Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двухколёсная романтика.






Руководители: Копылов М.А.

Копылов А.М.


Режевской городской округ

С. Глинское 2014 г.

 

 


Туристический быт

 

 


г. Брест, школа №9

 

 

Ремонт в пути

От Бреста до Москвы. А тактика? –

Двухколёсная романтика.

«Желание романтики сильнее желания комфорта»

Очередной поход велотурклуба «КОГТИ» намечался как спортивно-познавательный второй-третьей категории сложности по республике Беларусь и Российской Федерации. И участники во главе со своими руководителями посвятили его 100 летию начала Первой мировой войне, 70 летию освобождения Белоруссии от фашистских захватчиков, приближающемуся юбилею Великой Победы. Заявленный же маршрут по ходу путешествия и в спортивном, и познавательном содержании был намного превзойден задуманного дома.

Итак, за колёсами наших велосипедов 1200 км по Брестской, Могилёвской, Минской, Витебской областям (республика Беларусь), Смоленской и Московской области (Российская Федерация). Не считая десятков рек, речушек, были форсированы такие известные реки, как Березина, Днепр, Москва… Были посещены красивейшие места в Белоруссии, Смоленской и т.д. землях, производящие глубокое впечатление.

Впрочем, понемногу о многом.

Раз педали, два педали,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.