Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура проведения проекта. Основные цели проекта, выявление творческого потенциала у детей, развитие эстетического вкуса и стиля

Цели и задачи проекта

Основные цели проекта, выявление творческого потенциала у детей, развитие эстетического вкуса и стиля. Открытие новых талантов и имен для дальнейшего успешного участия в различных детских конкурсах и фестивалях, рекламных компаниях, показах и съемках.

Основными задачами проекта, является повышение у участников уровня таланта, артистизма, чувства стиля, умения держать себя на сцене, красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией, умение правильно показать себя перед фото- и видеокамерами, научить целеустремленности, уверенности в себе, приучить к систематическим занятиям фитнесом, хореографией и актерским мастерством. И самое главное - показать детям ту вершину, к которой не только можно, но и нужно стремиться.

 

Участники проекта

К участию в проекте Том модель по-детски допускаются дети от 7 до 14(включительно) лет, проживающие на территории РБ, обладающие яркой внешностью и артистическими способностями, обладающие чувством ритма и навыками хореографии, аэробики и дефиле (далее - Участники).

Конкурсный проект проводится в двух возрастных категориях: 7 – 10 лет и 11 – 14 лет. Участвуя в Проекте, Участники тем самым подтверждают свое согласие на сбор и обработку персональных данных и фотографий, а также соглашаются участвовать в фото- и видео съемках мероприятия без выплаты вознаграждения. Во время выходов на сцену участницам запрещается быть с собственными коронами, диадемами и т.п.

 

Структура проведения проекта

1 этап - Прием заявок осуществляется через официальную группу в контакте, либо по телефону организаторов конкурса: 8927-312-27-27 проекта Топ Модель по-детски. В альбом участников проекта, желающие отправляют 1 фотографию (портрет или полный рост) и указывают персональные данные.

2 этап - Отборочный тур (открытый кастинг-отбор), на него приглашаются все участники, оставившие заявки в официальной группе, и все те, кто успел позвонить нам на кастинг-отбор от радиостанции Европа ПЛЮС (официальный информационный партнёр проекта). По результатам кастинга определяются финалисты, на основании решения жюри.

Открытый кастинг-отбор, оцениваем: артистичность, умение держать себя на сцене, дефиле, мини презентацию-рассказ о себе (1-2минуты), домашнюю заготовку- рисунок на тему: " City of Angels" (пер. с англ.яз. " город ангелов"), как ребёнок понимает и какое у него видение..... что такое " город ангелов"? - дополнительные 5баллов, не зависимо от качества рисунка.

3 этап – родители или уполномоченное лицо официально подписывают договора с организаторами проекта, вносят организационный взнос, получают план проекта с некоторыми заданиями и беседую с психологом.

4 этап – начало проекта Топ Модель по-детски.

На протяжении конкурсных недель, участники работают над собой и выполняют испытания проекта. С участниками работают хореографы, постановщики дефиле, преподаватель по актерскому мастерству, стилисты, парикмахеры и фотографы. Еженедельно устраивается фотосессия, по результатам которой, участники получают определенное количество балов от жюри. Весь процесс подготовки, проходит под пристальным вниманием видеоператора. По результатам каждой недели, монтируется серия.

5 этап – финал проекта Топ Модель по-детски. По результатам балов, в каждой возрастной категории выбирается победитель! Титул Топ модель по-детски РБ получают 2 участника (1в своей возрастной категории), ленты, короны, дипломы, подарки. Так же в каждой возрастной категории, выбирают по результатам балов 2 Вице топ модель. Организаторы проекта оставляют за собой право назначить дополнительные титулы! Каждая из участниц получает ленту участника телевизионного конкурса ТОП МОДЕЛЬ ПО-ДЕТСКИ, диплом об участии. Отдельные номинации от спонсоров и подарки от них.

Главный приз – планшет с полным сборником портфолио участницы!

Все Участники получают подарки, сертификаты и призы.

 

Весь фото и видео отчёты с конкурса вы сможете посмотреть в официальной группе в контакте: vk.com/club39846279, а так же на официальной странице телеканала UTV

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Возрастная группа 14-17 лет, 18 лет и старше | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.