Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количество порций в упаковке: 20






Подробное описание продуктов.

MultiComponent Protein.(Мультикомпонентный протеин)

 

Разработка составов линейки MULTICOMPONENT и их апробация проводились на широком круге спортсменов с уровнем не ниже КМС начиная с 2000 года.

Количество порций в упаковке: 20

Питательная ценность Количество питательных веществ на 100г. Количество питательных веществ в одной порции (50 г) продукта.
Энергетическая ценность 412 ккал 206ккал
Белки 70 г 35 г
Жиры 5 г 2, 5 г
Углеводы 22 г 11 г

 

Рекомендации по применению:

Смешайте в шейкере 2 столовых ложки с горкой продукта с 250-300 мл молока или другого напитка. Рекомендовано принимать 2-3 коктейля в день между основными приемами пищи; в дни тренировок – один из коктейлей сразу после тренировки.

Вкус: Молочный шоколад, Карамель, Клубника со сливками.

Масса нетто: 1000 г

Состав:

концентрат сывороточного белка 60%,

яичный белок 20%,

Мицеллярный казеин 20%

фруктоза, декстроза, экстракт зародышей пшеницы, экстракт элеутерококка, экстракт плодов калины, экстракт плодов боярышника, экстракт плодов рябины, экстракт левзеи, ароматизаторы идентичные натуральным, лецитин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.