Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. Мирна встала с постели, натянув на себя легкий белый сарафан, который валялся на полу и пошла в ванную






 

Мирна встала с постели, натянув на себя легкий белый сарафан, который валялся на полу и пошла в ванную. Она ехали два дня без остановки на концерт во Флориде. Выступление продлиться в течении часа, после чего, собрав все оборудование, они опять поедут на западное побережье. Она не понимала, как парни выдерживают такую жизнь. Все что они делают, так это разъезжают из города в город, даже не успевая насладиться красотами разных мест.

После ванны она хотела вернуться в кровать и разбудить Брайана, но тогда они проведут еще пару часов, не отрываясь друг от друга. Не то, чтобы это было плохо, но ей нужно начинать работу, хотя, она не представляла с чего лучше начать.

Мирна разложила на столе бумаги и села на я-даже-знать-не-хочу-почему-липкий диван и включила компьютер. Сейчас, когда она определила тему исследований, по вечерам она задавала конкретные вопросы фанаткам. Ее проект шел полным ходом, даже лучше, чем она ожидала, и сейчас у нее была куча анкет, которые нужно обработать. Пока она ждала интернет соединения, она перебирала исписанные нотами листки бумаги, закапанные пивом анкеты, прилипший леденец и непонятно в чем коричневом листы. Парни были настоящими разгильдяями, с отсутствующим уважением к ее личным вещам. Она терпела этот беспорядок только потому, что была тут гостьей, а не хозяйкой.

Она проверила почту, ответила на полдюжины сообщений от выпускников. Мирна занималась обработкой данных, когда почувствовала, что автобус сбавляет скорость и вскоре совсем остановился. Она вытянула шею и посмотрела в окно на другой стороне автобуса. Неужели еще один фаст-фуд? Беее!

Джейк заерзал в кабине, потянулся и широко зевнул. Он не сразу заметил сидящую за столом Мирну.

─ Я не знал, что ты уже проснулась, ─ сказал он. ─ Хочешь позавтракать?

─ Я бы от кофе не отказалась.

─ Сейчас принесу один кофе. А лучше два, я еле-еле стою на ногах.

Джейк вышел из автобуса, оставив дверь открытой, чтобы немного проветрить. Мирна услышала знакомый шум двигателя ее Thunderbird, которая ехала за автобусом. Помощники с удовольствием ездили на моей машине, с неимоверной скоростью увеличивая ее пробег. Хотя сейчас, ее машина была бесполезной, и можно было спокойно оставить ее в гараже. К тому же, помощникам не удается нормально отдохнуть, а это не безопасно.

Дверь спальни открылась, и показался Брайан. Он поморщился от яркого утреннего света, но улыбнулся, когда увидел Мирну.

─ Вот ты где. А я почти час ждал, когда ты вернешься ко мне.

Он даже не пытался прикрыться и не стеснялся гордо стоящего члена. Именно поэтому Мирна и не вернулась к нему. Он старался как можно реже выпускать ее из своих объятий. Он был всегда таким милым и настойчивый, что у нее язык не поворачивался ему отказать. Да она и не хотела. И, как следовало ожидать, ее тело моментально отреагировало на его состоящие, чертовы животные инстинкты. Она надеялась, что находясь рядом 24 часа в сутки 7 дней в неделю, Брайан немного успокоится, но с каждым днем они становились все ненасытней. Она в жизни никогда такого не испытывала. Она была безнадежна, безумна и похотлива.

─ Я хотела немного поработать. ─ сказала она.

─ Ты уже закончила?

─ Хммм, ─ сейчас ей было сложно сконцентрироваться при виде голого Брайана. ─ Я как раз хотела сделать перерыв, нужно кое-что забрать из машины.

Он широко улыбнулся.

─ Отличная идея. В твоей машине. Пойду, штаны одену.

─ Подожди, ты не понял.

Но Брайан уже убежал в спальню.

Он появился пару минут спустя в джинсах и футболке. Ее сердце забилось в предвкушении. Она искала свои туфли, пока Брайан умывался. На выходе они встретили Джейка с двумя чашками кофе.

─ О, Брайан, не знал, что и ты проснулся. Можешь взять мой кофе. ─ Джейк протянул ему свой стакан.

─ Спасибо, не надо. Мы с Мирной возьмем Thunderbird. Встречаемся вечером в Тампе.

─ Брайан, я не думаю, что это хорошая идея. Ты смог заблудиться на заднем дворе в доме твоих родителей.

Она отпила кофе. Черт, слишком черный и крепкий.

─ Ты видел, какой у них огромный задний двор? Не переживай, мы приедем во время.

Джейк пожал плечами

─ Думаю, ключи у Дэйва. Я видел его пару минут назад в другом автобусе.

─ Спасибо, Джейк, и, кстати, чувак, выглядишь ты дерьмово. Почему бы тебе не разбудить Седа, чтобы он сел за руль?

─ Я в норме. Увидимся в Тампе. ─ Джейк отпил кофе и прошел в ванную в конце коридора.

Мирна села в машину, попивая кофе, пока Брайн пошел за ключами. Через пару минут он уже сидел рядом и заводил двигатель.

─ Кстати, я желал тебе сегодня доброго утра?

Она покачала головой.

─ Если честно, ты слабо соображаешь, когда у тебя кровь отливает к маленькой головке?

─ Маленькой головке?

Она засмеялась.

─ Ага, потому что когда я сказала, что думала о машине, то хотела найти место, куда ее можно поставить, пока я разъезжаю с твоей группой.

─ То есть, ты не хочешь отсосать мне в машине?

─ Ну, сейчас хочу, но не думала об этом, когда впервые заговорила про машину.

Брайан отъехал с парковки и оставил автобус далеко позади.

─ Знаешь, хорошо, что у нас есть машины. Мне нравится, что мы в любой момент уехать от парней. Может нам арендовать трейлер, прицепить его и устроим дом на колесах.

Она улыбнулась:

─ Было бы замечательно. ─ Она приподнялась с сидения и поцеловала его в щеку. ─ Помощники, тоже бы одобрили эту идею. Они выглядят, как зомби.

─ У них скоро будут выходные. Тур продлится еще десять дней, а потом у нас неделя отдыха. Ты же поедешь с нами в Лос-Анджелес? ─ он взял ее кофе, и сделала глоток. Подмигнул, отпил еще раз и вернул стакан.

─ Лос-Анджелес? ─ сказала она. ─ Брайан, я не думаю, что это хорошая идея. В это время я смогла бы доделать свою работу. Ведь после недели перерыва, у нас новое турне, правда?

─ Ага. ─ тихо ответил он.

─ В чем дело?

─ Ни в чем. Ты опять меня бросаешь. ─ он прижал палец к груди, изображая пистолет и выстрел.

─ Ты надулся из-за моей работы?

─ Я не надулся.

Точно видно, что он надулся.

─ Ты ноешь из-за моей работы?

─ Нет, я ною, потому что хотел целую неделю провести с тобой в Лос-Анджелесе, ─ и добавил себе под нос. ─ Почему в наших отношениях я веду себя, как девчонка.

─ Я думала, ты тоже будешь работать в это время.

─ И что?

─ А то, что нам обоим не повредит пару дней заняться своими делами. К тому же я плохо соображаю в твоем присутствии. И эта несобранность меня беспокоит.

Он взял ее руку и положил себе на промежность.

─ По-твоему я не собранный?

─ Я не говорила, что ты не собранный. Тебе удается писать песни, и после этого еще каждый вечер ты устраиваешь офигенные концерты. ─ Ей нравилось наблюдать за ним, когда он чем-то занят. Она глазела на него, не показывая своего явного обожания. Она была очарована его длинными ресницами. Когда он моргал, она заметила, как они отбрасывают тень на его высокие скулы, которые сейчас покрыты легкой щетиной.

─ Я не думаю, что ты не собранная, ─ сказал он. ─ Ты столько всего успела обсудить с фанатками.

─ Успела, ─ согласилась она. ─ но сбор данных ─ это только вершина айсберга. Сейчас мне надо обработать данные. Составить статистику. Выявить интересную тенденцию, и описать ее в научной статье. Этот проект действительно очень важен для моей профессиональной карьеры и мне надо хорошо над ним поработать.

─ А я тебе помешал.

─ Знаешь, я бы могла сказать, что меня раздражает, что ты так умело меня отвлекаешь, ─ она улыбнулась и рукой сжала его член. ─ Но врать не хочется.

Мирна смачно целовала его за ухом, посасывая мочку. Его стон одобрения заставил ее соски набухнуть.

─ Ты сможешь вести машину? ─ спросила она.

─ Я уже веду машину.

─ А сможешь, если твоей член будет у меня во рту?

Он улыбнулся.

─ Есть только один способ это узнать.

Она поцеловала в уголок его рта и опустила голову. Облизав его член по всей длине, дразня его гладкую кожу языком, она подула ему на головку, вызвав у него дрожь по всему телу. Он положил руку ей на затылок, стараясь, чтобы она быстрее взяла его в рот. Она отказывалась, желая подольше его подразнить. Она сжимала и расслабляла руку прямо на основании его члена. Он становился еще тверже. И тверже. Вот сейчас самой Мирне не терпелось поскорее взять его в рот. Нельзя, чтобы такая красота пропадала.

Они услышали долгий сигнал, когда их обгонял один из их автобусов. В этот момент Мирна взяла его в рот.

─ Матерь Божья! ─ закричал он и ударил по тормозам.

Мирна сразу же отскочила, чтобы не дай бог его не укусить, когда он съехал с дороги. Ее немного отбросило в сторону, когда машина затормозила и частично остановилась на обочине. Он поставил передачу на парковку и потянулся к ней.

─ Оказывается, что нет. Я не могу вести пока мой член у тебя во рту.

Он подвинулся на сидение и посадил ее к себе на колени. Его рука уже была под ее сарафаном, отодвигая в сторону трусики. Он сжал ее ягодицы, чуть наклонил и вот оно блаженство, заполнил ее тело своим. Его пальцы вцепились в ее бедра, когда она раскачивалась на нем. При каждом движении, ткань трусиков врезалась в ее тело, усиливая ощущения.

Мимо со скоростью пролетали машины. Мирне стало интересно, а они видели, чем они с Брайаном занимались на переднем сидении. Может быть, их вид разнообразит чье-то утро.

Брайан опустил с плеч лямки, оголяя ее грудь. Он наклонил голову, сося и покусывая соски, собирая груди вместе, чтобы ласкать одновременно оба соска.

─ Боже, какая же ты горячая. ─ рычал он. Он вонзил зубы в ее сосок, и ее тело дернулось и сотряслось в оргазме. Она сжала вагинальные мышцы, поднимаясь и опускаясь быстрее, стараясь довести его до оргазма. Он запрокинул голову, дыхание участилось.

─ Мирна! Мирна. Если ты продолжишь, я мгновенно кончу.

В заднем стекле она увидела свет красно-синей мигалки.

─ Тебе лучше поторопиться. Нас заметили полицейские.

─ Черт!

Он поправил ее лямки, прикрывая грудь, и вышел из нее.

─ Ты мог бы кончить, ─ сказала она. ─ Перед тем, как подойти к нам, ему нужно взять штрафные бланки.

─ Я не могу кончить. У меня яйца от страха спрятались в заднице.

Она засмеялась и слезла с его колен. Поправив трусики, она селя рядом с ним. Он чуть откинулся от руля и застегнул штаны.

─ Это не смешно. ─ сказал он.

─ Ты что, боишься полицейских?

─ Нет, я боюсь тюрьмы.

─ Ох, мой бедный малыш, ─ сказала она, целуя его щеку. ─ Не переживай, я внесу за тебя залог. Надеюсь, успею до того, как какой-нибудь Большой Барт не сделает тебя своей сучкой.

─ Какая ты добрая, ─ сказал он. ─ А кто тебя вытащит?

─ Я уверена, Сед с радостью мне поможет.

Брайан зло на нее посмотрел.

─ Не шути со мной так.

─ Ты сегодня какой-то капризный. Я же тебе сказала, что ты можешь мне доверять. Меня Сед не интересует.

─ Знаешь, Энджи тоже так говорила. И Кристи, и Дженна, и Бетани, и Саманта, и…

Мирна закатила глаза.

─ Вот только не надо мне тут имена перечислять. Я поняла, что ты трахал все, что движется.

─ Что? Ты ревнуешь?

─ С чего вдруг? У нас же не серьезно, так, весело проводим время.

─ Конечно. ─ он ударил кулаком по приборной панели.

В окно постучали.

─ Чего надо? ─ заорал Брайан. Но тут же вдохнул, выдохнул и опустил стекло. ─ Чем могу помочь, офицер?

Двигатель все еще работал, но полицейский спросил:

─ Проблемы с машиной? Может вызвать эвакуатор?

─ Сэр, у нас все в порядке. ─ сказала Мирна.

Брайан схватил руль.

─ Я сам все улажу, ─ зашипел он на нее, и снова посмотрел на полицейского. ─ Офицер, у нас все хорошо.

Патрульный, держа руку на кобуре, внимательно посмотрел на Брайана. Затем повернувшись к Мирне, которая сидела в белом сарафанчике с невинным лицом.

─ Мэм, с вами все в порядке? Пока я шел до вашей машины я слышал крики и спор.

─ У меня все хорошо. ─ Она очень убедительно улыбнулась ему.

─ Тогда почему вы остановились на обочине?

Мирна взглянула на Брайана и улыбнулась. ─ Понимаете, моему другу стало сложно вести машину, поэтому пришлось срочно остановиться.

─ Сэр, вы пили?

─ Сейчас 7 утра!

─ Может, принимали?

─ Что? ─ Брайан попытался сбавить тон. ─ Нет, я не пил и не принимал наркотики. Мне неожиданно стало сложно сконцентрироваться на дороге, вот и все.

─ Понятно, ─ но офицер не выглядел убежденным. ─ Поэтому вы остановились, чтобы поменяться местами?

─ Ага. ─ сказал Брайан. А Мирна и не подозревала, что Брайан может краснеть.

─ Вам следовало это сделать в специально отведенном месте. Очень небезопасно останавливать машину на шоссе.

─ Хорошая мысль, ─ сказал Брайан. ─ Мы можем ехать?

─ Мне нужно все проверить, поэтому, пожалуйста, предъявите ваши права, регистрацию и страховку.

Брайан достал из заднего кармана бумажник и вытащил права. Мирна в бардачке нашла документы на машину. Она подала их Брайана, а он передал офицеру.

─ Калифорнийские права. А вы сейчас в Миссури. ─ офицер покачал головой и ушел к своей машине.

─ Он думает, что я подозрительный тип.

─ Ты выглядишь подозрительно со всеми своими черепами и демонскими татуировками.

─ Тебе не нравятся мои татуировки?

─ Я этого не говорила. Просто сказала…

─ Я слышал, что ты сказала. Тату вызывают подозрение.

─ Нет, я сказала, что ты выглядишь подозрительно.

─ Это одно и тоже.

─ Нет, во все не одно и тоже.

─ Что-то ты сегодня немного стервозная. ─ пробубнил он.

Мирна запыхтела от злости.

─ Прости. Ты что только что назвал меня стервой?

─ Нет, я сказал, что ты стервозная.

─ Это оно и тоже. ─ Она поняла, что сама повторила его слова и хмыкнула.

Он улыбался.

─ Нам стоит почаще ругаться.

─ Дай угадаю. Тебя это заводит.

─ Ага, мои яйца как раз вылезли из укрытия, и чудовище готов поиграть.

Она приподняла брови.

─ А мне можно прокатиться на чудовище?

Он положил пальцы ей на лоб.

─ Чтобы прокатиться на чудовище, ты должна быть вот такого роста.

─ Кажется, я подхожу.

─ Можешь кататься на нем хоть все время.

Патрульный прочистил горло, стоя возле машины. Брайан посмотрел на него, словно они невинно обсуждали погоду.

─ Я все проверил, ─ сказал полицейский. ─ У вас нет неоплаченных штрафов, Мистер Синклер, да и машина в угоне не числиться.

Брайан нахмурился.

─ Кажется, вы удивлены.

Офицер нервно засмеялся и вернул Брайану все документы.

─ В следующий раз, делайте это в специально отведенных местах.

─ В специальных местах? ─ Брайан еле сдерживал улыбку. ─ Хорошо, в следующий раз так и поступим.

Мирна смеялась, прижавшись к двери, держась за живот.

─ Я что-то пропустил? ─ офицер почесал голову с недоумевающим взглядом.

─ Нет, ─ Брайан убирал права в бумажник. ─ Она просто забыла принять лекарство.

Мирна ударила его по руке, и вытерла слезы в уголках глаз.

─ Спасибо, что побеспокоились о нас, сэр. ─ сказала она полицейскому.

─ Ага, большое спасибо. ─ сказал Брайан.

Мирна снова начала ржать. Мужчины посмотрели на нее, не понимая ее истерики.

─ Думаю, нам пора поменяться местами. ─ сказал Брайан.

Он отодвинулся, и Мирна перелезла через его ноги и села за руль. Пока она перелазила, то под подолом успела сжать его член. Она помахала полицейскому, закрыла окно и выехала на шоссе. Брайан наклонился и сжал ее бедро.

─ Я теперь, ─ сказал Брайан. ─ Мы посмотрим, сможешь ли ты вести машину с моей головой у тебя под подолом.

Она улыбнулась и убрала его руку

─ Дождись пока мы приедем на специально отведенное место. Хотя я итак знаю, что не смогу сосредоточиться пока любая часть твоего тела у меня под подолом. ─ Она сжала его руку, ─ Например, вот эта. ─ Она опустила его руку и провела пальцами по его губам. ─ Или эта. Она снова сжала его хозяйство через штаны. ─ И особенно вот эта.

─ А как на счет этого? ─ он снял ботинок, носок и поиграл пальцами ног.

─ Хммм, ─ сказала она, смотря на дорогу. ─ А вот это надо проверить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.