наших сайтах по мере обновления информации.

День Земледелия и ландшафтного дизайна (семинары по пермакультурному дизайну, творческая лаборатория по естественному пчеловодству от Федора Лазутина, по созданию питомника от Павла Щербакова, по природосообразному питанию от Наталии Кобзарь)

День экостроительства и обустройства поместий и поселений (семинары по экостроительству: теория+практика, обмен практическим опытом)

День творчества в поселениях, состоящих из Родовых Поместий (презентация фильма «Розовый Слон» Ларисы Рядновой, мастер-классы, выступление творческих коллективов)

День образования (семинары по ноосферной и вальдорфской педагогике, по естественному развитию детей)

День Экономики (обсуждение темы предпринимательства, артель, формы экономического взаимодействия, инвестиционные проекты)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.