Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 33






Мэдок

– Итак, что именно представляет собой Петля? – Фэллон натянула бейсболку на глаза, прислонившись головой к подголовнику.

– Тэйттебенерассказала?

– Язнаю, чтотампроходятгонки, – оназевнула. – Но это настоящий трек, или что?

– Тебе не обязательно было приходить сегодня. Ты устала. – Наклонившись, погладил ее по ноге.

– Я в порядке. – Фэллон старалась говорить бодро, даже с закрытыми глазами.

Безусловно, ей на этой неделе нелегко пришлось. Если не брать в расчет вчерашнее сплошное веселье в компании ее матери и отца, и появление Джекса, она к тому же вышла замуж несколько дней назад. Вкупе с занятиями и тем, как я не давал ей спать ночами, утомление сказывалось на теле Фэллон. Заметно.

Вчера мы добрались до постели только в третьем часу ночи, а утром встали рано, чтобы посмотреть квартиру перед отъездом в Шелбурн-Фоллз. Приехав домой, занялись перестановками в моей спальне, чтобы освободить место для вещей Фэллон.

Хоть нам и нравилось в Чикаго, свой дом мы любили больше. Тут мы будем растить наших детей.

Не то чтобы я уже обсуждал это с ней, но Фэллон забеременеет сразу после окончания колледжа.

Она согласится, разумеется. Мне никто отказать не может.

– Мы на месте, – объявил я, остановившись в конце подъездной аллеи, ведущей к Петле. Трек в форме прямоугольника с закругленными углами разветвлялся налево и направо перед нами. Я свернул направо, припарковался задним ходом у обочины на траве.

Кровь бурными потоками неслась по венам, наполняя меня энергией так быстро, что создавалось ощущение, будто я под кайфом.

Проклятье, как же приятно было вернуться сюда.

Я бы не признался никому, но новое поколение водителей, появившееся на треке в этом году, вызывало у меня легкую тревогу. Пусть студенты колледжей, вроде Джареда, Тэйт и меня, возвращались погонять время от времени, в основном тут тусовались ученики старшей школы.

Однако выбравшись из машины, увидел десять знакомых ребят, по меньшей мере– значит, я действительно был дома. Джаред и Тэйт уже стояли на треке. Их окружала толпа, включая Кейси, которая, должно быть, вернулась на выходные из Аризоны.

Оглядевшись, заметил ее бойфренда, Лиама, и наших с Джаредом общих друзей, также оставшихся поблизости от родного города.

Джекс держался позади; сидел на капоте своей машины с наушниками в ушах и наблюдал за публикой. Он никогда не гонял, даже если посещал гонки. У меня сложилось впечатление, что они навевали на него скуку, хотя я не раз говорил – непосредственно участвовать гораздо веселее, чем смотреть. По словам Джекса, он готовил что-то новое для Петли, однако подробностями с нами не делился. Зная его, я боялся спрашивать.

Фэллон вылезла из моего GTO; я взял ее за руку и потащил на трек. Мы пробирались через толпу, игнорируя выкрики и поздравления со свадьбой. Я знал, что все они смеялись у меня за спиной.

Мэдок женился? Ага, хватит заливать.

Я брал пример с отца: не обращай на окружающих внимания, и они не будут обращать внимания на тебя. Нас с Фэллон понимали только близкие люди, а перед остальными мы отчитываться не собирались. Уверен, многие думали, что она от меня забеременела.

– Привет, дружище, – поприветствовал я Джареда, который отвернулся от Сэма с улыбкой на лице. " Inside the Fire" группыDisturbed гремела из стереосистемы его Босса. Прямо как в старые добрые времена.

Фэллон отошла поговорить с Тэйт, которая стояла, прислонившись спиной к своей машине, и болтала с Кейси.

– Ты улыбаешься, – отметил я плоским тоном, окинув Джареда взглядом. – Это странно.

Он сунул руки в передние карманы своей черной толстовки и пожал плечами.

– Почему я не должен улыбаться? Даже если проиграю – а это очень сомнительное " если" – Тэйт бросит свои выходки, и я больше не буду спать один. Завтра ее день рождения и наша годовщина. У меня есть планы.

Я посмеялся себе под нос, покачав головой.

– Мнетакхотелосьувидетьтебяисполняющимбальныетанцы. – Сощурив глаза, задумался. – Вообще-то…

Оглянувшись, увидел, что девушки до сих пор болтали.

– Тэйт! – окликнул я. – Иди сюда.

Послав мне раздраженный взгляд, она подошла к нам, Фэллон и Кейси последовали за ней.

– Я еду с тобой на пассажирском, – сказал ей.

– Зачееем? – спросила Тэйт, растягивая звуки.

– На случай, если тебе понадобится совет. Я хочу, чтобы ты выиграла.

Я улыбнулся Джареду, заметив, как он вздернул бровь.

– Я уже гоняла, – возразила она так, словно я обвинил ее в неопытности. Легкий ветер колыхал ее волосы, задувал пряди в лицо.

Обхватив рукой талию Фэллон, притянул ее к себе.

– Ты не гоняла против Джареда, – я указал пальцем на Тэйт. – Я еду с тобой. Иточка. Поедешьснами? – поинтересовался, глянувнасвою жену.

– О, нет, – встрялДжаред. – Еслизабираешьмоюдевчонку, язабираютвою. – Подцепив пальцем ворот футболки Фэллон, он перетянул ее на свою сторону. – Но не для помощи. Она – заложница.

– Низачто! – выпалила Фэллон. – Можно подумать, я горю желанием погибнуть или получить серьезную травму перед толпой пьяных подростков на нелегальном гоночном треке, находящимся под покровительством нечистых на руку сил правопорядка.

– Ага, – отмахнулся я. – Она только испугается.

Взгляд ее зеленых глаз пронзил меня, подобно пулеметной очереди.

– Выкуси, – рявкнула Фэллон, скрестив руки на груди. – Вам крышка.

– Фэллон! – возмутилась Тэйт. – Ты моя подруга!

– Не переживай. – Посмотрев на нее, достал свой айпод из кармана пальто. – С нами ЭмСи Хаммер, – хвастливо заявил Джареду и Фэллон, указав на нас с Тэйт. – Мы неприкасаемы.

Тэйт моментально потеряла самообладание. Согнувшись пополам, она обхватила живот руками и рассмеялась над моим упоминанием песниЭмСи Хаммера.

– Ты не включишь это дерьмо через мою стереосистему! – выдавила Тэйт сквозь смех.

– О, еще как включу, – пригрозил я.

Но потом вдруг мы все расправили плечи. Зак-Распорядитель протиснулся между двумя гонщиками – или скорее командами – и прочистил горло.

Поднеся ко рту сложенные рупором руки, он проорал в ночной воздух:

– Да. Начнутся. Игры!

Мы с Фэллон улыбнулись друг другу.

И пусть они никогда не заканчиваются.

***

В полуночном небе прогремел раскат грома; я распахнул глаза, когда эхо пронеслось по дому. Шумнаконец-тозатих. Яморгнул, ослепленныйвспышкоймолнии, мелькнувшейзаокном.

Повернув голову, увидел Фэллон, по-прежнему мирно спавшую в своей зеленой футболке и трусиках. Онаскинулассебяодеяло. Этонашаобщаячерта, какязаметил. Нам обоим во сне становилось слишком жарко.

Я обнаружил у Фэллон множество бзиков, и надеялся, что мои ее не очень сильно раздражали.

Кожа ее шеи блестела от испарины, губы приоткрылись и сомкнулись едва заметно. Задравшийся край футболки обнажил полоску живота; ее невинное лицо выглядело прекрасно.

Даже просто смотря на нее, почувствовал, что у меня началась эрекция. Мы уже атаковали друг друга после гонок. Я с Фэллон и Джаред с Тэйт вернулись домой сразу после заезда, пропустив вечеринку у костра. Они ушли в свою комнату, а мы поднялись в нашу.

Она поколотит меня, если разбужу ее, чтобы заняться сексом. Фэллон была измотана.

Глубоко вздохнув, откинул одеяло, поднялся с кровати, натянул свои пижамные брюки и вышел из спальни как можно скорее. Чем тверже я становился, тем быстрее таяло мое благородство.

Поэтому я ушел.

Спустился в подвал, поглаживая большим пальцем остальные. Уже несколько месяцев не играл и сейчас чувствовал приятный зуд в руках. Прохладу клавиш под подушечками моих пальцев.

Игра на рояле не была для меня наваждением или необходимостью. Однакояценилэтотнавык. Каждый должен найти для себя способ самовыражения, снятия стресса или даже сексуальной неудовлетворенности, как в моем случае.

Отодвинув скамейку, сел за отреставрированныйСтейнвей 1921 года, принадлежавший моей семье; пролистав нотные партитуры, выбрал произведение Дворжака.

Коснувшись пальцами клавиш, начал играть те же самые ноты, которые оттачивал годами с переменным успехом. Я редко менял музыку, предпочитал доводить произведение до идеала, прежде чем переключался на следующее, но, освоив мелодию, ловил себя на том, что добавлял собственные штрихи. Ускорял, замедлял, играл тише, громче… Один и тот же фрагмент может иметь множество значений, в зависимости от исполнителя.

Мне нравилась свобода изучения, возможность идти на риск.

То же самое можно сказать про скейтборд Фэллон. Она любила кататься, но только если ей не мешали делать это по-своему.

Прохладная кожа коснулась моих обнаженных плеч. Я выпрямился, убрав руки с клавиш.

– Эдди сказала, ты приходишь сюда играть по ночам. – Фэллон оперлась подбородком на мою макушку. – Почему просто не поднимешь рояль наверх?

Я взял ее за руки.

– Предпочитаюделатьэтов одиночестве.

– Ох, – тихопроизнеслаона. – Извини. – Затем Фэллон отстранилась.

– Нет, я не то имел в виду. – Обернувшись, притянул ее обратно, усадив к себе на колени. – В смысле, без отца. Мненравитсяиграть. Простонехочу, чтобы меня заставляли.

Оседлав мои бедра, онаприльнула спинойкомне и посмотрела на клавиши.

– Этобылапечальнаямелодия.

– Лучшая музыка всегда печальна, – сказал ей на ухо. – Но я счастлив.

Фэллон нежно провела рукой по клавишам, положив голову мне на плечо.

– Думаю, нам надо пойти на уроки танцев вместе с Джаредом и Тэйт. Будет весело. – Она приподнялась, поцеловав мою челюсть. – До сих пор не могу поверить, что он проиграл.

Моя грудь сотряслась от смеха.

– Джаред слил эту гонку. Ты же поняла, да?

– Ничего подобного, – настояла Фэллон. – Тэйт была великолепна. И…

Яприкусилеешею. Она застонала, потеряв ход мысли раньше, чем успела договорить. Начал посасывать; все тело свело от нужды, когда уловил ее запах. Обхватив живот Фэллон, раздвинул ноги сильнее, тем самым шире разведя ее бедра. Непрекращаяцеловатьеешею, обнимаяоднойрукой, вторуюпросунулвеепижамныешорты.

– Всегда готова для меня, – выдохнул, ощущая, насколько она влажная. Проложил дорожку из поцелуев по линии челюсти к уху. Жар через мои пальцы хлынул прямо к члену. Обводя клитор по кругу, чувствовал, как он твердеет под моими прикосновениями.

Заведя руку назад, она обхватила мой затылок.

– Завтра после хайкинга, – начала Фэллон, тяжело дыша, – нам нужно попробовать перенести рояль наверх. Может, позовем твоих друзей на помощь.

Она всерьез пыталась говорить об этом сейчас? Завтра утром мы собирались на прогулку с Лукасом, только в данный момент я хотел думать лишь о ней, больше ни о чем.

Когда я не прервал поцелуй, чтобы ответить, Фэллон прошептала с мольбой:

– Пожалуйста?

Моя рука, охватывающая ее живот, проскользнула под футболку.

– При одном условии. – Я покрывал ее губы быстрыми, жадными поцелуями. – Твою полурампу тоже поднимем.

Фэллон стала двигать бедрами, прижимаясь ко мне. Я закрыл глаза, меня словно волной накрыло.

– Не думаю, что Джейсону и Кэтрин придется по душе эта штука в гостиной. – Ее голос звучал так слабо. Я от этого возбуждался.

– Отлично, – пошутил я. – Потому что это не их гостиная. Дом принадлежит нам, забыла?

– Да, но они все еще тут живут.

Онаправа, конечно. Жилищныеусловиянепоменялись. Кэтрин собиралась переехать к нам после того, как Джекс окончит школу весной. Фактически дом принадлежал нам, поэтому остальное меня не волновало.

Фэллон до сих пор медленно терлась о мой член. Я ввел свои пальцы в нее.

– Ладно, – сдаласьона. – Полурампутожеподнимем. Всебудутввосторге, –добавилаФэллонсаркастично.

Высунув руку из-под ее шортов, приподнял край футболки.

– Мне было бы куда веселее, если бы ты оказалась топлесс, – сказал, стягивая с нее футболку без сопротивления.

ПоложивладонинавнутренниеповерхностибедерФэллон, прижалеезадницуксебе, после чего подтолкнул ее своим телом, заставив склониться к клавишам.

Сдвинув волосы в сторону, провел языком по ее спине, периодически прерываясь, чтобы мягко прикусить или поцеловать.

Боже, я любил Фэллон. Ничего и никого в жизни я не хотел сильнее, и она принадлежала мне. Когда нам было по четырнадцать лет, Фэллон появилась в моей жизни вслед за жестокой и корыстной женщиной, однако я был готов все повторить. Каждуюминуту. Каждуюунциюболи. Ябыпрошелчерезэтовновь, чтобыдобратьсядонее.

– Мэдок? – прошептала она, склонив голову набок. – Что значит " Падший" [Fallen]? Татуировка у тебя на спине?

Вопросы.

– Там написано не " Падший". – Я опять принялся покрывать поцелуями ее спину, но она выпрямилась и обернулась ко мне. Ее глаза наполнились слезами.

– Фэллон? – Она сдвинула брови, когда понимание снизошло на нее.

Положив ладонь ей на щеку, поцеловал уголок рта.

– Сделал эту татуировку пару лет назад, – признался. – Я никогда тебя не забывал. Никогда не переставал любить тебя.

Фэллон закрыла глаза и, подняв руку, погладила меня по щеке.

Затем снова посмотрела на меня, едва заметно улыбнувшись.

– Потому что нас не остановить.

Нагнувшись, поцеловал ее крепко. Чертовски верно.

Саундтрек:

" Far from Home" Five Finger Death Punch

" All I Want Is You" U2

" Numb" Linkin Park

" Headstrong" Trapt

" 21 Guns" Green Day

" Why Don’t You Get a Job? " The Offspring

" La La" Ashlee Simpson

" All I Need" Method Man

" What I Got" Sublime

" Whore" In This Moment

" Say Something" A Great Big World

" Schism" Tool

" Rockstar" Nickelback

" You’re Gonna Go Far, Kid" The Offspring

" Sail" AWOLNATION

" Inside the Fire" Disturbed

" Team" Lorde

" Silhouettes" Smile Empty Soul

" Paradise City" Guns N' Roses

 

 

Порядоккнигвсерии:

Агрессор (Fall Away. Потерянная дружба #1)

До тебя (Fall Away. Потерянная дружба #1.5)

Соперник (Fall Away. Потерянная дружба #2)

Покинутые (Fall Away. Потерянная дружба#3)

Объятые пламенем (Fall Away. Потерянная дружба #4) – апрель 2015

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.