Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бриф промоутера - консультанта ТМ nature. Med






Период проведения: ноябрь 2013 г.

География: Украина, ТС «ВАТСОНС».

Цели:

· стимулирование продаж;

· информирование потребителей о продукции ТМ «NATURE.med» и о проходящей в магазине акции путем раздачи пробников;

· консультации потенциальных покупателей в случае заинтересованности.

 

Реквизит: пробники, промо-форма.

 

Механизм акции: консультант раздает пробники, заинтересовывает продукцией, приглашает приобрести продукцию в магазине, проводит консультацию потенциальных потребителей.

 

ЦА: женщины от 18-40 лет, студенты, работающие женщины, молодые мамы, со средним достатком. Раздача пробников по 2 в руки, по 1му каждого вида.

 

Задачи консультанта:

· представить пробник как подарок;

· проинформировать и заинтересовать покупателей продукцией торговой марки «NATURE.med» и проходящей акцией;

· донести преимущества продукции.

Шаг 1

Консультант обращается к покупателям:

 

1.1 Добрый день! Возьмите пробник ТМ «NATURE.med» (Натур.мед).

 

1.2 Вручая пробник, добавить, указывая на полку, где представлена продукция: «Только до конца этого месяца скидка 20% на любой продукт космецевтики «NATURE.med». Если Вам необходима консультация, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!»

Шаг 2

2.1 На вопросы консультант отвечает, руководствуясь «Памяткой консультанта».

 

2.2 В случае, если потребитель заинтересованно остановился, до того, как будет задан вопрос, консультант может дополнительно озвучить информацию о продукции:

 

«NATURE.med» - это натуральная, гипоаллергенная, эффективная космецевтика. Большинство ее продуктов состоит более чем на 96% из натуральных активных компонентов. Линейка космецевтики NATURE.med включает продукты для каждого типа кожи, которые эффективно ухаживают за кожей лица, устраняя ее несовершенства, даря здоровье и красоту! Кроме того, для кожи рук ТМ NATURE.med создан увлажняющий крем «Ухоженные руки».

 

2.3 Если ответа на задаваемый вопрос консультант не знает, он отвечает: «Спасибо за вопрос. К сожалению, не могу на него ответить. Для наиболее квалифицированного ответа на него посетите сайт, где Вас проконсультируют сотрудники компанииhttps://naturemed.info (показать контактную информацию на обороте пробника).

 

2.4 Прощаясь с потребителем, консультант добавляет: «Благодарю за ваши вопросы и проявленный интерес. Приобретайте продукцию в магазинах «Watsons».

 

2.5 Если покупатель выражает недовольство, консультант благодарит за информацию, отвечая, что обязательно передаст замечание руководству.

 

Раздаваемые пробники продукции ТМ «NATURE.med», а также краткая информация о других продуктах

 

Наименование Краткие характеристики
Крем «Матовое личико» (пробник) Для кожи лица, склонной к жирности, воспалениям и акне Крем делает ваше лицо безупречно чистым и матовым, не только уменьшая блеск кожи, но также защищая от появления прыщей и воспалений. Активные компоненты: Серебро + Белый чай + Onion Flavones Для ежедневного использования 50 мл По скидке 33.56 грн.
  Крем «Защитное увлажнение» для нормальной и комбинированной кожи лица (пробник)   Освежающий цвет лица, тонизирующий Крем содержит оптимальный фактор SPF 15, который в течение всех сезонов года защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Активные компоненты: Миндаль + Авокадо + Onion Flavones Крем увлажняет и нормализует водный баланс вашей кожи. Обладает легкой текстурой, подходит как основа под макияж, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Для ежедневного использования 50 мл По скидке 33.56 грн.
Крем «Ухоженные руки»   Увлажняющий крем для кожи, склонной к сухости Активные компоненты: Масло какао + Витамины А, С, Е + Onion Flavones Крем делает кожу ваших рук мягкой и нежной. Крем увлажняет, способствует регенерации кожи рук, избавляет от шелушения и зуда. Защищает от вредного действия агрессивных факторов внешней среды. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Для ежедневного использования 75 мл По скидке 20.76 грн.
Очищающая пенка для умывания «Совершенно чистое лицо» Для всех типов кожи Активные компоненты: Имбирь + Грейпфрут + Onion Flavones Пенка дарит лицу чистоту и свежесть в течение всего дня. Пенообразующий дозатор создает нежную, но плотную структуру. Пенка для умывания обладает приятным запахом и дарит вашей коже ощущение чистоты, мягкости и свежести! Для ежедневного использования 150 мл По скидке 22.36 грн.
Тоник «Свежесть для лица» Для проблемной кожи лица, склонной к жирности, воспалениям и акне Активные компоненты: Базилик + Брусника + Onion flavones Освежающий тоник очищает и смягчает ваше лицо. Тоник устраняет жирный блеск, воспаления и сужает поры. Не содержит спирт. Подготавливает кожу к этапу увлажнения и питания. Для ежедневного использования 150 мл По скидке 22.36 грн.
Ролик от прыщей локального действия «Быстрая победа над прыщами» Ролик локального действия Активные компоненты: Цинк + Шалфей + Onion Flavones Ролик быстро устраняет прыщи, покраснения и зуд кожи. Благодаря металлическому шарику возможна точная дозировка активных компонентов, которые равномерно распределяются по всей воспаленной поверхности. Экстренное действие 15 мл По скидке 40.76 грн.
Крем «Защитное увлажнение» для сухой и чувствительной кожи лица Активные компоненты: Олива + Миндаль + Onion Flavones Крем содержит оптимальный фактор SPF 15, который в течение всех сезонов года защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Крем увлажняет, питает и успокаивает вашу кожу. Нежный крем обладает легкой текстурой и приятным запахом. Прекрасно впитывается, подходит как основа под макияж. Для ежедневного использования 50 мл По скидке 33.56 грн.

ТМ «NATURE.med» «Натур мед»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.