Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка консультанта




Возможные вопросы Рекомендуемые ответы
    Кто производит? Это зарубежная продукция или украинская? Совместное производство Англия-Украина. (Производитель - компания «Georg BioSystems» находится на фармацевтическом рынке более 10, а в области биохимических разработок – более 30 лет).
  Каков состав косметики? Из чего сделана?   Большинство продуктов состоит более чем на 96% из натуральных компонентов, Базовым компонентом космецевтики NATURE.med являются Onion Flavones (Онион Флавонс) -флавоны лука.
  Что такое Onion Flavones (Онион Флавонс)? Onion Flavones или флавоны лука – это основа всей косметики NATURE.med. Флавоны — это биологически активные вещества, которые уникальны тем, что: • проникают сквозь эпидермис, в глубокие слои кожи, к «истокам» проблемы; • увлажняют на клеточном уровне; • насыщают глубокие слои кожи витаминами, микроэлементами и ферментами; • обладают природными противовоспалительными и антибактериальными свойствами; • благодаря антиоксидантным свойствам способствуют сохранению молодости кожи; • гипоаллергенны; • не имеют запаха. Способ получения Onion Flavones запатентован компанией-производителем (Англия-Украина).
  Что такое космецевтика? Космецевтика – это косметика с лечебным эффектом
  Сколько стоит?   Цены на продукцию с учетом скидки: пенка «совершено чистое лицо» - 22.36 грн; тоник «Свежесть для лица» - 22.36 грн; кремы «Матовое личико», «Защитное увлажнение» - 33.56 грн; ролик «Быстрая победа над прыщами» - 40.76 грн; «Ухоженные руки»- 20.76 грн.
  Почему такая дешевая? Цена низкая? Цены достаточно демократичны, что обусловлено тем, что производственные мощности находятся на территории Украины. А значит, в стоимость продукции не входит импорт, таможенные расходы и т.д.
  Почему такая дорогая? Цена высокая? Продукция производится по запатентованной технологии, основной компонент уникален, состав натурален.
  Какой срок хранения? Через сколько портится? Срок хранения у всей продукции (кроме пенки) - 24 месяца. У пенки - 30 месяцев.
  Почему такой большой срок хранения, если косметика натуральная?   При рекомендованных условиях хранения (до +25 градусов) продукция хранится до 24 месяцев, после открытия хранится 6 месяцев благодаря основному натуральному компоненту — флавонам лука, которые сами обладают антибактериальными свойствами, а значит, играют роль натурального консерванта.
  В чем отличие NATURE.med от любой другой косметики? В основе космецевтики -уникальный компонент, Onion Flavones, который, в отличие от всех известных косметических компонентов, способны проникать в глубокие слои кожи, действуя на уровне дермы, а не только лишь эпидермиса (который, по сути, представляет собой слой отшелушивающихся, отмерших клеток).
  Почему в составе....Зачем такой компонент, как...Что он делает... (или любой другой вопрос по составу или действию компонентов) Я не сотрудник компании, давайте вместе посмотрим каталог или коробку... (прочитать назначение того или иного компонента).
  Было ли проведено дерматологическое тестирование космецевтики? Да, продукция прошла все испытания.
  Где еще продается? В аптеках, сети Watsons (Ватсонс) и " Чистый дом".
  Что есть для проблемной кожи? При прыщах Сразу вся серия: пенка, тоник, крем и ролик.
  Что есть для сухой кожи? Пенка «Совершенно чистое лицо», крем «Защитное увлажнение» для сухой и чувствительной кожи, а для сухой кожи рук — крем «Ухоженные руки».
  Что есть для нормальной и комбинированной кожи? Пенка «Совершенно чистое лицо», крем «Защитное увлажнение» для нормальной и комбинированной кожи.
  Как может пенка быть сразу для всех типов кожи? Функция пенки - тщательно и глубоко очистить кожу, а дальнейший уход осуществляется уже с учетом каждого типа кожи.
  Как быстро ролик подсушивает прыщи? Согласно свидетельствам наших клиентов, уже на следующий день виден явный эффект подсушивания прыщиков.
  На какой возраст рассчитана продукция? От 18 до 40 лет.
  Есть ли в линейке средства от морщин? Нет.
  Для чего в кремах «Защитное увлажнение» SPF 15? Этот оптимальный фактор в течение всех сезонов года защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей
  Нет ли в продуктах запаха лука? Нет, вы сами можете в этом убедиться! Космецевтика без запаха лука, благодаря запатентованной технологии.
  «Матовое личико» - это тональный крем? Нет, это матирующий крем для проблемной кожи лица, склонной к жирности, воспалениям и акне.
  QR-код? Что это такое? Для чего это? Это изображение, благодаря которому вы можете при помощи мобильного телефона перейти на сайт https://naturemed.info
  Ваши кремы дневные или ночные? Их можно наносить на кожу лица как днем, так и вечером.
  Что входит в остальные 4% состава продуктов? Безопасные отдушки, безопасные консерванты.
  На основе какого лука создана эта космецевтика? На основе лука Allium Cepa (алиум цэпа) (обычный репчатый лук).
  Вы закупаете лук или сами выращиваете? Все компоненты закупаются, они выращиваются специально для производства ЭКО-косметики в экологически чистых регионах Украины.
  В каких регионах выращивается лук для этой косметики? Мы не можем разглашать эту информацию.
  Лук в составе подвергается переработке или закупается свежим? Лук свежий.
  Остальные компоненты свежие или нет? Мы используем либо свежие натуральные продукты (лук) или качественные натуральные экстракты продуктов, выращенных в экологически чистых районах.
  Убирает ли крем «Защитное увлажнение» красноту, выравнивает ли цвет лица? Я не сотрудник компании, давайте вместе с вами посмотрим на упаковку или буклет, какие эффекты несет крем, это все хорошо расписано...
  Что значит название торговой марки? Название подчеркивает натуральность и лечебность продукции.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.