Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Впереди такие дали.






Путешествовать по дорогам Беларуси - одно удовольствие, исключая из них, конечно же автомагистрали. От одного населённого пункта к другому ведут не просто хорошие дороги с твёрдым покрытием, но часто сплошной полосой на них отводится место специально для движения на велосипедах. А ещё больше вдоль, например, небольшого города, посёлка, села между берёзовых, липовых, дубовых, еловых, буковых.. аллей проложены вело-пешеходные дорожки и мчаться по ним «бесшумным махом птицы», по другому не сказать, - наслаждение. Скорее всего, в том числе и поэтому наша разновозрастная команда от 12 лет до 70 лет спокойно, без напряжения с остановкой у природных, исторических достопримечательностей проходила в день 70-90 км. А ухоженные поля с зерновыми культурами, зелёные массивы, выше человеческого роста кукурузой, яблоневые сады, ухоженные дворики сельских жителей - всё это вселяло хорошее настроение и усталости почти не замечалось.

 

 


Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

 

 


г. Каменец, башня «Белая Вежа» ХIII в.

 

 


На трассе Брест - Минск






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.