Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






DJ Pasha Sigmatic

BIO:

DJ Pasha Sigmatic, в миру известный, как Паша Степанов. Диджей, блоггер, промоутер и коллекционер винила. Знает как сделать правильный стильный кач и дотошно разбирается в

музыке! Его имя на слуху далеко за пределами родного города, а причиной тому не только

выступления в заведениях нашей страны и восторженные отзывы блога Raketa4000.ru. Кроме

Ижевска, Паша играл, например, в легендарных питерских «Дружба» и Jesus CLub и московских

заведениях «6/2» и 16 тонн.

Паша Sigmatic известен также, как организатор и постоянный резидент хаус- и диско-вечеринок

«113 друзей» (в список привозов под этим брэндом входят такие имена как Vakula, Volta Cab,

Izhevski, DJ Sandra, Bipolardepth, BuzzCompass), а так же закрытых вечеринок «TakeYourDeep»

ставших в последнее время одними из самых интересных ижевских событий. В родном Ижевске Паша дает легендарные шестичасовые сэты, а порты его постоянной приписки – Бар Веселых Историй, Virgin, а так же lounge cafe Moskva. Музыкальная палитра вкусов Паши простирается от лаунджа до хауса с дип-техно. Если хочется качественного, незамыленного саунда – позвольте DJ Pasha Sigmatic стать вашим рулевым в увлекательном музыкальном путешествии по волнам вайба и грува.

RAKETA4000.ru:

"...Pasha Sigmatic начал появляться за вертушками в ижевских клубах в 2005 году. Он активно покупал пластинки и специализировался на детройтском техно (130-140 ударов в минуту). Затем Паша увлекся дип-хаусом и в какой-то момент начал играть в «гламурном» на тот момент клубе «Резиденция». Тогда же Sigmatic стал активно интересоваться современным диско, а параллельно играл нетанцевальную музыку в ижевских кафе. Сегодня Паша чаще делает упор в сетах на хаус, диско и нередко оказывается за пультом на дип-техно и дип-хаус мероприятиях.

MIDNIGHT MUSIC:

" Sigmatic, — диск-жокей, безоговорочно признанный, пожалуй, самой избирательной публикой города Ижевска. Будучи клиническим меломаном и коллекционером винила, он завоевал неподдельную любовь среди ценителей незаурядного и без преувеличения эстетского звучания. В этой связи его имя фигурирует в качестве одного из двигателей промо-группы «113 друзей», резидента нескольких успешных клубов, специально приглашенного гостя диско и хаус-ивентов по всей России"

Tesla Boy interview:

"...Ещё нас приятно удивил ди-джей из Ижевска — Sigmatic, который играл перед нашим выступлением, причём исключительно с винила, что большая редкость нынче, и не быстрее 110-ти ударов в минуту. Мы просто выпали в осадок..."

Ссылки:

https://www.mixcloud.com/sigmatic/

https://soundcloud.com/sigmatic/

https://www.youtube.com/watch? v=aoURnPcPCrA/

113 друзей:

https://www.youtube.com/watch? v=L-zqfx4lIrY/

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Динамические структуры данных | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.