Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 35. Машина остановилась у обочины, и они вышли






 

─ Высадите нас здесь. ─ Сед сказал водителю.

Машина остановилась у обочины, и они вышли. Джессика осмотрелась по сторонам с явным удивлением на лице. На другой стороне огражденные забором, с яркой вывеской красовались несколько бассейнов. Поддельный вулкан выбрасывал в воздух оранжевую воду. Люди смеялись и кричали, глядя на это действо.

─ Аквапарк? ─ спросила она. ─ Здесь же куча народу.

Вообще-то было уже темно и в парке оставалось всего несколько человек.

─ Я думал, ты хотела немного поразвлечься.

─ Хотела, но я не взяла с собой купальник.

─ Не страшно, думаю все можно там купить.

─ Сед, мы должны быть осторожными. Ты же не хочешь повторения.

─ Согласен.

Держась за руки, они вошли в аквапарк, Джессика все еще казалась немного неуверенной.

─ Тебя что-то беспокоит? ─ сказал он.

─ Тут как бы семейное место. Повсюду будут дети.

─ Никто и не догадается, чем мы занимаемся. ─ Он показал на вывеску «Вечером детям до 16 вход запрещен». ─ Теперь спокойней?

─ Немного.

─ Два билета, пожалуйста. ─ сказал он и потянулся за бумажником.

─ Мы закрываемся через час. ─ предупредила она его.

Всего час? Ничего, он же с Джессикой, часа вполне достаточно.

─ Нам хватит.

Затем они прошли в сувенирный магазин. Джессика выбирала купальник у стеллажа с нужным размером. Он снял белый с трусиками-стрингами и протянул ей.

─ Померь вот этот. ─ прорычал он Джессике в ухо.

Она поднесла его поближе.

─ Он немного… откровенный.

Он задышал возле ее шеи. Она задрожала и пошла в примерочную с купальником в руках. Он взял ближайшие шорты нужного размера, пошел переоделся и подошел к примерочной, ожидая Джессику. Сед слышал, как она раздевалась за шторкой. Он посмотрел на камеру наблюдения и прикрыл стояк одеждой, боже, он больше не мог ждать, как же хотелось поскорее оказаться в ней.

─ Ну, как сидит? ─ спросил он. Если бы здесь не было камеры, то он бы уже давно оказался в кабинке вместе с ней.

─ Он ничего не прикрывает.

─ Дай мне посмотреть.

Она одернула шторку, и он уронил шорты на пол.

─ Вау, ─ сказал он, пожирая глазами ее тело. Грудь, почти вываливающуюся из верха купальника, плоский живот, и снизу маленький треугольничек, который прикрывал… Он перевел взгляд на ее ноги. Ноги. Икры. Бедра. Попка. И ее…. ─ Ох…

─ Ну? ─ спросила она. Она снова повернулась к нему лицом, оглядывая свое тело еще раз. Она провела рукой по бедрам. ─ Тебе нравится?

Она что, правда, ждала, что он сейчас скажет полное предложение?

─ Неплохо. ─ выдавил он.

Неплохо? Да она выглядела нереально. Скажи это, Сед. Прежде чем она закроет шторку.

Поздно.

Он уставился на красную шторку, которая скрывала ее от его взгляда. Его мозг начал понемногу соображать.

─ Детка, ты выглядишь замечательно. Просто идеально. Думаю, стоит его купить. Я правду говорю, ты в нем просто офигенная. А я сказал, что еще и сексуальная?

Она усмехнулась и прокричала.

─ Милый, я видела твой взгляд. Конечно, я его куплю.

Да!

─ А ты себе нашел что-нибудь?

Да какая разница!

─ Ага. ─ Он посмотрел по сторонам, не понимая, куда делись его шорты. Потом заметил их, лежащими на полу, и поднял.

Она вышла в своих штанах и футболке. Сейчас, помня, в чем она одета под всей этой одеждой, он едва мог держать себя в руках. Однако эти мысли нужно было приберечь ненадолго.

Он купил их купальные костюмы, и парочку полотенец. Они вышли из магазина, и пошли в раздевалку возле бассейна олимпийского размера. Он прижал ее к стене и страстно поцеловал. Спустя секунду он оторвал от нее губы и посмотрел вниз. Его член уперся в ширинку и он прижался им к ее животу.

─ Ты случайно не знаешь, как мне пройти в бассейн с таким стояком в шортах и остаться незамеченным?

─ Может, обернешь вокруг талии полотенце? Потому что я сделаю именно так, не хочу, чтобы люди заметили, как мои соки стекают по моим бедрам.

Он зарычал от мучений, слегка подрагивая.

─ Ты безжалостная ведьма.

Она хмыкнула.

─ Но такая аппетитная, ─ он подал ей полотенце и купальник. ─ Встретимся на другой стороне, ─ пробормотал он. ─ Смотри не заблудись.

─ Ни за что.

Сед убедился, что Джессика вошла в женскую раздевалку и побежал в мужскую. Он успешно переоделся в купальные шорты, убрал свои вещи в шкафчик, и обернул полотенце вокруг талии. Так его натянутые спереди шорты будут менее заметны, особенно если он их чуть приспустит. Именно так он себя и успокаивал.

Он нетерпеливо ждал возле выхода из женской раздевалки. Не обращая внимания на взгляды проходивших мимо женщин, он стоял, сложив руки на груди, изучая территорию парка в поисках самого лучшего места для из развратных игр. Бассейн с волнами. Определенно бассейн с волнами. Шум волн и работающих механизмов, точно заглушит и скроет движения их тел.

Джессика вышла из раздевалки и выглядела жарче, чем солнце. Она оставила волосы распущенными и завернулась в полотенце. Оно скрывало большую часть ее тела, но Сед помнил ее слова о ее соках и Сед сгорал от желания попробовать их.

─ Бассейн с волнами? ─ спросил он, протягивая руку. Она сжала ее сильнее обычного.

Их взгляды устремились на бассейн, фонтан разгоняющей волны. Самые сильные были в дальнем углу бассейна, где сейчас катались несколько серферов, именно то место было освещено ярче всего. Остальная часть с почти спокойной водой и песком была погружена в темноту. Идеальное место, чтобы спрятаться.

─ Бассейн с волнами. ─ согласилась она.

Он повел ее в самую темную часть бассейна. Она заметила, что, проходя мимо, мужчины разглядывали ее и факт, что она была с Седом, их явно не заботил.

Когда они дошли до отметки глубины в 1, 5 метра, Сед сбросил полотенце и прыгнул «бомбочкой» в бассейн. Он доплыл до самой глубины, пока вода не скрывала его широкие плечи, и протянул руку, ловя Джессику. Она бросила полотенце на пол, и опустилась в воду прямо перед ним. Она отпустила его руку и обняла его за плечи.

─ Мои ноги не достают до дна. ─ ее ноги коснулись его под водой, когда она пыталась дотянуться до дна.

─ Просто держись за меня, ─ пробормотал он. ─ Сама знаешь, сила притяжения в воде не работает.

Они смотрели друг другу в глаза и потерялись в них.

─ Я рада, что ты снял очки, ─ прошептала она, проводя мокрой рукой по его щеке. ─ Когда ты в них, я не могу любоваться твоими удивительными голубыми глазами.

─ Я надеюсь, меня здесь никто не узнает. Надо было для конспирации одеть очки для подводного плавания.

Она засмеялась.

─ Малыш, это было бы очень сексуально.

Полчаса до закрытия парка, объявили по громкоговорителю.

Сед поцеловал шею Джесс.

─ Мне нужно быть в тебе.

Она прижалась ближе, обнимая ее крепче за шею и обхватывая ногами его талию.

─ А мне нужно, чтобы ты вошел в меня.

Он опустил руку между их телами, и спустил шорты. Его член был благодарен свободе, твердый как камень и готовый к действию. Он аккуратно сдвинул в сторону ее трусики и направил его в ее тело. Ее мяуканье от удовольствия, когда он вошел глубоко в нее, пробрало его по самые яйца. Он вздрогнул, глаза закрылись, рот чуть приоткрылся. Она такая теплая вокруг него, мягкая и завлекающая. Он был уже на грани. Его потребность в ней сводила с ума.

Его руки опустились ей на попку, удерживая ее ближе, когда он входил глубже. Вода плескалась вокруг них, попадая ей на лицо. Она чуть приподнялась, он чуть опустился. Она отклонилась назад, впиваясь пальцами ему в плечи. Она крепче сжала ноги вокруг него и закрутила бедрами, проталкивая его глубже.

Он наблюдал, как она перехватила инициативу в свои руки. Она совершенно не скрывала свое наслаждение от его тела внутри нее, когда он выходил, а потом опять заполнял ее. Он позволил ей скакать на нем, с неописуемым удовольствием на лице, но все же старался не упускать из виду плавающих по соседству людей. Он должен укрыть ее, если вдруг за ними будут наблюдать. Он больше не может позволить ей испытать повторное унижение от дурацкой видеозаписи.

Ему так хотелось смотреть сейчас только на нее, как она доводит себя до оргазма, запрокинув голову, намочив волосы. Ее глаза были закрыты, но звуки ее всхлипов и стонов выражали все за нее.

Да детка. Почувствуй меня. Я часть тебя.

─ Сед, ─ шум волны почти заглушал ее слова. ─ Прикоснись ко мне. Потрогай меня. Пожалуйста. Оооо.

О да, она определенно была готова кончить. Он положил руки ей на грудь, пробираясь пальцем под верх купальника, прикасаясь к затвердевшим соскам. Она задрожала, ее шелковистые стеночки сжали его член, когда она начала ускорять движения бедер. Он застонал.

─ Погладь меня там. ─ настаивала она.

─ Где именно детка? ─ пробормотал он, целуя ее горло. ─ Где ты хочешь, чтобы я тебя потрогал.

─ Клитор. Пожалуйста, пожалуйста. Мне очень нужно, нужно…

Он опустил руку ниже, и начал быстрые круговые движения средним пальцем. Она дернулась и кончила с криком. Ее киска сжималась вокруг его члена, пока она вытягивалась всем телом. Она совершенно забыла, где она сейчас находилась. Сед страстно ее целовал, заглушая вырывающиеся из горла крики наслаждения.

Джессика еще пару минут отходила от оргазма, и тут же запаниковала, когда поняла что произошло. Она завертела головой, пытаясь определить, увидел их кто-то или нет.

─ Меня кто-нибудь видел?

─ Думаешь, меня это волнует?

Волны почти стихли и вода в бассейне почти успокоилась. После того как Джессика огляделась и поняла, что на них никто не смотрит, она повернулась к Седу.

─ Боже ты заставил меня так сильно кончить, ─ застонала она, закатывая глаза. ─ Нет ничего горячее, чем делать это на людях.

─ Теперь моя очередь.

─ Это точно. ─ согласилась она, удивляясь своему тону.

─ Ты можешь разжать ноги, а то мне кажется, у меня будет пара синяков на ребрах.

Ее зеленые глаза расширились в ужасе.

─ О господи, милый, прости. Я и не поняла, что делаю тебе больно.

─ Ничего, это того стоило. А теперь просто расслабься. И сожми его как тиски. Я обожаю, когда ты так делаешь.

Она зажала его внутри себя. Сильно. Еще сильнее. Потом расслабила. Его удовольствие в паху было невыносимо. Его веки затрепетали.

─ Вот так? ─ спросила она с самодовольной улыбкой.

─ О да, именно так.

Он удерживал руками ее таз, входил в нее, выходил, снова входил, стараясь не поднимать воду и не привлекать внимание. Она сжимала его, когда он выходил, и расслаблялась, когда входил. Его яйца были такими наполненными и тяжелыми, и он понимал, что долго не продержится. Он напряг мышцы у основания члена, изо всех сил стараясь не излиться в нее. Он застонал у ее шеи, было тяжело наслаждаться, когда его накрыл первый оргазм. Когда спазмы стихли, он продолжил свои толчки, приготавливая свое тело к очередному оргазму.

─ Ты единственный известный мне мужчина, который может такое. ─ прошептала Джессика, посасывая его мочку, ее дыхание обжигало его шею, пока ее нежные пальчики спускались по его позвоночнику.

─ Могу что?

─ Кончать без эякуляции.

Он отклонился и улыбнулся.

─ Ты это заметила? Это требует очень сильной концентрации и дыхание Кегеля помогает.

─ Это тоже самое, когда я делаю вот так. ─ она сжала его сильнее, чем прежде и он затрясся.

─ Ага, этот Кегель просто гений, но мы можем перестать об этом говорить?

─ Прости. ─ пробубнила она.

«15 минут до закрытия парка. Пожалуйста убедитесь, что вы не оставили свои вещи в раздевалке», ─ прозвучало в громкоговорителе.

─ Черт, нас скоро отсюда выгонят. ─ ему не следовало сдерживаться.

Руки Джессики опустились ему на грудь, поглаживая его кожу.

─ Сед, просто прижми меня к бортику и оттрахай как дикарь, я знаю, ты этого хочешь.

На самом деле, он не задумывался об этом, но идея ему понравилась.

─ Ты не против?

Она поиграла бровями.

─ Зачем бы я тогда так говорила, если бы сама была против?

Боже, как же сильно он любит эту женщину. И не только потому, что она разделяла его сексуальные пристрастия. Хотя, в данный момент именно по этой причине. Он подошел ближе к бортику, пока она не уперлась в него спиной.

─ Только дай мне знать, если я сделаю тебе больно, и я попробую замедлиться.

Она кивнула, в глазах читалось полное доверие. Она обернула ноги вокруг его талии, давая ему достаточно места для движения, и держала таз на месте, для лучшего проникновения.

Он отпустил сдерживаемую страсть и похоть.

Он входил в нее. Она принимала его полностью, сжимала в себе, приближая его оргазм. Она просто богиня. Джессика. Он нашел нужный ритм, резкие глубокие толчки. Удовольствие нарастало с каждым движением. Желание обладать ею, заклеймить собой, доводило его до безумия.

─ Моя. ─ зарычал он, покрывая страстными поцелуями ее шею, оставляя засосы.

─ Да, Сед. Твоя.

Он трахал ее сильнее. Он хотел, чтобы она почувствовала его. Знала его. Была с ним одним целым. Было его целиком. Только его.

─ Джессика! ─ простонал он. Он готов был взорваться в ней, но должен был спросить. ─ Ты чувствуешь меня?

─ Да, чувствую. А ты меня?

─ Да. Ты моя. Скажи мне, что ты моя.

─ Твоя. Мы вместе.

─ Вместе, ─ выдохнул он и задрожал, кончая в нее, удовольствие растекалось не только по телу, но и в сердце. ─ Джессика забирай все, ─ кричал он, все еще кончая, чувствуя ее вокруг себя. ─ Забирай все. Меня целиком.

─ Ты мой. ─ прошептала она, обнимая его, прижимая к себе. Она нежно целовала его висок. ─ Я люблю тебя, Сед. Слышишь. Люблю.

Он забыл, как дышать, его грудь горела, глаза наполнились слезами.

─ Я люблю тебя. ─ шептал он в ответ, обнимая и не отпуская ее. Он сдерживал слезы, но она безжалостно бежали по щекам. Надеюсь, она подумает, что это капли воды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.