Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время: 17:32.






 

Привет, Ханна.

Мы поужинаем в восемь. Я заеду за тобой в семь. Мне нужно быть внутри тебя.

Мэтт.

 

Я поникла в офисном кресле. Черт. У нас опять будет откровенный и сумасшедший секс.

Обопрись на руки и колени. Я собираюсь взять тебя сзади.

Не говоря уже о его властности. Меня должно было раздражать его неджентльменское приглашение, его приказ. И все же я почувствовала легкое головокружение. Я хотела увидеть Мэтта снова. Я хотела убедиться, что он настоящий и что это все на самом деле происходит, а не плод моего воображения.

И, может быть, в этот раз мне удастся вести себя как умная, уверенная в себе женщина, которой я и была, а не быть застенчивым глупым месивом, как прошлой ночью.

Следующие полтора часа я провела, подготавливаясь к нашей встрече. Я распаковала несколько коробок с одеждой, приняла душ и побрилась, одолжила у сестры духи и косметику, и надела короткое синее платье без бретелек. Под низ, я надела серый лифчик пушап с кремовой отделкой без бретелек и подходящие к нему стринги. В последнюю минуту я надела длинные серьги и серебряный браслет.

Мэтт приехал ровно в семь. Я посмотрела на него из парадного окна. Он стоял, прислонившись к своей машине со скучающим видом.

Черт. Подери.

На нем были бледно-серые слаксы и свежая белая классическая рубашка. Его дикие волосы были влажными и зачесаны назад. Пока я изучала его, он поглядел на свои часы, затем ухмыльнулся в сторону дома.

Черт, он смотрел прямо на меня! Я отшатнулась от жалюзи. Так нелепо прямо сейчас.

Когда я вышла встретить его, мне показалась, что на его лице дрогнула дерзкая ухмылка. Удача! Возможно. Было трудно сказать. Ухмылка Мэтта была целым букетом: чуть-чуть доброты, щепотка грешного удовольствия, и все это смешано с вожделением. О, да он стопроцентный самодовольный ублюдок.

Мэтт сместился, встречая меня, и я подумала, что он схватит меня и начнет снова лапать мою задницу. Я хотела его, несмотря на то, что Крисси смотрела на нас из окна. В этом вечернем костюме Мэтт выглядел так, что… его хотелось съесть.

Вместо этого он нежно обнял меня и поцеловал в щеку. Воздух покинул мои легкие. О, Господи, его рубашка была заправлена в брюки, демонстрируя его подтянутые бедра. Я поймала аромат его одеколона.

Когда он открыл мне дверь, я чуть не упала в его машину. Dé jà vu. (Примеч. Дежавю — уже виденное ранее, франц.).

— В Боулдере есть место, которое мне нравится, — сказал Мэтт, пока мы ехали. Он смотрел вперед, серьезный и угрюмый. Абсолютно не похожий на человека, который овладел мной несколько часов назад, во время нашей ночной встречи. — «Номер девять». Там отличная еда. Я ненавижу официальную обстановку, но какого черта.

Я нахмурилась, глядя на него.

— Так что, ты это делаешь только для меня?

— Конечно, — он взглянул на свой айфон. — Я так понял, что ты хочешь перекусить.

— У тебя такие дерьмовые манеры, Мэтт, ну ладно, — отрезала я.

— Извини? — он перелистывал в своей магнитоле станции и при этом слишком быстро ехал, нервируя меня своей невнимательностью. Он даже не смотрел на меня.

— Я не какая-то слабоумная девочка, которую ты должен угостить на широкую ногу, прежде чем трахнуть. Боже, я сожалею, что тебе необходимо вытерпеть приятный ужин со мной.

Мэтт усмехнулся. Какой урод!

— Ханна, я наслаждаюсь едой, — он включил музыку. Я узнала Lumineers. Конечно, у этого осла отличный вкус в музыке. — И я буду наслаждаться ею с тобой. Я лишь имею в виду, что от официальной обстановки... мне становится не по себе, ладно? Не беспокойся, потом мы займемся тем, чем я действительно наслаждаюсь.

Он потянулся к моей руке. Я крепко удержала ее на своих коленях в течение трех секунд.

— Я люблю, когда ты злишься, — пробормотал Мэтт. Он потянул мою руку к себе на колени и прижал к бедру. О Боже, о Боже, только не снова. Я почувствовала, что моя способность связно говорить куда-то исчезает. — Ты выглядишь потрясающе, Ханна. Я знаю, ты хотела трахнуться, надевая это платье. Я исполню твое желание, не беспокойся. Я сдерживался прошлой ночью, но не в этот раз. Ты плохо поступила, надев его. Мне оно нравится.

Мэтт передвинул мою руку чуть ближе к своему члену и оставил ее там. Он смотрел на дорогу с каменным выражением на лице. Он протянул руку и сжал одну из моих грудей, скользя несколькими пальцами в мое декольте. Я покраснела с головы до ног.

— Мэтт, — пискнула я.

Машины проносились рядом, и мы проезжали мимо них, я знала, что люди, должно быть, заметили руку Мэтта на моей груди.

— Что? Это то, чего ты хочешь, Ханна. Не пытайся отрицать это. Ты хочешь быть использованной. Я наслаждаюсь тобой, маленькая птичка. Боже, я люблю твое тело... — он поерзал на своем сиденье.

Музыка, казалось, не удовлетворяла его, и его рука оторвалась от моей груди, чтобы переключить на станцию в стиле дабстеп. Затем, как будто он ничего не делал, он вернул руку на мою грудь и снова забрался пальцами в мое декольте.

Мы проехали большую часть пути к Боулдеру. Когда я попыталась сдвинуть на дюйм пальцы ближе к его члену, он убрал мою руку в сторону и начал меня дразнить. Он сказал, что не удивлен, что я хотела прикоснуться к нему. Он просунул пальцы в чашечку моего бюстгальтера, ущипнул за сосок, скрутил его и удерживал в таком положении.

— Нн... нет, — задохнулась я, не пытаясь остановить его.

Почему? Я была настолько возбужденной, что начала беспокоиться, не останется ли мокрое пятно на моем платье.

— Все хорошо, малышка, все хорошо, — успокаивал он. — Не борись с этим. Я собираюсь очень жестко трахнуть тебя сегодня. Просто думай об этом.

Я закрыла глаза. Мой сосок сильно онемел, но Мэтт продолжал сжимать его пальцами, скручивая еще сильнее и оттягивая его, чтобы стимулировать нервное напряжение.

Я была в оцепенении, когда мы припарковались и пошли в ресторан. Я не могла понять, как Мэтт сохранял хладнокровие. Черт, я хотела свести его с ума в этот вечер. Что случилось с моей женской властью?

По крайней мере, он не мог дразнить меня в ресторане. Я хотела бы использовать это время, чтобы сосредоточиться.

«Номер девять» был маленьким и тускло освещенным. Я могла бы сказать сразу, что все тут безумно дорого. Мэтт зарезервировал столик заранее.

Когда мы сели, я ухмыльнулась и толкнула его ногой под столом.

— Ты так самоуверен. Откуда ты знал, что я соглашусь пойти с тобой?

— О, я не знал, — сказал он.

Его серьезные глаза просматривали меню. Я любила то, как он смотрит на вещи — с уничтожающей отстраненностью или с грубым голодом.

Я хотела быть в центре его внимания.

Дерьмо. Я влюбилась в незнакомца? Это не соответствовало моим продуктивным планам на лето.

Он вздохнул и закрыл меню.

— Если бы ты сказала «нет», я бы предложил тебе погулять с Лоренсом.

Я хихикнула.

— А что, разве у тебя нет друзей?

— Не много, — сказал он.

Он нацелил на меня свой пристальный взгляд, и я вдруг почувствовала такую... жалость к нему. Мое сердце сжалось в комок. Кем, черт возьми, был этот удивительный парень, который жил один с кроликом и писал рассказы с незнакомыми людьми в Интернете?

Дешевые ресторанные блюда стоили тридцать долларов, и я сразу положила глаз на это. У Мэтта были другие планы. Подошел официант и Мэтт торопливо выпалил наш заказ ему, до того как я успела открыть рот.

— Она будет обжаренные гребешки и бокал вашего лучшего белого вина, я буду стейк, рулет и колу, — он улыбнулся мне. — Можем обсудить, если ты не любишь морепродукты. Белое вино будет хорошо сочетаться с морскими гребешками, поверь мне.

— Я люблю морепродукты. Ты не хочешь выпить?

— Бросил пять лет назад, — сказал он небрежно.

Сексуальный Бог еще и трезвенник. Я сохранила эту информацию в мой файл о Мэтте.

Наши блюда прибыли, они были произведением искусства: у меня были разложены толстые раковины с луком-шалотом и масляным соусом, политым на блюдо, у Мэтта был каскад из листьев шпината и фаршированный стейк. Мы делились. Ароматы были изысканными, и Мэтт был прав — белое вино прекрасно дополняло трапезу.

Вино ударило мне в голову, и я подпала под чары Мэтта, разговаривая и смеясь вместе с ним.

Мэтт разговорился со мной о работе, которую я делала сегодня.

Оййй, для того, кто чувствовал себя неловко в официальной обстановке, Мэтт мог без усилия поддерживать беседу и он, похоже, влился в атмосферу этого ресторана, в то время как я чувствовала себя неуместной.

Официант вернулся с нашим счетом.

Я собиралась настоять на оплате своей части счета, хотя с ужасом представляла себе его стоимость, но Мэтт только ухмыльнулся, когда я упомянула об этом.

— В другой раз, Ханна. Я уже заплатил.

Как, черт возьми, я это упустила? Тьфу, утопая в сексуальной улыбке Мэтта, вот как.

Он взял меня за руку, когда мы вышли из ресторана и прогулялись по Перл-Стрит.

Если он и торопился оказаться внутри меня, то не показывал никаких признаков этого. Его взгляд был направлен на магазины. Иногда он улыбался мне. Боже, такая разница в росте. Это хорошо, я люблю высоких мужчин.

Я замечала людей, наблюдающих за нами. Ох... мы явно выглядели как пара. Подходящая друг другу пара, надеюсь. Я чувствовала себя в тени по сравнению с элегантным мужчиной рядом со мной.

Мэтт остановился.

Я проследила за его взглядом на неоновую вывеску у входа в переулок. Он прочитал ДИНАМИТ.

— Вы, должно быть, шутите, — сказал он сухо.

— Ха. Вау, — я отрицательно покачала головой. — Хорошо, что я теперь знаю, где находится это место. Моя сестра будет умолять меня подвозить ее сюда, я это точно знаю.

— Вроде длинная дорога из Денвера, — сказал он. Его тон был загадочен. Его глаза были обращены на светящиеся оранжевые буквы. О чем он думал, когда смотрел так мрачно? — Мм. Пойдем.

— Подожди, что? — я рассмеялась.

Мэтт потянул меня вниз по переулку, я тащилась позади него, упираясь пятками. Я никогда не была в стрип-клубе. Это будет интересно.

— Ты сумасшедший, — сказала я, когда он заплатил за наш вход.

Он ухмыльнулся, глядя вниз на меня. Ух... ох. Я поняла, что несет за собой эта ухмылка.

Сто процентов неприятности.

Удивительно, но внутри клуб был забит. Я не могла думать из-за музыки. Освещение было броским, красным и желтым. Украшенный бусами занавес был подвешен над некоторыми кабинками, а также там были красные бархатные стулья, расставленные возле сцены.

Три девушки с обнаженной грудью плавно двигались возле мужчин с банкнотами. У всех, кто попадался мне на глаза, были напитки.

Я привстала на носочки, чтобы прошептать Мэтту на ухо.

— Я думаю, нам, вероятно, придется купить выпивку.

Мэтт посмотрел на девушек, затем улыбнулся мне.

— Теперь это место не внушает доверия, черт, — прошептал он.

— Я рада, что ты так думаешь! Это действительно так. Что мы здесь делаем?

— Пришли поразвлечься, — сказал он.

Он вытащил свой бумажник и направился к сцене. Ему на глаза попалась привлекательная танцовщица с длинными светлыми волосами. Я наблюдала, как они склонились вместе, о чем-то переговариваясь, и я увидела, как Мэтт передал женщине банкноты. Ее глаза расширились и она улыбнулась. Дерьмо, сколько денег он дал ей?

Мэтт проделал свой путь обратно ко мне и взял меня за руку. Мы последовали за блондинкой-стриптизершей в сторону задней части клуба и спустились вниз, в зал. Стало резко тихо, когда мы ступили в комнату среднего размера с зеркалами на всех стенах.

Было несколько оттоманок, черный бархатный диван, простой стул без подлокотников и стол. Я придвинулась ближе к Мэтту.

— Привет, милая, — сказала стриптизерша. — Я Келли. Не нервничай, дорогая.

Дорогая? Девушке можно было дать около двадцати пяти. Она была красива, хотя и удивительно спокойна для кого-то, кто носит только стринги и туфли на шпильке.

— Твой парень сказал, что вы вдвоем хотите немного повеселиться, — сказала она, многозначительно переводя взгляд между Мэттом и мной.

Парень? Я взглянула на Мэтта. Мое непонимание рассеялось, как только я встретилась с его глазами. Ох... нет. Там был тот самый голодный и поглощающий взгляд, который заставлял меня быть дикой, чтобы понравится ему. Мое сердце забилось в два раза быстрее. Я слегка улыбнулась.

— Да, — сказала я спокойно.

Мэтт сжал мою руку, затем отошел к стене, чтобы прислониться к ней и наблюдать за нами. Как обычно, он не мог даже сидеть. Беспокойный..., доминирующий. Опьяняющий.

— Садись, — приказал он, кивнув на стул. — Устрой ей приватный танец, — сказал он стриптизерше.

Я опустилась на стул. Мне было мучительно осознавать, что Мэтт уставился на меня, но я не могла встретиться с его взглядом. Я знала, что была свекольно-красной.

Стриптизерша оседлала меня и начала танцевать. Она проигнорировала Мэтта. Она подмигнула мне, провела языком вдоль своих губ и придвинула свою грудь близко ко мне, пока ее задница двигалась напротив моих бедер.

Я поняла, что с каждым толчком я становилась все влажнее.

Я не по девушкам, совсем, так что происходит?

Вместо нее должен быть Мэтт. Мэтт смотрел на меня, наслаждаясь моим дискомфортом. Наверное, он уже тверд.

— Дотронься до нее, — мягко приказал он.

Когда я посмотрела на стриптизершу вопросительным взглядом, она взяла меня за руки, и притянула их к своей груди. Я сжала их, и она застонала.

Ладно, подумала я, я сделала это, но Мэтт выдал следующий свой короткий приказ, который завел меня.

— Покажите ей свои, Ханна.

Стриптизерша начала тереться об мои колени.

Показать ей мои? Он хотел, чтобы я...

— Сделай это, — зарычал Мэтт, подавшись вперед, — или я заставлю тебя. Покажи ей свои красивые большие сиськи, Ханна.

Трясущимися руками, я расстегнула мое платье достаточно, чтобы опустить его вниз. Слава богу, я выбрала платье без бретелек. Я спустила бюстгальтер без бретелек. Мои соски были твердыми. Я слышала, как Мэтт резко выдохнул.

— Хорошо, — сказал он.

Стриптизерша подняла мою тяжелую грудь и прижала ее к своей. Я застонала. Черт, на моем платье определенно осталось мокрое пятно.

Внезапно Мэтт подошел к нам.

— Убирайся, — прорычал он стриптизерше.

Стриптизерша невозмутимо взяла еще одну банкноту от Мэтта, улыбнулась нам обоим и упорхнула. Дверь щелкнула и закрылась за ней. Мэтт смотрел на меня, приподнимая мой подбородок, как если бы я была непослушным ребенком. Мои ноги дрожали.

— Боже, Ханна, — прошептал он. — Ты совершенство. Тебе это нравится? Тебе нравится делать меня твердым? Посмотри на мой член.

Мои глаза спустились с пуговиц на рубашке Мэтта, к выпуклости на его брюках. Я сглотнула.

— Хорошо выглядит, правда?

Я кивнула.

— Тебе понравилось показывать сиськи той женщине? — он усмехнулся и потянулся к моей груди, нещадно сжимая их. — Ты шлюха для меня, разве не так, Ханна?

— Да, — задохнулась я.

Я накрыла его руки своими. Мой мозг кричал: женская власть, женская власть! Теперь была моя очередь свести с ума Мэтта, черт побери!

Я соскользнула со стула и упала на колени, перед ногами Мэтта.

Прежде чем он успел отреагировать, я дернула вниз его брюки и боксеры и обхватила его член, черт, я и забыла, насколько огромный он был, и стала жестко сосать его головку.

— Мм! — застонал Мэтт. — О-ох... черт...

Удача! Его стоны стимулировали меня. Мой язык закружил вокруг его головки, одной рукой я погладила его ствол, при этом лаская его яички другой.

— Ххханна, — он запнулся. — О, боже... что... ты делаешь...

Я взглянула на него. Его взгляд послал дрожь через меня. Он ослаб, совсем ослаб. Мягкая копна волос опустилась ему на лоб. Его голова была опущена, его губы слегка раскрылись. Он в оцепенении смотрел, как мой язык и губы оставляли блестящий след на его члене.

— Ммм, — простонал он снова.

Он сжал зубы. Черт, он боролся с этим, боролся за свое удовольствие, боролся за контроль. Так горячо.

Я стала работать быстрее. Глубоко засосав всю его длину, я достала головкой до задней части моего горла. Я проигнорировала мои собственные негромкие заглатывающие звуки, когда его огромный член заполнил мой рот.

Я никогда не вобрала бы его полностью, но я возместила это своей рукой и плотно сжатыми губами.

Вскоре я почувствовала вкус спермы. Я застонала, все еще с его членом во рту.

Мэтт попятился и прислонился к одному из зеркал. Я взглянула на его ствол.

— Ханна, — прорычал он.

Я поползла вперед, улыбаясь ему. Моя грудь колыхалась словно маятник.

— Все хорошо, Мэтт, — прошептала я, облизывая губы. Ох, это прекрасное чувство, иметь власть над ним в этот раз. — Я знаю, что тебе надо это. Давай же. Держу пари, что ты уже вот-вот взорвешься.

Я дразнила его, но когда я взяла его обратно в рот, то с удивлением поняла, что была права. Уже через минуту, Мэтт был готов кончить. Его яйца были тяжелыми в руке. Его ствол пульсировал у меня во рту.

Я увидела, что он поглядывает в сторону. Обернувшись, я увидела на что он смотрел: на нас, на наше отражение в зеркале.

Его грудь тяжело вздымалась и опадала. Он выглядел пораженным и безумным. Боже, я любила его.

— Мой член, Боже, мой член, Ханна, — взмолился он.

Я начала слегка ударять языком по головке, глядя на него.

— А-а-а, да... черт... нет... не... т... трахнулись… пока нет, Ханна, нет.

Я бы закричала в триумфе, если бы могла.

Несмотря на свои протесты Мэтт крошечными, беспомощными толчками толкался в мой влажный рот. Я сжала его ствол сильнее и прибавила темп. Он выгнулся возле стены, вцепившись в мои волосы, и жестко кончил, покрывая заднюю стенку моего горла спермой.

— Блядь! — выдохнул он.

Я не сомневалась, что стон Мэтта был слышен за дверью.

Я сглотнула и откинулась на пятки.

— Ты удивителен на вкус, — пробормотала я.

Мэтт снова прислонился к стене.

Прежде чем он смог отомстить мне, я поправила свой лифчик и платье, сжала упругую задницу Мэтта и исчезла за дверью. Честно говоря, я боялась задерживаться в комнате с ним. Он следил за мной своими зелеными глазами, хотя он должен был привести в порядок свои брюки, и я почувствовала себя стоящей в клетке и наблюдающей за пробуждением тигра.

Я послала ему воздушный поцелуй у двери.

— Я буду ждать тебя снаружи, — сказала я, а затем вышла из этого ада.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.