Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Джессика вбежала в раздевалку за сценой, видя готовящихся девушек к следующим выступлениям






Джессика вбежала в раздевалку за сценой, видя готовящихся девушек к следующим выступлениям. Она плюхнулась на стул перед зеркалом, сняла с шеи шарф и опустила голову на руки.

Из всех стрип-клубов в мире Сед выбрал именно ее. Не позволяй ему задеть тебя. Ты его забыла. Забыла.

Кто-то набросил на ее плечи халат. Она посмотрела и увидела двоюродную сестру Бет, Агату, брюнетку-Домину, которая работала да сцене слева.

─ Котенок, ты в порядке?

Джессика кивнула и вытерла слезу тыльной стороной ладони.

─ Ага, просто не ожидала тут встретить мужчину из прошлого.

─ Парня, который снял тебя со сцены?

─ Ага, мы когда-то были помолвлены.

─ Он сказал мне передать это тебе. ─ Агги бросила пачку денег на столик Джессики.

─ Боже мой, вот же козел. Теперь видишь, почему я не хотела за него замуж? ─ Она посмотрела на Агги, надеясь на ее понимание.

─ Если честно, то не понимаю. Этот парень горячий, как пустыня летом. Абсолютно неотразимый. Такой высокий, накаченный. И, похоже, милый, симпатичное лицо весь такой «да мне пофиг, что вы думаете» аурой. Ррррр, ─ она закусила свои ярко накрашенные губы.

Джессика улыбнулась, смотря на восторженное лицо Агги.

─ Ты заметила, что выпалила это все за двадцать секунд?

─ Эй, я давно работаю в этой сфере и хорошо разбираюсь в людях. Если он носит с собой столько налички, значит эта конфетка еще и богатый. Иихххааа! ─ Агги вскинула в воздух кулак в победном жесте.

─ Никаких «иххааа!». Он не богатый, он знаменитый, из-за этого у него эго раздулось до размеров Аляски.

Агги вопросительно скривила бровь.

─ Знаменитый?

─ Он солист группы «Грешники».

─ Я вроде слышала о них. Это же рок-группа?

─ Ага, тяжелый рок. И ты не знаешь о самом главном его «достоинстве». Он ненасытный в сексе. Ты, едва ли успеваешь перекинуться с ним парой слов, и он снова тянет тебя в постель.

Агги смеялась, сверкая голубыми глазами.

─ Куколка, с каждой минутой он все больше и больше нравится.

─ Если хочешь, забирай себе.

Агги подняла глаза к потолку, задумываясь:

─ Не думаю, что ему нравится игра в подчинение. Но я бы смогла просто его отшлепать.

─ Уж в этом не сомневаюсь.

Джессика посмотрела на стол, где красовалась тысячи долларов. Ей потребовались бы недели, чтобы заработать такую сумму, а он с легкостью швырнул их ей. Для него это мелочи. Вот ублюдок. Кичится своими деньгами. Думает, что может опять мною командовать.

Джессика покачала головой, отгоняя от себя эти мысли и сгребла лежащие купюры. Просунув руки в рукава халата, она выбежала из раздевалки. Она пробежала по клубу и пошла к центральному входу, ища Седрика Лионхарта. Похоже, он уже ушел.

─ Будь ты проклят. ─ пробормотала она себе под нос.

Она поедет в город, найдет его и швырнет деньги ему в лицо. Почему он так себя ведет? Относится к ней, как к беспомощной, словно она не может сама о себе позаботиться. И нуждается в его защите. Мистер Эго, позаботьтесь обо мне. Он ничего не понял. Тупой придурок.

Кто-то должен преподать ему урок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.