Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЕЗ кредита на конец года у Клиента 13 000 евро,






а С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КРЕДИТА сумма на Профит Максе 14 350 ЕВРО!

 

Именно поэтому, из-за того, что так органично удалось объединить эти

ПЯТЬ составляющих, о которых шла речь выше, профессиональные финансисты назвали Профит Макс КОСМОСОМ В МИРЕ ФИНАНСОВ!

 

Конечно же, ни одна компания в мире за бесплатно не работает.

Профессионалы ценят свой труд, а управляющие деньгами в IS являются профессионалами.

Какое же вознаграждение берет компания за столь потрясающий необходимый буквально каждому продукт Профит Макс?

 

Существует плата за открытие счета (называется ажио) -

она составляет 6% от размера контракта.

Контракт может быть заключен на сумму от 10 000 валютных единиц на любую сумму. Типовой контракт, который заключают Клиенты, составляет 30-50 тысяч валютных единиц. Что означает размер контракта?

Любой контракт Клиент может оплачивать начиная с 10% от размера контракта (например, для контракта на 30 000 ЕВРО необходимо внести всего 3000 ЕВРО, чтобы счет начал работать и приносить доход).

Дальше, когда у человека появились деньги, он всегда знает, что у него есть счет с «потолком» 30 000 евро, и что человек ВСЕГДА на него может разместить деньги до 30 000 евро (и по мере необходимости их снимать, когда они ему понадобятся).

Для контракта в 30 000 евро (даже если человек вносит минимальные 10% - 3000 евро) ажио составляет 6% от размера контракта (6% от 30 000 евро).

Ажио берется разово, и человек получает счет с верхним «потолком» 30 000 евро на неограниченный срок.

Более того, не обязательно оплачивать ажио сразу.

Положив 10% от размера контракта (в нашем примере 3000 евро) ажио можно взять под залог этих денег в кредит у компании, при этом ажио предоставляется в кредит БЕЗ ПРОЦЕНТОВ и на НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК, а на Вас работают и приносят Вам прибыль все 3000 евро!

 

Помимо комиссии за открытие счета компания берет 0.25% в квартал от суммы на счете Клиента — эта комиссия за ведение счета.

 

И последняя и самая важная комиссия — абсолютно всю прибыль, которую компания зарабатывает на деньги Клиента, компания делит по партнерски:

80% от прибыли получает Клиент, а 20% от прибыли компания оставляет себе за хорошую работу. Эта комиссия снимается ежеквартально.

Например, если компания заработала за квартал Клиенту прибыль в размере 1000 евро, то 80% - 800 евро получит Клиент, а 20% -200 евро компания получит за своё качественное управление.

Почему эта комиссия самая важная?

Потому что благодаря этой комиссии КОМПАНИИ НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ, чтобы КЛИЕНТ ПОЛУЧИЛ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ — тогда и компания получит больший размер вознаграждения!

 

Кстати говоря, а Вы когда-нибудь задумывались о том, что если откладывать ЕЖЕМЕСЯЧНО (куда-нибудь в ящик под кровать) достаточно существенную сумму в 1 000 евро, то чтобы стать евровым миллионером (один миллион евро), то этот заветный миллион будет накоплен через... 83.5 года! При этом в «ящике» будет ровно 1 000 000 евро наличными, КОТОРЫЕ ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ОТЛОЖИЛИ! Из своих же собственных денег!

 

А если ОДИН РАЗ положить на счет Профит Макс 10 000 евро, больше НИЧЕГО не докладывать на счет (но и не снимать проценты),

если компания будет работать по нижнему коридору прибыльности 20%, то заветный

1 000 000 ЕВРО будет у Вас... всего через 23.5 года! Это в 3.5 раза быстрее, но главное — Вам обошлось это ровно в СТО РАЗ дешевле

(в первом случае Вы отложили ровно 1 000 000 евро из своего кармана,

а во втором случае всего 10 000 евро!)!

 

А что же, если проценты снимать? Тогда Вы получите пассивный доход. Многие считают, что наиболее выгодным вложением для получения пассивного доходя является недвижимость. Если Вы купите офисное помещение стоимостью примерно 30 000 евро, то оно будет Вам приносить в месяц сумму в районе 200-300 евро в месяц. Если Вы найдете арендаторов... А ведь надо еще сделать ремонт, платить коммуналку и так далее.

 

Например, Вы разместили на счете Профит Макс эти же 30 000 евро.

Если компания сработает под 30% в год — то Вам это принесет 9000 евро.

Если поделить эту сумму на 12 месяцев — то

Ваш ежемесячный доход от суммы 30 000 евро составит... 750 евро!

Для сравнения — это примерно в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, чем Вам бы принесли сопоставимые по размеру вложения в недвижимость.

При этом Ваши деньги доступны в любой момент, в отличии от недвижимости, из которой забрать вложенные деньги достаточно долго (ведь ее надо продать!).

 

Конечно же, что само собой разумеется, но крайне важно:

компания IS имеет все необходимые лицензии для занятия деятельностью по управлению капиталом, которые выданы Министерством экономического развития Новой Зеландии (напоминаем, что по рейтингу Всемирного банка Новая Зеландия по параметру «Защита инвесторов» находится на первом месте в мире!).

 

Вот так все очень понятно, прозрачно и выгодно.

Все гениальное просто.

Компания действительно разработала гениальный финансовый продукт Профит Макс.

И в связи с этим - у меня к Вам ДВА серьёзных вопроса:

  1. Вам важно, чтобы Ваши деньги работали на Вас, приносили Вам доход независимо от того, работаете Вы или отдыхаете?
  2. Вам важно, чтобы Ваша семья имела финансовый зонтик над головой?

 

Вы ВСЕГДА можете обратиться к финансовому консультанту компании Life Division Ltd, который прислал Вам данное сообщение и он поможет Вам открыть счет Профит Макс,

при необходимости он ответит на Ваши вопросы, и поможет сделать перевод,

чтобы Вы получили все те потрясающие ВЫГОДЫ,

которые получают Клиенты, имеющие Профит Макс!

 

Кроме того,

когда у Вас возникнет желание стать не просто Клиентом, но и рекомендовать этот счёт другим людям (это не обязательно, можно быть просто Клиентом!) —

Вы можете запросить у финансового консультанта компании Life Division Ltd информацию о том,

как можно дополнительно получить доход от рекомендаций такого прекрасного финансового продукта, как Профит Макс.

 

Основной продукт компании Life Devision - Profit Max.

 

https://life-division.com

https://www.innovativesecurities.com

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.