Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила проведения фотоконкурса

1) Название конкурса: «Стану звездой» (далее – Фотоконкурс).

2) Место проведения Фотоконкурса: Фотоконкурс проводится в сети Интернет на сайте www.vk.com (https://vk.com/dinoplaneta_samara) (далее – Сайт).

3) Организатор Фотоконкурса ООО «ПЛАНЕТА РАЗВЛЕЧЕНИЙ». Цель фотоконкурса: популяризация бренда «Динопланета».

4) Период проведения Фотоконкурса – с 01 августа 2014 года по 13 сентября 2014 года.

5) Сроки приема фотографий для участия в Фотоконкурсе – с 00.00.00 01 августа 2014 года по 12.00.00 13 сентября 2014 года. Время московское.

6) Сроки онлайн-голосования пользователей Сайта за фотографии участников – с 00.00.00 01августа 2014 года по 12.00.00 13 сентября 2014 года. Время московское.

7) Объявление победителей Фотоконкурса, вручение призов всем участникам – 14 сентября 2014 года в ДРЦ «Динопланета» в 16.00.

8) В Фотоконкурсе могут принять участие дееспособные физические лица, являющиеся гражданами РФ, достигшие 18 лет (далее – Участники), фактически проживающие в момент проведения Фотоконкурса в г. Самара. К участию в Фотоконкурсе не допускаются сотрудники Организатора и иные лица, прямо или косвенно связанные с организацией проведения данного Фотоконкурса.

9) Для участия в Фотоконкурсе и получения возможности выиграть приз Участнику необходимо: зарегистрироваться на сайте www.vk.com, вступить в группу https://vk.com/dinoplaneta_samara и разместить на странице Фотоконкурса (стена) фотографию, соответствующую условиям Фотоконкурса.

10) На фотографии должен быть ребенок в возрасте от 0 до 12 лет. К участию в Фотоконкурсе принимаются фотографии, иллюстрирующие увлечение или хобби ребенка. Фотография должна быть цветной, в формате jpg или.jpeg, ее размер не должен превышать 3 Мб.

11) Одинаковые фотографии, а также фотографии из одной серии от разных аккаунтов зарегистрированных пользователей Сайта не принимаются. В противном случае к участию в Фотоконкурсе будет допущена та фотография, автор которой докажет свое авторство.

12) Каждый Участник может разместить только одну фотографию. При этом под фотографией следует понимать именно фотографию – коллажи, монтажи конкурсных фотографий, в т. ч. добавление рамочек, объектов, затирание частей и т. п. запрещены. Не допускается наличие косых полей-рамок у работ. Поля могут быть только с двух параллельных сторон как по вертикали, так и по горизонтали, цвет полей должен быть строго белым.

13) Все фотографии подлежат модерированию.

14) Фотоконкурс заканчивается 13 сентября 2014 года в 12.00.00 по московскому времени.

15) 14 сентября 2014 года Организатор сообщает имена победителей на праздничном мероприятии в ДРЦ «Динопланета» в г. Самара. Победителями считаются 3 (Трое) Участников, выбранные на основе голосования пользователей Сайта, и 1 (Один) участник, выбранный администрацией организационного мероприятия.

16) Победители определяются следующими способами: Участники Фотоконкурса должны получить наибольшее количество голосов всех пользователей Сайта. Оной фотографии может быть засчитан один голос с одного ip-адреса пользователя Сайта. Один посетитель Сайта может проголосовать за одну фотографию. А также будет выбран индивидуальный победитель, администрацией организационного мероприятия.

17) Описание призов:

1 место – Подарочный сертификат в детский магазин

2 место – Подарочный сертификат в детскую танцевальную студию

3 место – Подарочный сертификат в фитнес центр «империал»

- индивидуальный победитель – Подарочный конверт(кино+боулинг+ДРЦ).

Все участники фотоконкурса получают купон на 100 игровых очков на карту «Динопланета» дополнительно.

Для получения призов необходимо личное присутствие на мероприятии «Стану звездой» 14 сентября 2014 года в ДРЦ «Динопланета» в г. Самара. В случае невозможности присутствия на мероприятии, необходимо связаться с администрацией по телефону либо на сайте. В случае отказа Победителя от получения приза Организатор вправе передать Приз другому Участнику по своему усмотрению, либо распорядиться Призом иным способом, не противоречащим законодательству. Для получения приза необходимо иметь при себе документы, подтверждающие личность.

18) Участие в Фотоконкурсе бесплатное.

19) Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками, за исключением случаев, указанных в настоящих правилах.

20) Факт участия в Фотоконкурсе подразумевает, что его Участники соглашаются с тем, что их персональные данные могут быть использованы Организатором в объеме, предусмотренном настоящими правилами в целях проведения Фотоконкурса, а также в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в рекламных и информационных целях, на безвозмездной основе, т. е. без выплаты автору какого-либо вознаграждения.

21) Организатор не несет ответственности за неполучение призов Победителями и Участниками в случаях: личного отсутствия участника/победителя на вручении призов 14 сентября 2014 г.; при сбое в электронных системах связи, включая Интернет, приведших к потере электронных данных Фотоконкурса; в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств.

22) По всем вопросам организации Фотоконкурса Участники могут связаться с Организатором через модераторов https://vk.com/dinoplaneta_samara либо по телефону: 972 89 09.

23) Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче Приза, если информация, которую Участник указал в целях участия в Фотоконкурсе, не соответствует действительности.

24) Участвуя в Фотоконкурсе, пользователь подтверждает, что предоставленная им для участия в Фотоконкурсе фотография не нарушает прав третьих лиц и содержание конкурсной работы не является нарушающим законодательство РФ. Участник самостоятельно несет юридическую ответственность за нарушение таких прав, в том числе за незаконность использования изображения людей, запечатленных на фотографии, представленной Участником в Фотоконкурсе.

25) Организатор имеет право признать недействительными и аннулировать все действия Участника, а также запретить дальнейшее участие в Фотоконкурсе любому лицу, которое действует деструктивно по отношению к другим Участникам Фотоконкурса: допускает брань, оскорбления, неуважительное отношение, использует ненормативную лексику, клевету, заведомую ложь, рекламу, допускает призывы к деструктивным действиям, прямую агитацию против Организатора и его услуг, намеренно искажает русский язык.

26) Организатор имеет право признать недействительными и аннулировать все действия Участника, а также запретить дальнейшее участие в Фотоконкурсе любому лицу, который совершает действия, извлекающие выгоду из подделки процесса участия в Фотоконкурсе с помощью специального оборудования, программ, или другими недобросовестными способами, которые могут повлиять на результат Фотоконкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил.

27) Участие в Фотоконкурсе автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его Участников с настоящими Правилами.

28) Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на Сайте.

29) Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок проведения заседания. | Направлению 030900 Юриспруденция




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.